[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Игровой Форум » Архив » Корзина » "Мистер Сталкер 2012" (Описание и Анкета)
"Мистер Сталкер 2012"
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 04.04.2012, 15:15 | Сообщение # 1

Награды: 134 +

Не так давно мы проводили совместный конкурс "Мисс Сталкер 2012", который прошёл, и оказался довольно популярным, теперь мы хотим дать возможность мужской части сталксообщетсва, показать и рассказать о себе, в новом конкурсе "Мистер Сталкер 2012".

Главной особенностью конкурса будет следующее : каждый участник подавший заявку, должен как можно больше дать информации о себе, и желательно чтобы она была грамотно сформулирована, не теряя особенности написания.
За счёт этого пользователи смогут опираться на ваше "портфлио" и задавать вам вопросы, что также будет благоприятно влиять на вашу оценку в дальнейшем.
Далее при голосовании за того или иного участника, будут учитываться только "развёрнутые сообщения", а это значит что когда пользователь подаёт голос, он должен будет описать, почему он голосует именно за этого участника.(Такие голоса будут самыми весомыми при итоговом подсчёте, который будут делать судьи в конце конкурса)

Приз победителю :
Группа "vip"+ 30 в репутацию + титул на сайте.

Набор участников продлится до 22 апреля!
Обсуждение конкурса разрешено >>Тут<<

Анкета для участников :

1) Ник, имя.
2) Возраст
3) Основное фото.(Запрещено использовать фотошоп и т.п )
4) Дополнительные фотографии (фотошоп разрешён).
5) Расскажите о себе. (Ваши увлечения и т.д.)
6) Чем для вас является Сталкер/Метро?
7) Несколько слов для пользователей.

Прикрепления: 9348452.jpg(148Kb)

[BAD]Unit-Man
Дата: Среда, 04.04.2012, 21:50 | Сообщение # 2

Награды: 5 +
1.[OCH]=(SH@RL@T@N), Антон.

2. 26 лет

3. Основное фото:

4.Дополнительные:

5. О себе:
С 8 до 24 лет занимался спортом. С 18 до 20 лет, жил в Швеции (у родственников), после 4 года служил в спец.войсах (3 года служил и 1 год работал инструктором по физ.подготовке). Был чемпионом Бригады по АРБ (в тяжёлом весе), так же имею боевые награды. После службы в армии, создал с друзьями фирму интернет провайдерства ООО "Скайлайн" ("COGO" интернет), являюсь соучиредителем. А с 22.03.2011г. тружусь от предприятия в ООО "ФАЙБЕР - М", на должности старшего инженера проектировщика (монтаж аппаратов связи),
одна организация ответственных лиц, по предприятиям.

6. S.T.A.L.K.E.R - для меня не просто игра, это целый мир интересных людей, с которыми можно приятно и интересно пообщаться. По скольку я огромное время провожу в офисе, то параллельно обитаю в нашей любимой Зоне. Сталкер, переводиться как - "преследователь", моя цель, это налаживание связей с другими добропорядочными сталкерами, как кланы, так и одиночки. Мой комфорт, это - хорошее общение, веселая дружеская игра и обмен интересной и полезной информацией. Личный комфорт, а так же и своих соратников, справедливо и нещадно отстаиваю (от того прослыл я скандалистом biggrin ). Так же стараюсь собирать все хорошие версии этой игры (оригиналы и моды). Я являюсь настоящим фанатом этой тематики (игра, видео, изображения и другое ... ) Мой никнэйм взят из песни (на стихи Сергея Есенина): http://www.youtube.com/watch?v=Px3-bijTIpk

7.Каждому своё.
Сообщение отредактировал [OCH]=(SH@RL@T@N) - Среда, 04.04.2012, 22:07

CUIQUE SUUM ​ (каждому своё)
[Emp]kick_Boxer
Дата: Четверг, 05.04.2012, 00:04 | Сообщение # 3

Награды: 2 +
1.[EMP]Kick_Boxer , Женёк

2. 17 лет

3.

4.

5. С 8 до 14 лет увлекался футболом но увы карьера футболиста не удалась. Живу с родителя не задумывался еще о семейной и самостоятельной жизни так как сам учусь в техникуме на 1 курсе.Отрицательно отношусь к наркотикам и курению не употреблял и не собираюсь.Такто больше и расказывать нечего...)))

6.Увы S.T.A.L.K.E.R как и Метро 2033 для меня просто игры так -как если сильно погружатся в онлайн игры в моем возрасте то можно превратится в растение в день 1 часик можно выделить для игры. Раньше конечно для меня S.T.A.L.K.E.R не был просто игрой это было чтото более фанатизма хоть увы я и начал только с 3 части игры:зов припяти но по началу я привязался к это игре но теперь мне сложно ее понимать ведь развелось так много читеров....

7. без коментариев...))

Прикрепления: 2158143.jpg(38Kb) · 4273491.jpg(21Kb) · 0884793.jpg(8Kb) · 9370004.jpg(181Kb) · 5383963.jpg(42Kb) · 3858659.jpg(45Kb) · 9845740.png(266Kb) · 0789875.jpg(44Kb)
Сообщение отредактировал [Emp]kick_Boxer - Четверг, 05.04.2012, 17:33

Е*ашу как Миша Маваши!!
[Cats-X]Rountgen
Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:23 | Сообщение # 4

Награды: 4 +
1) Влад Rountgen Грахов

2) 15 лет

3)

4) Таких выкладывать не буду ...

5) Увлечения ... их достаточно много. Я и дизайнер многих порталов по вселенной сталкер, я и дизайнер газеты MSM, я и писатель, я и влюбленный по взаимности человек) Увлечений у меня очень много, от того, что бы полазить по заброшенным зданиям, и до участия в турнирах с не хилыми призами со своим кланом. Довольно-таки распространенный человек. Люблю философствовать. Влюблен в девушку, она тоже любит меня. Думаю, ближе к концу года у нас что-нибудь да получится в отношениях wink Вообщем, работенки у меня достаточно!

6) Раньше, лет 7 назад, для меня сталкер был смыслом жизни, ну вы понимаете как это - малый возраст, игрушки ... чудные времена были) Сейчас же сталкер для меня всего лишь способ заработка средств, и хобби. Большую часть времени я отдаю друзьям, любимой девушке, родителям и команде, с которой мы понемногу наводим шорох на корейские шутеры) А чем же он мне понравился ... Конечно же атмосферой. Я и сам не прочь посмотреть на сильный ливень, понюхать запах озона после грозы ... для меня эта атмосфера приемлема больше чем можно себе представить. Я по своей натуре консерватор, поэтому если и играю в сталкер, только в Тени Чернобыля. Думаю я много рассказал о себе, надеюсь этого хватит для участия, т.к. мне не важна победа - суть участия уже победа)

7) "Думайте правильные мысли, носите правильные шмотки, слушайте правильную музыку ..." © Илья Киреев
EVGEEN_ARZAMAS
Дата: Четверг, 05.04.2012, 22:22 | Сообщение # 5

Награды: 1 +
1) [atwa]EVGEEN_ARZAMAS, Евгений

2) 17

3)

4)

5) О себе:
Ну думаю стоит начать что я не пью и не курю. С 7 лет занимаюсь спортом( 5 лет - легкая атлетика, 4 года - волейбол [увлекся благодаря родителям которые в молодости тоже занимались данным видом спорта]....сейчас хожу в тренажерный зал занимаюсь около 1.5 лет для себя я считаю добился не плохих результатов таких как: при весе 65 кг жим - 120, присяд 180, тяга 190 - данный спорт меня очень сильно привлек и не хочу останавливаться на достигнутом. В повседневности гуляю с друзьями, хожу в кафе и рестораны с девушкой любимой. Последнее время напряг со свободным временем, так как готовлюсь к ЕГЭ. В общем я не плохой человека со мной можно и поговорить о насущных проблемах, пошутить и развеселить).

6) Сталкер для меня........хобби не более - после тяжёлого дня усталый приходишь домой хочешь отвлечься от всего и для меня лучшее решение это сталкер. Играю около 2 лет, начал с ЗП. Игра отличная, как раз нашел то что мне действительно нравится, что не надоест ни когда.

7) Ребята, парни, мужики ведите здоровый образ жизни - не губите здоровье! Занимайтесь спортом ( мой девиз по жизни). Так-же спорт спортом , но не забывайте обогащаться духовно, любите ближних и само совершенствуйтесь всегда - не стойте на месте ,всегда идите к поставленной цели! Чего я всегда желаю людям это - УДАЧИ ведь без нее не куда!!!

ok
Сообщение отредактировал EVGEEN_ARZAMAS - Четверг, 05.04.2012, 22:59
Bullet
Дата: Суббота, 07.04.2012, 12:22 | Сообщение # 6

Награды: 0 +
1) Bullet клан (PTS), Александр

2) 18

3)

4)

5) Зовут меня Александр, мне 18 лет, недавно закончил школу, работаю инструктором в тренажерном зале и учусь в ЧЕЛгу на кафедре "права", не пью, не курю, потому что хочу себе здоровых детей, активно занимаюсь спортом. Помимо работы инструктором и работой над собой, провожу все свое свободное время со своей любимой девушкой и друзьями. Своими успехами в спорте хвастаться не буду, кому интересно со мной пообщаться добавляйтесь в скайп kaban-777, поболтаем...

6) S.T.A.L.K.E.R. - это для меня первая игра в которую я начал играть по интернету, играю в него около 5 лет, раньше уделял ему большое количество времени и не только на саму игру но и на порталы для сталкера, у меня с моим другом Артемом (Сток) была своя студия веб дизайна, которая специлизировалась именно на дизайнах для сталкера, но увы сейчас у меня очень много дел и захожу я в сталкер очень редко.

7) Считать себя совершенным - значит убить себя, занимайтесь спортом,гуляйте, отдыхайте без алкоголя и сигарет, любите своих родителей, своих девушек,жен,детей. Тренируйте тело - берегите душу... Здоровье ваших детей в первую очередь зависит от вас!!!
DarkThunder
Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:25 | Сообщение # 7

Награды: 3 +
1) DarkThunder, Алексей

2) 30 лет

3)

4)

5) Зовут меня Алексей,мне 30 лет,живу в городе Павловский Посад Московской области. С детства было два увлечения музыка и электрика. С ранних лет в доме всё перебирал,всё что можно,телевизоры,приёмники,розетки,да,увлечение было сильное,за что получал по заднице не один раз,но не прошло всё даром,выучился на электрика,работаю по этой же специальности,только по высоковольтному оборудованию,там более интересно. Пошёл учиться в МИЭЭ на повышение квалификации.
После техникума отслужил в армии. Музыка,это было что-то в 90-е,без музыки вообще не мог и не могу существовать!
Что ещё о себе,с 14 до 17 лет занимался боксом,думаю сейчас вернутся,запустил себя.
Вредные привычки: наверное только одна - курю.
Немного об увлечениях,как Вы могли видеть на одной из фотографий есть: "VDj.DarkThunder",да-да это моё главное увлечение,видеоремиксы,увлекаюсь этим ну года 4 наверное,очень интересное занятие,также делаю свои мегамиксы,но в клубах пока не играю,только для друзей. Музыку слушаю разных направлений,но всё-таки основное это клубная музыка!
Из индустрии кино люблю жёсткие ужасы и триллеры,также советские комедии.
Из индустрии музыки фанат Lady Gaga,Marilyn Manson,Madonna,U-2,Britney Spears,Brooklyn Bounce,Freemasons, P!nk ну и ного кого ещё!
Также сейчас создаю свой сайт на музыкальную тематику,занимаю должность СМ (супермодератора) на одном из сталкерских порталов (кто меня тут знает,не нужно говорить какой это сайт biggrin ).

6) Ну начну с "Метро",вот как-то ничего плохо и ничего хорошего не могу сказать о проекте. Ну вот никак!
"Сталкер"! Вот это уже как бы для меня нечто,узнал о проекте где-то всего года 2 назад,купил "Тень Чернобыля" и так засосало,что теперь не могу вылезти,играл как сумасшедший по кругу во все 3 игры,сейчас вот засел за "Зов Припяти",опять))!Что для меня "Сталкер",ну наверное отдельный мир,в который погружаешься целиком и полностью,какая-то отдельная атмосфера,в которую погружаешься с большим удовольствием,отдельный мир где я чувствую себя вполне комфортно.

7) Пользователям хорошего настроения,удачи и всех благ!

TILL THE WORLD ENDS!
cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:28 | Сообщение # 8

Приём заявок окончен.
Сейчас будут созданы темы для участников конкурса, в которых нужно будет задавать интересующие вас вопросы.

Викторина с вопросами пройдёт до 1 мая.

cats_KuzЯ
Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:04 | Сообщение # 9

Викторина с вопросами закончилась.
На днях объявим победителя.

cats_KuzЯ
Дата: Среда, 02.05.2012, 17:40 | Сообщение # 10

Данное голосование было непростым, так как участники пытались по максимуму отвечать на вопросы, и мы решили в обход традиции конкурса, при выборе победителя, наградить этим званием пятерых участников, кроме ([Emp]kick_Boxer), из за неактивности в викторине.

Как и обещали , участникам будет добавлено +30 в репутацию, перевод в группу "vip", а также на форуме можно будет увидеть свой титул под аватаром.

Поздравляю!

Игровой Форум » Архив » Корзина » "Мистер Сталкер 2012" (Описание и Анкета)
Страница 1 из 11
Поиск: