[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

• Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen  
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Набор в кланы, команды, содружества... » Команда -CATS-
Команда -CATS-
cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:03 | Сообщение # 1

Награды: 134 +
Все желающие быть в команде -CATS- могут пройти проверку временем, для этого нужно дать по мере возможности полное описание о себе а также отвечать на все заданные вопросы... Мы всегда рады весёлым и адекватным людям

В нашу команду принимаются и клановые игроки. Вам не обязательно покидать ваш клан. Вы можете быть в клане и при этом состоять в нашей команде - а это значит общение, совместные проекты и игры по возможности.

1. Мы не играем КВ и в прочую мороку, мы играем между собой, для общения и отдыха в игре.
2. У нас можно быть, и при этом состоять в каком-либо клане, так как мы "вольные коты"...
3. Нет требований, претензий за отсутствие и прочих недовольств.
4. У нас нет званий и прочего, включая Клан Лидера и т. п. Все равны!

Сообщение отредактировал DokBert - Четверг, 16.02.2012, 23:08

cats_ObeliskDiablo
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 07:06 | Сообщение # 661

Награды: 9 +
Quote (ДенисКот)
почему зря:DDD

Потому что Сталкер мертв, я как раз в него пришел когда начали вымирать серваки пабликов, а турниры и кланы ушли в небытие еще до моего прихода. Так что мы с тобой не увидели того Сталкера который остался в памяти старичков игры.

Нубизм передаётся по наледству!
А.В. Романов
cats_ДенисКот
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:34 | Сообщение # 662

Награды: 0 +
cats_ObeliskDiablo, ну мне все равно мертв или нет,мне и так интересно в него поиграть)
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:37 | Сообщение # 663

ДенисКот, Принят!
cats_tewashedo
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 22:24 | Сообщение # 664

Награды: 11 +
Quote (cats_ObeliskDiablo)
Так что мы с тобой не увидели того Сталкера который остался в памяти старичков игры.

ой ребята, как же я вам не завидую)
Поздравляю Дениск))))

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
cats_BigBen
Дата: Среда, 07.11.2012, 22:10 | Сообщение # 665

Награды: 45 +
cats_ДенисКот, рад видеть в рядах котов)) кстати я тож за )) пусть и малёха поздно))
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
cats_АБОРИГЕН
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:19 | Сообщение # 666

Награды: 4 +
Quote (cats_ДенисКот)
ну мне все равно мертв или нет,мне и так интересно в него поиграть)

Какой оптимист :DD
cats_ДенисКот
Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:32 | Сообщение # 667

Quote (cats_АБОРИГЕН)
Какой оптимист :DD

еше какой:D
Alex39_SGSC
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:23 | Сообщение # 668

Привет, Александр, 39 лет, Украина, Одесса, в сталкере 2 года, состою в клане SGSC на сайте Наш сайт у Рубен Фирунц , держу свои официальные 3 сервера,малые и большие карты, и сервер по сети с монстрами и ботами, и еще админю свой торрент трекер, пока не знаю что еще писать
Сообщение отредактировал Alex39_SGSC - Воскресенье, 24.03.2013, 19:24
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:59 | Сообщение # 669

Alex39_SGSC, всё это отлично))) но где же ты был, год назад, когда мы ещё играли в Сталкера по сети(
к сожалению мы уже не играем там, а частично перебрались в варфэйс, хотя и не оставляем надежды на лучшие времена, но это как минимум ожидания на игру сурвариум, в которую возможно, мы плавно перетекём после её выхода, а сейчас мы создали свой клан в warface и пока покоряем его просторы) а так всегда рады пообщаться, есть скайп для связи, если что, пиши)

Alex39_SGSC
Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:55 | Сообщение # 670

Жаль конечно, но будем надеятся на лучшее, мне интересен только сталкер, я вот даже занялся картами по сети, пытаюсь создавать новые, но если что, прошу в гости на сервера, может еще повоюем
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 27.03.2013, 17:37 | Сообщение # 671

Цитата (Alex39_SGSC)
Жаль конечно, но будем надеятся на лучшее, мне интересен только сталкер, я вот даже занялся картами по сети, пытаюсь создавать новые, но если что, прошу в гости на сервера, может еще повоюем

так да, если что, дам знать)

WeariaMigioda
Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:58 | Сообщение # 672

Большинство проблем на сайтах с небольшой посещаемостью можно показать за пару часов и поправить пару недель.

Задачи которые я предлагаю разрешить:

-Проверить как продвигает сайт ваш SEO специалист и проверить текующую ситуацию по SEO?
-Покажу недоработки совершенные раньше и сформирую порядок по урегулированию ситуации.
-Расскажу как контролировать деятельность своего SEO спеца.

Намереваетесь нанять SEO специалиста?

-Помогу провести собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким параметрам оценивать его уровень.
- Обсудим отличия между нанятым в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке своими средствами.

Хотите своими силами продвинуть существующий web-сайт. Расскажу все насчет продвижения, после консультирования вам будет понятно:

-Сколько будет стоить проект по созданию сайта
-Как долго необходимо будет его продвигать для того чтобы добиться топов
-Из каких именно этапов сформировывается само по себе продвижение, схематически разберем каждый из них.
-Разберем в связи с чем не стоит пользоваться услугами фирм, оказывающих услуги по SEO

Планируете создать web-сайт и начать его продвижение?

-Расскажу и покажу каким образом организовать очень бюджетный и качественный вариант web-сайта.
-До какой степени большим или сложным может стать ваш личный веб-сайт чтобы соперничать в топе.
-Как много вкладывают ваши конкуренты в продвижение.
-Насколько осуществимо войти в топы с вашим веб-сайтом и с вашим бюджетом.

Задумали узнать окупится ли консультирование?

Сделайте звонок по телефону либо в скайп - я дам ответ на все имеющиеся вопросы затрагивающие SEO и вашего web-ресурса.

Любые вопросы - звоните +7(921)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая беседа стоит 3тыс руб., возможно подписание договора и оплата на расчетный счет.
Оказываю бесплатные консультации за отзыв (так например у основной массы вебсайтов проблему видно практически сразу)

acol7wns24

http://pricezilla.ru/cat/Photo/Accessories/Accessories_for_digital_cameras/_pw_/19496/Lancaster/
twireepoota
Дата: Суббота, 25.03.2017, 15:49 | Сообщение # 673

https://realdumppin.org/ - what are cc dumps - track1 and track2, buy dumps online shop.
http://www.terrafilms.tv/
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Набор в кланы, команды, содружества... » Команда -CATS-
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: