[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 2 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » d.T. - smk
d.T. - smk
yakov-stalker
Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:22 | Сообщение # 16

Награды: 4 +
Quote (flud)
polunUbok, а вот это не смешно, даже писать не ловко, но неужели ты забыл как еженедельно вса... гхм, проигрывал 1х1 половине "псих-тимы"? Так что, я вполне могу утвержать, чья команда лучше=) З.Ы. Да-да, Костя, миниагр, скажем так- крик души...

Давай не будем сочинять, С психом, например, я не играл. Я проигрывал пару раз сашку и пару раз играл на равных, причём 1 раз выиграл, а уж тебе я точно не проигрывал... а стой, проигрывал примерно 27-30, это еще когда я пол игры бегал с пистолетом при деньгах. biggrin И если для тебя 3 фрага делают погоду, то сочувствую. biggrin
Сообщение отредактировал polunUbok - Пятница, 11.11.2011, 17:25
CatKiller
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:53 | Сообщение # 17

Награды: 0 +
Сашок не хуже психа играет иногда, но у него интернет дерьмовее. Вообще забавно смотреть как потсаны с такими дерьмовыми интернетами у всех выигрывают. Помницо мне, раньше, людей с пингом выше 50, вообще за конкурентов считать не приходилось, ибо это сильно влийае.
flud
Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:36 | Сообщение # 18

polunUbok, ой да брось, ты играл неделю-две ежедневно, безостановочно, дуэли, откуда ты знаешь, с кем ты в это время играл, если мы ники свои не ставили? Яш-яш, не, я не спорю, ты всегда был лучше, и наплевать, что у тебя действительно положительная статистика, была лиш во времена ЕТС, когда за всех играл маркед. wink Зато, самомнения у тебя видимо за это время выросло в геометрической прогрессии, хотя нет, в это время ты вроде вполне был адекватен. Видимо то, что тот самый тур, с тобой в составе у нас выигрывал крайне давно, давит тебе на точку-джи то самое самомнение?
yakov-stalker
Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:55 | Сообщение # 19

Quote (flud)
polunUbok, ой да брось, ты играл неделю-две ежедневно, безостановочно, дуэли, откуда ты знаешь, с кем ты в это время играл, если мы ники свои не ставили? Яш-яш, не, я не спорю, ты всегда был лучше, и наплевать, что у тебя действительно положительная статистика, была лиш во времена ЕТС, когда за всех играл маркед. Зато, самомнения у тебя видимо за это время выросло в геометрической прогрессии, хотя нет, в это время ты вроде вполне был адекватен. Видимо то, что тот самый тур, с тобой в составе у нас выигрывал крайне давно, давит тебе на точку-джи то самое самомнение?

Если честно, ничего не понял из нагромождения твоих грубокомысленных фраз. Во-первых, я никому и не проигрывал 1х1 кроме как в вышеупомянутых играх (разве что сокомандникам из тур). На публичных серверах дт играло только за 1 команду (опять же, мандраж насчёт статы), поэтому рассматривать даже не буду. По-поводу ЕТС, ты тогда был полным нубачём, аж не хочется вспоминать (тогда ты почему-то не хвастался своими результатами biggrin ) В-третьих, кто бы говорил о самомнении, как такой скромник как ты. Мне почему-то кажется, что твой лёгкий "минус" на последней игре вызвал жуткий "butthurt".
Сообщение отредактировал polunUbok - Пятница, 11.11.2011, 21:03
CatKiller
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:06 | Сообщение # 20

ща я заинсталю сталкер и рассужу ваш спор biggrin
flud
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:26 | Сообщение # 21

polunUbok, да нет, мы играем достаточно спокойно, всегда. Кроме того, скажем так, кто-то, не лучше сыграл wink А под моим самомнением есть хоть какие-то основания (ну например пролетающий пол года тур surprised ), а вот весь твой гонор почему то сдувается на сервере, или это я уходил с игр, с комментариями типа: "вы не уважаете противников" или, "ну так играть"? По поводу ЕТС, так я ж и не спорю, но это ведь не приуменьшает твоих "достоинств" играть в стабильном плюсе только из-за маркеда, не? smile Ну и разумеется мы давимся за стату, мне так надоело объяснять, что играем за одну тиму, что-бы небыло глупого баттхерта, а-ля "ты рандомщик", слово-заслово так и команда распасться может. happy И конечно-же, сыграл ты, по твоему-же мнению, нааа много меньше дуэлей, чем было в наминале.
З.Ы. а если ты уже не понимаешь, стандартных устоявшихся конструкций, то я даже не знаю, к врачу обратись чтоль? cool
Сообщение отредактировал flud - Пятница, 11.11.2011, 21:28
yakov-stalker
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:34 | Сообщение # 22

Quote (flud)
Ну и разумеется мы давимся за стату, мне так надоело объяснять, что играем за одну тиму, что-бы небыло глупого баттхерта, а-ля "ты рандомщик", слово-заслово так и команда распасться может.

Что и доказывает вашу зацикленность на стате.
Quote (flud)
И конечно-же, сыграл ты, по твоему-же мнению, нааа много меньше дуэлей, чем было в наминале.

Я играю тренировки 1х1, а не дуэли, мне всё равно на результат, а вот ты гонишься за красивой статой. Ладно, можно сделать скидку на турнирную игру, но вы опять же играете на стату, другими словами, именно так, - не уважаете противника. Конструкции-конструкциями, а твои письмена напоминают трескотню глупой девочки.
flud
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:41 | Сообщение # 23

polunUbok, даже и не знаю, откуда такие аналогии? Например как фраза "ты рандомщик", выражает мою "зацикленность на стате"? Тренеровка 1х1 и дуэль, разве не один бес? И даже если гонишься за статой как соотносится с не уважением к противнику? А по моему, тебе просто сказать нечего, вот оттуда и странные аналогии, и сравнения с девочкой. Давай на этом закончим, просто не вижу причин доказывать аксиомы...
Сообщение отредактировал flud - Пятница, 11.11.2011, 21:42
CatKiller
Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:49 | Сообщение # 24

Quote (CatKiller)
ща я заинсталю сталкер и рассужу ваш спор

Хотя, кажется не выйдет
cats_АБОРИГЕН
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:00 | Сообщение # 25

Quote (|SB|Wrestle|R|HL)
Matrix затащит!

*facepalm*
CatKiller
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:04 | Сообщение # 26

Quote (cats_АБОРИГЕН)
*facepalm*

А ПО МОЕМУ МАТРИКС КЛАССНЫЙ!
Constantine
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:21 | Сообщение # 27

Награды: 5 +
Quote (flud)
polunUbok, да нет, мы играем достаточно спокойно, всегда.

Яша, они действительно играют спокойно. А вот после игры в личке в Скайпе раздаются счастливые вопли Славега, который вещает о собственной крутизне, пока его не заблокируешь. Эмоциональный stack-overflow у душонки biggrin Отнесись к проблеме других с пониманием cry

Топик лишний раз подтверждает, что горячие парни из ДТ как были детьми-задротмами. так и остались smile Ибо они до сих пор вот так резонируют в ответ на прогноз об их проигрыше (причём, не один чел., а пол состава). Наверно, это потому, что при реальной жизни Сталкера эти пол-состава молча сосерствовали, а теперь пытаются всё наверстать, за счёт Психа, за счёт побед над неиграющими и за счёт писанины на форуме biggrin
Удачи на игре.

flud
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:30 | Сообщение # 28

cats_Constantine, смешно biggrin
stalker_aim
Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:40 | Сообщение # 29

Награды: 1 +
Quote (cats_Constantine)
сосерствовали

ниасилил sad
синица
Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:10 | Сообщение # 30

Две страницы завуалированного срача.
Игра в 22-00.
Последйний пост - 22-40.
Уже хочется результатов, граждане выясняющие -)

Да - ай эм слоупок нау и я не знаю всей подноготной сталкера о 2-х- 3-х лет тому, ибо играю всего год, но все же - хочется результатов, а не мутных бесед на тему - мол, мы када-та с кем-та каво-та там весьма и весьма отсношали, ага? -)
Учитывая градус позиционирования самое себя командой ДТ на просторах сталкер-ворлд - Вам, Граждане, было бы - как минимум - нелепо, как максимум - просто непотребно вступать в словесные перепалки с "низко и средне-уровневыми бойцами", выставленными судьбиною супротив Вас в сетке турнирной -)
Фавориты отстаивают свою позицию свинцом, а вербальные коммуникации - удел горемычного соперника, после драки орало разверзающего.

P.P.S.: Однако - мне было бе приятно - объявись какие-никакие внезапные вЬюноши - способные Вам навалять по самое небалуйся - тем самым - повысить градус и накал страстей -)

P.P.P.S.:
Кот, каменть бодрее -)
Хотя - ты сиравно круче Кузи -)
Сообщение отредактировал синица - Пятница, 11.11.2011, 23:20

Трям, здравствуйте!
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » d.T. - smk
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: