[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 4 из 6«123456»
Архив - только для чтения
Игровой Форум » Архив » Корзина » Литературный турнир "Матёрый литератор" (Описание, правила литературного турнира)
Литературный турнир "Матёрый литератор"
[Cats-X]Rountgen
Дата: Среда, 22.02.2012, 22:55 | Сообщение # 46

Награды: 4 +
scamp, В ваших словах есть и доля правды, и доля лжи. Данная цитата не может находиться на странице 58, т.к.
- Данная фраза находится в конце 14 главы, а зная творчество Орехова, 14 глава зачастую является серединой книги, что не соответствует названной вами странице.
И все же я настаиваю, что бы вы доказали нам. что вы взяли это из какой-либо книги, а не из интернета (в частности поисковиков), поскольку данное действие запрещено правилами конкурса.

С уважением, Rountgen.
Сообщение отредактировал BigBen - Среда, 22.02.2012, 23:01
Olaf
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:41 | Сообщение # 47

Награды: 1 +
За каждый правильный ответ начисляется по 3 балла, за неправильный 0 баллов.

Так засчитывали, получается, по 2 балла, а не по 3. Изменили бы тогда первый пост, а то как-то странно.
cats_BigBen
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:49 | Сообщение # 48

Награды: 45 +
Да, правила действительно изменились. И не только в этом, так же были внесеные мелкие мелочи касающиеся типа проведения, условий.
Не думаю что это координально изменит что-либо.
Еще раз с уважением и почтением, дорогие учасники! wink Послезавтра ждите инфу о втором этапе. Всех с наступающим праздником!

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
CRAZYHOHOL
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:51 | Сообщение # 49

Награды: 0 +
[Cats-X]Rountgen, я с вами не согласен.
1. Вот цитата из книги Василия Орехова "Линия Огня":
"– Ты что – нервничаешь? – удивился Патогеныч. – Умереть в Зоне, мгновенно, прижавшись к прекрасной женщине, в окружении лучших друзей – о чем еще может мечтать вольный сталкер?! По‑моему, тебе совершенно необходимо за оставшееся время жизни постичь Дао…" Посмотреть вы это можете в самой книге. Не поленитесь.
Так что правильный ответ В.
2. Читаем правила: " За каждый правильный ответ начисляется по 3 балла, за неправильный 0 баллов." У меня (допустим) 5 ошибок. Итого 10 правильных ответов. 10*3 бала=20? Я что-то где-то пропустил?
Сообщение отредактировал CRAZYHOHOL - Среда, 22.02.2012, 23:53
cats_BigBen
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:53 | Сообщение # 50

Было написано после - что максим. к. балов 30, а вопроссов 15. Разве не так? Судите что оценивались ответы по 2 балла.
CRAZYHOHOL
Дата: Среда, 22.02.2012, 23:58 | Сообщение # 51

BigBen, цитирую вас:
"Первый этап:
15 вопросов по литературному миру S.T.A.L.K.E.R. Заметьте, что будет задействованы творчества официальных писателей серии. Не рассчитывайте на легкие вопросы. Все вопросы придуманы организаторами турнира и идут на чистое знание литературы. За каждый правильный ответ начисляется по 3 балла, за неправильный 0 баллов. Все ответы должны быть отосланы пронумерованным списком в виде личного сообщения [Cats-X]Rountgen’y. После оглашения результатов участникам будут отосланы их ответы с расставленным кол-вом баллов. На выполнение этого задания дается ровно 24 часов. Думаю, все просто. Можете начинать перечитывать книги."

Добавлено (22.02.2012, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (BigBen)
Да, правила действительно изменились. И не только в этом, так же были внесеные мелкие мелочи касающиеся типа проведения, условий. Не думаю что это координально изменит что-либо.

изменение правил после начала конкурса, обычно ничего хорошего не принесут.
cats_BigBen
Дата: Четверг, 23.02.2012, 00:06 | Сообщение # 52

Первым этапом занимается Роунтген, все вопросы к нему. А вообще , господа, я вынужден с вами согласится. Ответ правильный В, и мой колега кое что спутал (ну с кем не бывает).
Баллы будут пересчитаны по 3бальной системе за правильный ответ, и обновлены.
А что касается товарища Scamp, с ним будет отдельная темя для обсуждения.
Еще раз приносим свои извинения. Ну, с кем не бывает - турнир тяжеловато даётся как и вам так и нам. Завтра всё будет налажено!
С ув, ваш БигБен.

[Cats-X]Rountgen
Дата: Четверг, 23.02.2012, 08:35 | Сообщение # 53

CRAZYHOHOL, Да, я увидел, что правильный ответ - В. С Гошей этот вопрос я решу лично. Что касается трех баллов, это не самый важный аспект. Если вы хотите, можем и по 10 давать, но мне как-то не хочется лазить в трехзначных числах. Я перепроверю все результаты, и вышлю ближе к дню новый график. А пока что хотелось попросить вас не пересылать ответы, как это сделал JIекарь. Уважаемый JIекарь, благодаря вашей находчивости я нашел ещё одну ошибку. Спасибо вам, вы ухудшили себе положение и лично мое мнение о вас ...

С уважением, Rountgen.
cats_BigBen
Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:58 | Сообщение # 54

Всех с наступившим 23 февраля!
Завтра на сайте появится вся подробная инфа по 2 этапу лит. турнира.
У каждого из вас есть все шансы выиграть!
С ув.

scamp
Дата: Четверг, 23.02.2012, 11:42 | Сообщение # 55

Quote (BigBen)
с ним будет отдельная темя для обсуждения.

Хорошо, что вопрос решился. Жду, не дождусь, следующего этапа. ok

C хабаром вернулся - чудо,
живой вернулся - удача,
патрульная пуля мимо - везение,
а все остальное - судьба.
cats_dacze
Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:16 | Сообщение # 56
Черный Сталкер

Награды: 20 +
Quote (scamp)
Хорошо, что вопрос решился. Жду, не дождусь, следующего этапа. ok

решился в чью пользу?)))

cats_BigBen
Дата: Четверг, 23.02.2012, 13:29 | Сообщение # 57

Естественно в пользу справедливости)))
Сообщение отредактировал BigBen - Четверг, 23.02.2012, 13:31

Olaf
Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:02 | Сообщение # 58

Награды: 1 +
А как судьи могут ухудшить о ком-то мнение своё? Это же получается не беспристрастный суд уже, а по интересам и симпатиям. Даже если бы мне прислали сотни недовольных писем от тех, кого я осудил по баллам, я бы не стал менять о ком-то мнение, потому что не я ставил оценки, а математика, а ей всё равно кто перед ней.
Сообщение отредактировал Olaf - Четверг, 23.02.2012, 14:02
[Cats-X]Rountgen
Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:56 | Сообщение # 59

Quote (Olaf)
А как судьи могут ухудшить о ком-то мнение своё? Это же получается не беспристрастный суд уже, а по интересам и симпатиям. Даже если бы мне прислали сотни недовольных писем от тех, кого я осудил по баллам, я бы не стал менять о ком-то мнение, потому что не я ставил оценки, а математика, а ей всё равно кто перед ней.

Я разве дал намек на то, что теперь я буду к нему придирчивее? Тем более этот вопрос мы с ним уже решили. И да, я ничего не говорил насчет математики, так же ...
cats_BigBen
Дата: Пятница, 24.02.2012, 20:52 | Сообщение # 60

Что ж парни, после глобального пересчёта баллов, у нас выходит такая картина:

Из максимальных 42 баллов (нами было решено, засчитать в 4 вопросе всем по 0 баллов, так как именно в нём мы допустили небольшой "косяк" ), ответы оценивались по 3 балла.

Ответы участников:

• KOTdiz(0 баллов)
• Necronomicon(0 баллов)
o хе-хе(30 баллов)
o RICOshet (27 баллов)
o Saint87(18 баллов)
o Olaf(30 баллов)
• DokBert(0 баллов)
o Dimon02022(27 баллов)
o Scamp(32 балла и минус 7 баллов)
• INVIS46(0 баллов)
o Самурай(30 баллов)
o CRAZYHOHOL(30 баллов)
o Полковник(30 баллов)
• Снагвиний(0 баллов)

o PRIBOI(33 балла)
o D@NTE$(33 балла)

• Камарилья(0 баллов)
o JIeKaPb(9 баллов)

Первое место между самой делят: PRIBOI(33 балла) и D@NTE$(33 балла) . На втором месте у нас Scamp(32 балла и минус 7 баллов) ( он знает за что ему минус 7 баллов, оглашать прилюдно не желаю).
Третье место у нас получают множество, а именно - хе-хе(30 баллов) , Olaf(30 баллов), Полковник(30 баллов) , CRAZYHOHOL(30 баллов), Самурай(30 баллов).
Пересчёт проходил с количеством «0» баллов в 4 вопросе. Так же были найдены ещё парочку ошибок у участников. Ошибки в таблице н е у к а з а н ы

Мои поздравления победителям! Но, хочу напомнить вам что впереди второй этап - макс кол. баллов составит 55 баллов! Остерегаем вас, что ко второму этапу вам нужно будет отнестись более серьёзно.
Завтра будет выложена точная инфа.

С ув. БигБен и Роунтген. blink

Обновлено - инфа о втором этапе!!!

----------------------------

Второй этап литературного турнира «Матёрый литератор»

Описание:

Дорогие участники! Во втором, заключающем этапе вам предстоит немало работы. Максимальное количество балов за этот этап составит 50 баллов. Время на второй этап - три дня, начало с 24.00 сегодняшнего дня по Киеву. Работу нужно будет выложить в этой теме ну давай, кликай уже =) , а так же обязательно отослать лично мне. При вылаживании рассказа в тему, нужно указать, что данннй рассказ вы пишете для второго этапа лит.турнира. Вам даётся две темы для написания рассказа на выбор -

-- "Драматический Рассказ" ( вам нужно максимально расскрыть тему, использовать можно всё - и выражения, доводящие до слёз и многое прочее =), так же, желательно завершить рассказ трагически, или же, если вам проще, простым хеппи эндом - но драмма в рассказе должна быть обязательно).

-- "Первый раз в Зоне" ( здесь думаю всё понятно - вы ,или ваш персонаж попали в Зону Отчуждения - нужно указать каким именно образом, ваши планы на будущее, и их осущетсвление).

Выполнение всех критерий оценивания - будет основным условием второго этапа, а именно:

 Точный подход к выбранной вами теме.
 Сюжетная линия, интересный, свой стиль написания.
 Грамматика.
 Плавное начло и «заключительный» конец.
 Выполнение всех норм – от 1500 символов как минимум, и до 5000 как максимум. И не надо ставить двойные пробелы =)

Правила:

• Пишите то, что вы знаете. Не надо засорять вашу работу сложными для понимания словами или фразами, не имеющими смысл.

• Не использовать в вашем рассказе матерных слов (Исключения буду перечислены в параметрах,). А после оглашения разрешенного списка оповестить судей о их присутствии в рассказе.

Запрещено:

• o Использовать матерные слова или фразы во II этапе, не оповестив об их наличии в рассказе судей турнира. Наказание – штраф до 15 баллов по оглашению результатов этапа.

• Брать фрагменты других рассказов, или выставлять на конкурс чужой рассказ. Наказание – снятие вашей кандидатуры с турнира.

• Оскорблять участников или судей в любой форме. Наказание – снятие вашей кандидатуры с турнира.

Если у вас возникли вопросы - пишите , мы вам овтетим.

С уважением, БигБен и его молодая команда
Сообщение отредактировал BigBen - Пятница, 24.02.2012, 20:58

Игровой Форум » Архив » Корзина » Литературный турнир "Матёрый литератор" (Описание, правила литературного турнира)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: