[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 181231718»
Архив - только для чтения
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » -=Команда-3=- vs -=Команда-ACGS=-
-=Команда-3=- vs -=Команда-ACGS=-
cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:58 | Сообщение # 1

Награды: 134 +
1-й раунд

2-й раунд

Прикрепления: 9270458.jpg(140Kb) · 0852058.jpg(154Kb)

cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:00 | Сообщение # 2

ждем видео с турнира, по поводу игры Acgs возникло много вопросов, видео поставит все точки над "i"
[dolg]Дарин
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:02 | Сообщение # 3

Награды: 0 +
Quote (КузЯ)
по поводу игры Acgs возникло много вопросов

А на меня есть??? Хочу свои 5 минут славы smile
unrealTeam-ZoZo
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:06 | Сообщение # 4

Quote (|dolg|Дарин)
А на меня есть??? Хочу свои 5 минут славы

+1
+ судейство на грани фола вообще....
нас раз 5 убили после стопа и игрокам 3 команды ни чeго не предъявили !!!!!! + беганье на нашу респу после стопа тож порадовало . За то мне дали два предупреждения за мат вот так то (который был после моего убийства на респе =3)
Сообщение отредактировал SmOKe - Суббота, 25.12.2010, 20:35
cats_КотоПес
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:26 | Сообщение # 5

Награды: 19 +
1 ВОПРОС УЖЕ ПОСЛЕ ИГРЫ )) НАХ ОРУЖИЕ ЛОМАТЬ УБИВАЯ ИГРОКА С ДАЛЕКА ПРОСТРЕЛИВАЛИ ОРУЖИЕ КОТОРОЕ ВАЛЯЛОСЬ)) МНЕ ЧЕСТНО БЫЛО СМЕШНО В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО ЛОМКА ОРУЖИЯ ЗАПРЕЩЕНА ЧТО В ОНЛАЙН СМОТРЕЛ ПЕРВЫЙ ЭТАП ВИДНО БЫЛО КАК ЭТО ДЕЛАЛИ СОПЕРНИКИ (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НАЗЫВАЯ НИКИ ЧТО ВО ВТОРОЙ ИГРЕ НЕКОГДА БЫЛО ЗАМЕЧАТЬ ) ПОМИРАТЬ НАДО БЫЛО
Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало!
SANTA
Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:57 | Сообщение # 6

Награды: 17 +
Я следил за игрой на агропроме и не увидел кто сломал ствол но он был сломан.
Играли все вроде честно, но были моменты когда после стопа кто то из команды3 ходил и убивал или просто ходил

а на счет предупреждений они были просто судьи не успевали

Прикрепления: 7889757.jpg(130Kb)
Сообщение отредактировал SANTA - Суббота, 25.12.2010, 17:58
Hellsing_Alukard
Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:03 | Сообщение # 7

Награды: 3 +
Привет всем!
Ну что сказать насчёт матча. Во-первых хочется поздравить коману ACGS с большой победой, им не привыкать. Наверное они ни разу на турнирах ни в одном матче наверняка не проигрывали, с этим вероятно возникает много вопросов.
Что сказать про меня - я играю довольно давно, ТЧ и с начала выхода "Чистого НЕба", видел моножество первоклассных игроков. Действительно первоклассных. Это такие игроки, за которыми я следил за их тактикой, как они играют, как прячутся, как уворачиваются, куда стреляют и как выпригывают из-за угла и т.д.
И так, это было маленькое вступление - мы встретили такую первоклассную команду, как бывший [DOLG] и именуемую на этом турнире как команда ACGS. Если наблюдать за матчем, сверху, то можно было обнаружить неземное мастерство пиплов. Ни один смертный не научится так играть, ибо мы смертные люди и мы ошибаемся. Машины - не ошибаются. Игроки ходили довольно открыто, спокойно вылазили на вышку, не боялись ходить и зажимать респу, делать открытые перестрелки. Единственное, что можно было заметить - это довольно большая сыгранность, а на больших картах - невероятная киборгская точность. Бывало летишь за укрытия и к тебе через пол карты прилетакет пуля. Патроны, которыми пользуются сверсовершенные неземные цивилациции не отстали от развития и являлись очень совершенным оружием. 1 шальная такая пуля отнимала почти всё здоровье у человека. ....ты прячешься....слышишь шаги и выскакивание. Иногда эти злостные киборги убивали даже через углы и плиты и смерть была мгновенна.....иногда компьютерная программа киборгов сбивалаь, они не могли даже попасть сблизка в игрока, тогда нам удавалось высреливать полный магазин матронов. Но киборги были умные,у мних всегда было много аптек и убить их можно было человеческим умом загоняя в ловушку с тремя человеками и там мы забивали кого-нибудь, но уж больно киборг сильнее человека, поэтому даже в этом случае шансы 50 на 50.
После первого рауна, наша команда людей выявила уязвимое место машин. Человеческое мастерство хэдшота убивала кибогра. Если вы видите наши фраги на скриншотах - это наши точнейшие попадания вголову, так что хочу поблагодарить команду -=3=-, она показала довольно большое мастерство.
Да, были маты и до остановки игры, второй мат тоже был непоятно за что, но в итоге машины были умные и они уравновешсили 2мя фрагами нашими, которые были уже после команды стоп. Да, было легкое коцанье оружие (расстреливания не было, но даже с этим оружием машину завалить уже невозможно). Хеллсинг алукард производить снятие ограничение печатей против киборгов не стал..... ибо русская армия была слишком слабо подготовленная к войне: продовольствия не хватало, совершенство оружие застряло на уровне "автомат калашникова", а с поставками бронежилетов случались перебои, а оружие часто повреждалось и клинило, тогда как армия противника была совершенна: экипировка на лучшем высшем уровне, кроме этого у некоторых случались случаи имения тепловизоров, детектора сердцебиения, что давало возможность часто 100% угадывать откуда выбежит противник.
P.S> всё упомянутое в тексте прошу считать нейтральным рассказом, взятым как субъективное мнение, сказанное не в обиду ни к одному игроку, только хочется спросить:
ACGS, где вы живёте ? Желательно скажите пожалуйста город, улицу и номер дома. (Хочется взять интерьвью )
Сообщение отредактировал Hellsing_Alukard - Суббота, 25.12.2010, 18:25

Stalker-Turnir.ru Administration
HTML/CSS/Joomla/Php/MySQL/C++/Pascal/VC++/JS/JQuery/Photoshop/CorelPainter....
[dolg]psi][_39
Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:23 | Сообщение # 8

Quote (Hellsing_Alukard)
Если наблюдать за матчем, сверху, в наблюдателях - как это делал я, то я как - то не увидел навыков первоклассных игроков.

Уровень соперника был не тот,чтобы применять какую либо супертактику smile
Quote (Hellsing_Alukard)
И так, это было маленькое вступление - мы встретили такую первоклассную команду, как бывший [DOLG] и именуемую на этом турнире как команда ACGS

Команда ACGS далеко не долг, это дримтим из разных кланов wink
Quote (Hellsing_Alukard)
ПОясняю: игроки ходили довольно открыто, спокойно вылазили на вышку, не боялись ходить и зажимать респу, делать открытые перестрелки.

Ходили открыто,потому что вы нам давали ходить) Насчет зажима респы,у каждого свое представление зажатия респа. Может в вашем понимании это и жим респы, а в нашем это простое удержание занятых позиций. cool
Спасибо команде 3 за игру,несмотря на счет, ребята стояли до конца,это безусловно радует. smile
cats_КотоПес
Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:32 | Сообщение # 9

Награды: 19 +
Quote (SANTA)
Я следил за игрой на агропроме и не увидел кто сломал ствол

На то он и человек а не киборг за всем не уследишь ниче мне игра понравилась аж самому особено хеды такое впечатление что противник не знают ,что такое присесть встать и так далее действовали уперто и открыто аж выпить захотелось за удачу которая улыбнулась команде -ACGS- уверен ,что еще сыграем если не в турнире , то заходите на сервер катс х рей потренируете нас набивать одинаковые почти по количеству фраги я научюс ь обязательно чему нибудь хорошему А то учителя у меня плохие наверно были ))).Интересно как вы нас делили 100:3=33.3 ) фрага на человека? кого убить и сколько интересно не передрались ? Успехов в турнире !

Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало!
Saint_P
Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:54 | Сообщение # 10
Админ КС

Награды: 1 +
Кузя ну я же говорил happy
Понятно что после такого матча мы автоматически становимся читомакробагоюезармаи, даже на античите
cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 11

ещё видео не сделали, как сделают все прояснится. cool
[dolg]Дарин
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:01 | Сообщение # 12

[CATS]КотоПес, спасибо за игру, но вылеты игроков напрягали sad
cats_Гаррет
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:16 | Сообщение # 13

Награды: 6 +
Я бы с удовольствием сыграл, но организация чуток подвела. Я так и не понял, откуда я должен был узнать о времени игры? Дату знал, но не могу же я все время торчать перед компом, чтобы дождаться, когда меня позовут?
to Команда 3: как можно было играть без скайпа? Тем более против acgs о_О
Если сами не можете, то нужно какого-то лидера назначить, чтобы он организацией команды занимался. Все-таки не на общак зашли поиграть, надо посерьезнее относиться.
Обеим командам респект за игру smile
cats_Сервер
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:20 | Сообщение # 14

Награды: 6 +
Скока разговоров а не проще в бан всю команду за такую херню а не игру а ?
Сообщение отредактировал Сервер - Суббота, 25.12.2010, 19:20
[dolg]Дарин
Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:20 | Сообщение # 15

Гаррет, мы играли без скайпа, иногда в чат писали smile
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » -=Команда-3=- vs -=Команда-ACGS=-
Страница 1 из 181231718»
Поиск: