[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Жизнь сайта » Раздел Конкурсов » Обсуждение конкурсов!
Обсуждение конкурсов!
cats_BigBen
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:28 | Сообщение # 61

Награды: 45 +
Парни, без обид но я не могу сёдня зайти в скайп.. sad
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
cats_KuzЯ
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:29 | Сообщение # 62

Награды: 134 +
BigBen, ок) но не забудь выйти на связь!)
cherepart
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:34 | Сообщение # 63

Награды: 23 +
Quote (cats_KuzЯ)
Повторяю, моя идея сделать "оправдывающий голос"

Честные выборы! biggrin
cherepart
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:35 | Сообщение # 64

Награды: 23 +
Quote (N1KOL@Y)
т.к. за меня голос никто не отдаст, ибо меня никто не знает) Так, что с этим могу немного помочь ) В онлайне бываю с утра и вечером )

Меня тоже никто не знает, поэтому я тоже хочу судить!)
cats_BigBen
Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:37 | Сообщение # 65

cherepart, посмотрим))
[Cats-X]Rountgen
Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:03 | Сообщение # 66

Награды: 4 +
Мне нравится, что в конкурсе главный атрибут анкеты: "Я не курю и не пью ..." Ребята, если вы хотите сделать нормальную анкету, не надо писать только хорошее о себе. Идеалов нет. Ложная информация - не удел победителей. Но все циклятся на теме спорта, правильных планов, и того, что не курят и не пьют. Одни спортсмены и трудоголики. Ей богу, Украина и Россия - самые здоровые страны, читая вот такие анкеты ...
EVGEEN_ARZAMAS
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:35 | Сообщение # 67

Награды: 1 +
[Cats-X]Rountgen разве это плохой атрибут ты считаешь??"Я не курю и не пью ..." - я это не отношу не к хорошему , не к плохому! - это жизненная позиция некоторых людей кто выбирает правильный смысл жизни. Если человек курит - это не значит, что он плохой( много курящих знакомых есть а по общению очень приятные люди) - как говорится друзей не выбирают. Читая вот такие анкеты надо задумывать . а не судить всех по себе. Причем тут Россия и Украина всем понятно что главные проблемы страны это Пьянство и табака курение ( сужу по своей стране, в которой живу), но это не значит, что все придерживаются таких "идеалов". Вот по этому и надо задумываться так-как страны деградируют только! Что люди циклятся на этой теме это только + ,а не -. А ты считаешь что одни спортсмены и трудоголики это плохо? у всех разные взгляды на жизнь....кто-то хочет стать чемпионом, добиться высоких результатов, кто-то учится, чтоб получить хорошее образование и устроиться на приличную работу! Этого придерживаются я думаю многие , а не только игрушки на компе. friends
Сообщение отредактировал EVGEEN_ARZAMAS - Пятница, 06.04.2012, 16:43
[Cats-X]Rountgen
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:45 | Сообщение # 68

Награды: 4 +
EVGEEN_ARZAMAS,
Quote (EVGEEN_ARZAMAS)
разве это плохой атрибут ты считаешь?

Я что-то говорил по этому поводу? Это обычный "шаблон", который приелся. Давайте напишем, что мы все за "зеленых", чистим кормушки в апреле и выращиваем цветочки. Тоже нейтрально, но букет шаблонов не пойдет в + ...

Quote (EVGEEN_ARZAMAS)
Если человек курит - это не значит, что он плохой( много курящих знакомых есть а по общению очень приятные люди) - как говорится друзей не выбирают. Читая вот такие анкеты надо задумывать . а не судить всех по себе.

Называется: "Чего не знаю - то и несу". Придумываешь на ходу, а потом говоришь, что все бяки на моей судьбе ... Злой ты, спортсмен!

Quote (EVGEEN_ARZAMAS)
Что люди циклятся на этой теме это только + ,а не -.

Ты мне будешь лекцию читать, или доказывать, что шаблоны - это круто? Ты вообще читал мой пост , или тебе кто-то теги на ушко шепнул ...

Quote (EVGEEN_ARZAMAS)
Этого придерживаются я думаю многие , а не только игрушки на компе. friends

А кто про игрушки говорит? Покажи на него пальцем, посмотрим вместе ...
cats_BigBen
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:50 | Сообщение # 69

Парни, давайте не будем ссорится. И Влад, извини но я соглашусь с товарищем EVGEEN_ARZAMAS, не с тобой. У каждого свои цели в жизни, в целом планы на будущее... Не пьет и не курит - это похвально; люди пишут о себе, так сказать резюме. wink

И я не пойму что плохого, точнее лживого ты обнаружил.

-----------------------------
А то как они это напишут, каким образом приподнесут все это - решать судьям.
Сообщение отредактировал BigBen - Пятница, 06.04.2012, 16:52

EVGEEN_ARZAMAS
Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:51 | Сообщение # 70

[Cats-X]Rountgen, ты успокойся паренек. я с тобой вроде нормально говорю! Причем тут шаблоны я написал о своем смысле жизни и шаблоны я не откуда не беру! я пишу свою жизненную позицию и все! чего придираться то, останься при своем мнении, я же свое не кому не навязываю.
Сообщение отредактировал EVGEEN_ARZAMAS - Пятница, 06.04.2012, 16:59
cats_KuzЯ
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:04 | Сообщение # 71

Награды: 134 +
Каждый пишет то, что считаем нужным и правильным для себя, у каждого в жизни своя цель и свой идеал, нельзя его никому навязывать. Есть общие понятия плохого и хорошего, но мы не будем углубляться в их основы.
Это конкурс, а значит участие, если человек считает нужным писать только хорошее о себе, это его право.
После окончания заявок на участие, будут созданы темы для всех участников, в которой можно и нужно будет задать вопрос непосредственно самому участнику на любую тему, а ценность вопроса и ответа уже будут решать судьи, поэтому попрошу не ссориться и оскорблять друг друга, даже косвенно, иначе будут замечания.
Спасибо за внимание!

EVGEEN_ARZAMAS
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:11 | Сообщение # 72

cats_KuzЯ, да не кто не кого и не хочет оскорбить и обидеть. Просто небольшая дискуссия по поводу написанного. не серчай)) все хорошо, что хорошо кончается friends
Stalkersha
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:03 | Сообщение # 73

Награды: 7 +
Quote (BigBen)
я соглашусь с товарищем EVGEEN_ARZAMAS

+
cats_Гаррет
Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:00 | Сообщение # 74

Награды: 6 +
[Cats-X]Rountgen, Господи, ты завидуешь что ли?
Хорошо, даже если так (я не вижу других причин осуждать ЧУЖИЕ ЖИЗНЕННЫЕ УСТОИ. Хотя возможно, тебе просто нечем заняться и ты начинаешь АНАЛИЗИРОВАТЬ, делать выводы, бороться за "справедливость". "Когда у вас слишком много времени, вы начинаете слишком много думать." (С.Бадюк)), то ты вряд ли признаешься в этом даже сам себе.
EVGEEN_ARZAMAS, молодцом, только если честно не очень верится, что ты 65 весишь) В любом случае, для 65 здоровый)
EVGEEN_ARZAMAS
Дата: Среда, 11.04.2012, 15:21 | Сообщение # 75

cats_Гаррет, сейчас вешу уже 67 у меня рост 167 просто)) был перерыв месяц весил 71( на фотке) 6 кг сбросил не жрал не чего не делал ... ( везет хоть то что быстро набираю )
Сообщение отредактировал EVGEEN_ARZAMAS - Среда, 11.04.2012, 15:24
Игровой Форум » Жизнь сайта » Раздел Конкурсов » Обсуждение конкурсов!
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: