[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » L.S - smk
L.S - smk
Madison
Дата: Среда, 16.11.2011, 17:30 | Сообщение # 16

Награды: 0 +
Quote (-тур-скромный)
что то для девушки ты слишком в этом разбираешься))))

While you play in "Stalk", women grab the whole world.
Quote (KuzЯ)
заведомо заводящие в заблуждения, кажущиеся полным бредом рассуждения

Достаточно поиграть в "Сталка" какое-то время, чтобы составить полное представление об играющих, их интересах; уровне грамотности, образования и т.д. и т.п.
По игре. Во втором раунде LS держались молодцами.
Смк с победой.
Сообщение отредактировал Madison - Среда, 16.11.2011, 17:32

www.stalker-moscow.ru
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:03 | Сообщение # 17

Награды: 134 +
Quote (Madison)
Достаточно поиграть в "Сталка" какое-то время, чтобы составить полное представление об играющих, их интересах; уровне грамотности, образования и т.д. и т.п

БрЭдор, в жизни и в сталке, совсем разные "индивиды", какая то черта характера возможно видна, но всё остальное, это всего лишь "стиль игрока" и не более... и никак нельзя приравнивать сталкер и действительность!

Constantine
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:10 | Сообщение # 18

Награды: 5 +
Quote (-=pz=-Саймон)
Типо намёк чтобы все игроки смк уезжали из Москвы и покупали квартиры в глубинке с соответствующим интернетом?

Нерезиновские, за 3 года игры в Сталкер, приобрели рефлекс - на любое упоминание об их пинге (неважно. в каком контексте) надо вот так реагировать-)

Quote (синица)
Уважаемые собеседники привыкли к общению с барышнями, обсуждающими - исключительно - распродажи, журналы мод, кривоногих карманных собачонок, фотачке фкантактике и, в качестве апофеоза, - как кто-то с кем-то успешно отсношался за чип-трип в турцию/египет?

Авторша (что самое удивительное) поста - первая, кто понимает, почему у меня до сих пор нет девушки surprised

СМК с победой, а ЛС - во втором раунде чуть-чуть не дотянули.. Всё равно молодцы.
Сообщение отредактировал cats_Constantine - Среда, 16.11.2011, 18:11

Madison
Дата: Среда, 16.11.2011, 18:55 | Сообщение # 19

Quote (KuzЯ)
БрЭдор, в жизни и в сталке, совсем разные "индивиды"

И в жизни, и в игре - люди. По тому, как они общаются, можно сказать многое (да и по стилю игры тоже). И кстати, жизнь - ведь тоже игра. И человек в ней актер.

www.stalker-moscow.ru
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:36 | Сообщение # 20

Награды: 134 +
Quote (Madison)
И кстати, жизнь - ведь тоже игра. И человек в ней актер.

Это философия, а сталкер - это игра, и у каждого здесь свой персонаж biggrin

Madison
Дата: Среда, 16.11.2011, 19:48 | Сообщение # 21

Это реальность )).
www.stalker-moscow.ru
CatKiller
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:44 | Сообщение # 22

Quote (синица)
Уважаемые собеседники привыкли к общению с барышнями, обсуждающими - исключительно - распродажи, журналы мод, кривоногих карманных собачонок, фотачке фкантактике и, в качестве апофеоза, - как кто-то с кем-то успешно отсношался за чип-трип в турцию/египет?

Да вы же... О нет, этого не может быть!... НЕ ТАКАЯ КАК ФСЕ?!
Madison
Дата: Среда, 16.11.2011, 21:51 | Сообщение # 23

В середине 90-х вышла отличная комедия - "Ничего не вижу, ничего не слышу". Рекомендуется к просмотру biggrin
Сообщение отредактировал Madison - Среда, 16.11.2011, 21:52

www.stalker-moscow.ru
[BLS]Холод
Дата: Среда, 16.11.2011, 22:32 | Сообщение # 24

Награды: 2 +
Смк с победой.Вижу ЛС второй раунд поборолись)
Сообщение отредактировал [BLS]Холод - Среда, 16.11.2011, 22:32

Azzaro
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:03 | Сообщение # 25

Quote (синица)

А иного не дано? Только "розовые кисы" или вот такая брутально-протестная бойбаба внезапно возникшая из недр "зоны"? Мутация? :))
Я, по сравнению с большинством здесь обитающих, довольно давно живу на белом свете и видел разных девочек, девушек и женщин. И, среди знакомых, есть и такие, которым палец (хм)) в рот не клади. Они весьма остроумны, лихо могут сдефинировать кого угодно, они более интересные собеседники, но объединяет их всех одно - комплекс неполноценности.
Они очень некрасивые, их тела больше чем они хотели бы иметь и они не нравятся мальчикам (как девочки). И что им остается? Только одно - быть сильными:)) Часто, они даже выступают в роли "души компании", у них это получается:)
Я не в коем случае не говорю, что ты такая, я просто рассказал о своих наблюдениях. Может, какая-нибудь Анджелина Джоли по сравнению с тобой тощая синеватая курица на грязном советском прилавке, кто знает...
Но, что то я сомневаюсь:)
Или ты мужиГ, или баба с яйцами.... что вобщем то одно и тоже:))))
Или жизнь тебя потрепала:)

И эта ненависть к "розовым кисам"...... хм...хм...
Сообщение отредактировал Azzaro - Среда, 16.11.2011, 23:04
Madison
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:15 | Сообщение # 26

Ранее вкратце озвученная тема о деградации нации перешла на личности. Когда человек не может ответить на поставленный перед ним вопрос, он переходит на личности, пытаясь оскорбить собеседника. Собственно. что мы и наблюдаем.
Сообщение отредактировал Madison - Среда, 16.11.2011, 23:17

www.stalker-moscow.ru
Azzaro
Дата: Среда, 16.11.2011, 23:49 | Сообщение # 27

Quote (Madison)
Ранее вкратце озвученная тема о деградации нации перешла на личности. Когда человек не может ответить на поставленный перед ним вопрос, он переходит на личности, пытаясь оскорбить собеседника. Собственно. что мы и наблюдаем.

Если это мне, то хотелось бы узнать, где тут тема о "деградации" и на какой вопрос нужно отвечать? :))
Если вопрос о том что бы пожевать тут сопли и пооблизывать друг-друга, то это мне неинтересно.
Это надо на вумен.ру smile

Хз, может я совсем зачерствел и стал жестоким по отношению к другим, но вроде ничего слишком обидного я не написал:)
Мне указали на то, что я общаюсь с деградантами в контакте, а я ответил - нет, с местными деградантами тоже не гнушаюсь!:))))
Шутка всё это, Медисон, не унывай wink
vsrf_Tango_Dancer
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:46 | Сообщение # 28

Награды: 5 +

почтиПЗ с победой)

Аззаро готовься парировать, уж слишком сурово в конце)
Сообщение отредактировал vsrf_Tango_Dancer - Четверг, 17.11.2011, 00:47
синица
Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:47 | Сообщение # 29

Азарро, друже -)
Уважаемые мною люди настойчиво просили промолчать, но я же мужеподобная дура - куда мне - сдерживать эмоции не наш путь -)

Картинка двухлетней давности (ниже - в прикрепленных - иначе воткнуть не получается - нубовата я -))
С тех пор - я набрала 30 с лишком кило и единственное, что мне остается - сублимировать в сталкер ЧН, периодически выступая нервным раздражителем для - не побоюсь этого слова - ТИТАНОВ сей скромной тусовки.

Друже - мы ВСЕ убогие, абсолютно все - ты не задумывался на эту тему?
И те - кто ищет отдушину от реальных неудач в поединках нарисованных человечков, и те - кто "типа на часок в день отдохнуть заскочил", равно как и те - кто не попал в эти две категории или обманывает себя тем - что не принадлежит к одной из двух -)

Неска лет тому мой супруг пользовался духами Азарро ветивер (зелененькая такая водичка) - не зря она мне не нравилась -))
Проигравшим - удач всяческих.

P.S.: И да - совсем забыла.
Искренне порадовал навык - доходчиво выражать свои мысли, используя сложносочиненные конструкции.
Не ожидала, что в ЦА сталкер ЧН наберется более 3-5 персонажей, способных к вербальным поединкам.
Мой книксен.

Прикрепления: 4891887.jpg(24Kb)
Сообщение отредактировал синица - Четверг, 17.11.2011, 00:53

Трям, здравствуйте!
Azzaro
Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:03 | Сообщение # 30

А вот это тоже какой-то диагноз писать мой ник с не теми двумя буквами:))) Диагноз не страшный, но за перманентность свою стал меня раздражать:) Хотя, не суть.

По теме... Хм, трудно возразить.., по большей части согласен с постом. Может чуток поспорить о терминах, но стоит ли?

По поводу Ветивера от Аззаро. Согласен. К сожалению парфюмчик так себе. И ветивера как такогово там нет, почему то и металлические искусственные мускусы ужасны:)

За фото спасибо, собственно на это и "разводил", грешен!:)) Красивая!:) а то что + 30... все там будем:)))
Игровой Форум » Архив » Турнирый архив » L.S - smk
Страница 2 из 3«123»
Поиск: