[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 2 из 3«123»
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Турниры Online » туринров по сталкеру уже очень давно не было...
туринров по сталкеру уже очень давно не было...
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:09 | Сообщение # 16

Награды: 134 +
Последний "рывок" в проведении турнира, был сделан кланом СВД, но турнир закончился, так и не начавшись( хотя перспективы у него были......всё дело во времени происходящего, и если даже на пабликах ещё бегают "истинные фаны" сталкера, то на турнир мы и вовсе никого не соберём, никого из тех серьёзных игроков, которые ещё интересовались сталкером как дисциплиной, уже в этой игре и не сыскать, также как и всех наших котов, основная масса в ВФ, и даже несмотря на то, что Сталкер ближе мне по душе и по атмосфере, я не смогу в него вернуться по ряду причин, а самая страшная из них, это пинг, благодаря которому, многие игроки так и не смогли достойно сыграть друг с другом.
cats_Rusich2610
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 08:53 | Сообщение # 17
Владею Фотошопом=)

Награды: 29 +
Цитата
вернуться по ряду причин, а самая страшная из них, это пинг, благодаря которому, многие игроки так и не смогли достойно сыграть друг с другом.

++++

undeadiioxyict
Дата: Среда, 01.05.2013, 23:14 | Сообщение # 18

Награды: 0 +
[PTS]Osskak, откуда ты вообще знаешь на каких чемпах я был?! я учавствовал как минимум в 2 чемпах и с одного ливнул, потому что администрация вашего акгс не может собрать игру, потому что догооврились на субботу, например отложил дела свои чтобы вовремя сыграть, и тут переносят на понедельник... очень плохая была организация турнира... пускай это было в 2012 году, когда сталкер уже ушел на дно, но все равно... ах да, я не владелец портала, ах да смысл проводить чемп, как я сегодня узнал , если есть аимбот на сталкер с обходом АЧ, и с воллхаком?!

Добавлено (01.05.2013, 23:14)
---------------------------------------------
cats_KuzЯ, самая страшная из них - это читерство и уязвимости игры... особенно доставляют ваншоты, и скрипты на отсутствие отдачи, которые спокойно юзаются... и очень странно когда человек криворук и не может на тебя прицел навести, убивает тебя с ваншота, просто пулей одной, а ты с него прицела и не сводил... я думаю небыло бы читеров, топовых игроков намного меньше было бы... жалко конечно что люди ушли в ВФ, игра очень низкого уровня, причем можно обосновать это аргументировано, что она не очень...

mmm
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 01.05.2013, 23:17 | Сообщение # 19

лично я сейчас жду сурвариум или "мультик" метро ласт лайт.
[PTS]Osskak
Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:09 | Сообщение # 20

Цитата (undeadiioxyict)
откуда ты вообще знаешь на каких чемпах я был?

Наверное потому что я на них бегал, это как минимум
А твое якобы участие ограничивалось заявкой на форуме, не более, во всяком случае за последний год, так что не надо сказок

Цитата (undeadiioxyict)
ах да смысл проводить чемп

Ахаха то сам орешь "надо турнир запилить", то уже не надо
Тебя до жути забавно читать, особенно доставляет когда ты постоянно противоречишь тому, что с пеной у рта доказывал в предыдущем посте
undeadiioxyict
Дата: Пятница, 03.05.2013, 15:58 | Сообщение # 21

[PTS]Osskak, ты невнимательно читаешь, или с трудом это делаешь, я написал что буквально как вчера нашел аимбот для сталкера с обходом ач, и разочарован, и из этого следует что неразумно проводить турнир и смысла в них нет, хотя первое сообщение , где я говорю про проведение чемпа было намного раньше
mmm
[PTS]Osskak
Дата: Пятница, 03.05.2013, 17:29 | Сообщение # 22

undeadiioxyict, наличие читов в игре не аргумент для того чтобы что то не делать. Отмазка не засчитана...
-=pz=-Саймон
Дата: Суббота, 11.05.2013, 03:50 | Сообщение # 23

Награды: 2 +
undeadiioxyict,
нет аимбота обходящий нынешний ач, не говори бреда. Да даже без ач аимбот легко палится обычным контролером. Подробнее на форуме imasters.
Сообщение отредактировал -=pz=-Саймон - Суббота, 11.05.2013, 03:51
undeadiioxyict
Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:34 | Сообщение # 24

[PTS]Osskak, ок, только если 90 % будут играть с читами, смысл? ну ладно
mmm
[PTS]Osskak
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:47 | Сообщение # 25

undeadiioxyict, ач в помощь лол
ах да, на счет аима:
Цитата (-=pz=-Саймон)
нет аимбота обходящий нынешний ач, не говори бреда. Да даже без ач аимбот легко палится обычным контролером. Подробнее на форуме imasters.
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 14:52 | Сообщение # 26

неужели в сталкере ещё обсуждают читы и прочее) разве есть соперничество? по мне так все кто играют ещё в сетевую сталка, так только из за фана)
undeadiioxyict
Дата: Вторник, 21.05.2013, 21:55 | Сообщение # 27

[PTS]Osskak, во первых очень глупо утвержать что то подобное, ибо вы не уверены в человеке, который может написать аимбот, и юзать его ограниченным кругом, + 06.04.2013 аимбот был обновлен, после обновелния АЧ, вы знаете про то что там находится?

Добавлено (21.05.2013, 21:55)
---------------------------------------------
[PTS]Osskak, -=pz=-Саймон, возможно и нет аимбота обходящий ач, но контроллер не палит 100%, уже проверено, да и то что аим АЧ не обходит далеко не факт...

mmm
[PTS]Osskak
Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:29 | Сообщение # 28

undeadiioxyict, а ты уверен в человеке что он может написать аим обходящий все и вся? мы знаем, а ты знаешь?
Цитата (undeadiioxyict)
возможно и нет аимбота обходящий ач

а т.е. уже ты допускаешь это, окей...
Nastena
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:55 | Сообщение # 29

Награды: 2 +
Цитата (cats_KuzЯ)
Последний "рывок" в проведении турнира, был сделан кланом СВД, но турнир закончился, так и не начавшись( хотя перспективы у него были...

Привет,Серёж)ну почему же кланом СВД?На КС проводился ещё не один турнир: осенний в ЗП,зимний миксовый турнир был в ЧН ТДМ,и весенний в ЗП- до финала не доиграли)
Цитата (undeadiioxyict)
и с одного ливнул, потому что администрация вашего акгс не может собрать игру,

здесь не администрация виновата,а сами игроки ,которые сначала записываются на турнир ,а потом об этом забывают
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:15 | Сообщение # 30

Цитата (Nastena)
Привет,Серёж)ну почему же кланом СВД?На КС проводился ещё не один турнир: осенний в ЗП,зимний миксовый турнир был в ЧН ТДМ,и весенний в ЗП- до финала не доиграли)

Приветик Настён!) сори, не знал) сказал только про те что знал, так как понимаете, моя активность в сталкере равна "0")

Игровой Форум » Сетевая жизнь » Турниры Online » туринров по сталкеру уже очень давно не было...
Страница 2 из 3«123»
Поиск: