[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Жизнь сайта » Журнал "Возрождение" » Ваши новости (Грядущие проекты, новые кланы, новые сервера и сайты.)
Ваши новости
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1

Награды: 134 +
Если вам есть что рассказать о новых готовящихся проектах, создали свой сервер или вы готовы дать краткую биографию о вашем клане, команде или содружестве, а может ваш клан только что открылся?!, тогда :

1.Вы можете прямо здесь написать о том что нового у вас произошло или собирается произости в ближайшее время, или же написать как долго вы существуете или вы только что начали своё существование и дать характиристику своим бойцам, а если у вас появился свой сервер, то напишите название сервера и всю информацию по нему.
2.Также можно связаться для совместного составления статьи.Оставляйте свои контактные данные либо добавляйте мои :

Skype kuzma-1988 icq 606867136

[PTS]RHL
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Submission

Награды: 2 +
Начну с того что наша команда Stalker-Base или же [SB] играет только по Зов Припяти!
О создание команды по сталкерскому порталу(а то есть из http://www.stalker-base.com/), была давно,однако окончательно собрал команду недавно!
В команду вошли,думаю всеми известные игроки,такие как:
- Pathfinder(бывший игрок кланов nmk и USSR)
- Yatagan ( бывший игрок -=pts=- )
- Oxymiron (бывший клан лидер,клана VAL)
- Bullet (игрок выступавший за SFH , -=pts=- ...)
- ну и собственно меня (начинал с FC , затем в -=pts=- ,FIB, ну и ща в SB]

Что касается игроков,то,можно сказать что игроки все хорошего уровня,все играют давольно таки долго,опыт есть!
На счет команды, за эти пару дней что мы уже играем,сыграли множество тренеровок с различными кланами,завершились они все в нашу пользу! Думаю в таком же духе будим продолжать и остальные матчи!
В ближайшие время готовимся к лиге SB по режиму АН !

Что касается сервера,сервак часто запускается, называется Stalker-Base и Stalker-Base.tdm,серваки запускает модератор сайта SB ,689 (за что ему огромное спасибо)!

cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:32 | Сообщение # 3

статья принята.
[_BsO_]PlutOne™
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:52 | Сообщение # 4

Награды: 1 +
Начну рассказ о моем клане :
Наш клан по играм Сталкер ТЧ,ЗП,ЧН(больше всего в ЧН).Идея о создании клана мне пришла 21.08.11,так как надоело быть одиночкой и много друзей тоже без клана.Так вот я имел навыки по оформлению сайта,немного владел фотошопом(на тот момент) и стал оформлять сайт. Я позвал друзей которых я хорошо знал и вот образовалась такая команда :
[BSO]PlutOne-Основатель клана,КЛ
[BSO]KpbIcEHbIш0о7-Основатель,Зам КЛ
[BSO]HeAdShot-Боец
[BSO]КРОШ-Боец
[BSO]ВампиреНыш-Боец
[BSO]ЯстРеБ-Боец
[BSO]xXx-Боец,Помощник по сайту
[BSO]Белый-Боец
[BSO]KoKoC-Боец
[BSO]-NomaD_ZeT-Боец
[BSO]SnaiperOk-Боец(серводержатель)

Наш клан образовался всего лишь 3 с половиной месяца назад.Игроки среднего уровня.За все существование клана мы победили 3 Дм и 2 раза проиграли.Активно набираем игроков в клан! Нам нужны адекватные,добрые люди! Сервер у нас отсутствует так как серводел редко(раз в 1 месяц) появляется в сети.Наш сайт вот: http://bso.do.am.Пока что мы развиваемся и хотим получить опыт от сильных игроков.Собственно все!

cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:53 | Сообщение # 5

статья принята.
[ГНЕВ]Кей_Альтес
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 12:27 | Сообщение # 6

Награды: 0 +
Здрасте всем.
Краткая информация о нашем клане. Клан образовался ровно 100 дней назад, Первоначальная идея о создание клана принадлежала мне, так как мне и моим друзьям надоело в одиночестве гулять по просторам Зоны. С начало существования клана мы активно участвовали в Дружеских Матчах между кланами но не долго. По причине не активности большинства игроков наш клан не смог дальше поддерживать заданный темп. Итоги ДМ 3 поражения 2 победы.
Cайт клана: http://bulava.ucoz.ru
Состав клана: http://bulava.ucoz.ru/gb

В данный момент я занимаюсь организацией турниров в ЧН.
Сайт турниров: http://stalker-tur.ucoz.ru/

Наш клан ведет набор бойцов. Нам нужны адекватные, активные, хорошие люди.
Мы планируем и дальше развиваться и расти. =)

cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:45 | Сообщение # 7

принято.
HANTER[SPARTA]
Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:01 | Сообщение # 8

Привет всем игрокам сталкер я хочу рассказать о своем клане он называется [SPARTA] если кто то подумал что ОСС то вы ошиблись мы просто клан ! Мы играем на просторах Чистого Неба играем честно без читов и всего такого что причастно к нечестной игре ! Наш сайт на сегодняшний день : http://sparta-klan1.ucoz.ru/ будем рады вас видеть у нас в гостях ! Так же присутствует свой сервер s.p.a.r.t.a кто играет в ЧН заходите всегда будем рады поиграть ! Мы образовались 27 мая 2010 года ! Клан был образован братьями Андреем (HANom[SPARTA] ) он же основатель, мной (HANTERom[SPARTA] ) а так же Никитой (4ikistom[SPARTA] ). Наш состав на данный момент :
.HAN.[SPARTA]-основатель клана
HANTER[SPARTA]-глава клана
4ikist[SPARTA] а сейчас 4ikist[D.G.o.S]- глава спец группы (Diversionary group of Sparta) что переводиться Диверсионная группа Спарты они так же относятся к клану
Каратель[D.G.o.S]-заместитель 4ikista
BRODYAGA[SPARTA]
Старый[SPARTA]
Странник[SPARTA]
Праведник[SPARTA]
Аля[SPARTA]
Командор[SPARTA]
Йа_псих[SPARTA]
Hunter[SPARTA]

Так же мы ведем набор бойцов в клан если у кого то есть желание присоединиться к нашей команде заходите на сайт напишите заявку а мы её рассмотрим !
cats_KuzЯ
Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:11 | Сообщение # 9

принято.
Монолит-АдмиралЪ
Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:30 | Сообщение # 10

Клан [Монолит] мы основали осенью 2011года,а так играли "одиночками"по скайпу biggrin
Наш сайт:
база клана [Монолит]
У нашего клана 3 приватных сервера:"МОНОЛИТ"(2штука) и "Stalker ok"
Впервые приняли участие в турнире"Спортивный интерес".Сейчас ведём сражения в битвах за локации"Зоны Отчуждения" в проекте "Война Группировок"(ВГ) сообщества [Chel]
Наш боевой состав:
Сообщение отредактировал Монолит-АдмиралЪ - Суббота, 19.11.2011, 09:43

cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:51 | Сообщение # 11

принято с поправками.
[Chel]Юджин
Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:18 | Сообщение # 12

Всем привет!
Наверное вы о нас слышали, а перед теми кто нас не знает - рад представиться!
Сообщество [Сhel] и я [Сhel]Юджин, один из активных "сообщников" и по совместительству дипломат.
Наше Сообщество было организовано около двух лет назад ребятами из г.Челябинска. В общем отсюда и название. Но в настоящее время в наших рядах сталкеры со всей Сибири от Урала до Забайкалья, и поэтому аббревиатуру мы рассматриваем как человеческая игра и человеческое отношение к игрокам.
В настоящее время у нас регулярно функционирует 3 сервера: Сhel sibir, [Сhel] fair play и Змеиногорск.
Скоро будет год с того времени как силами нашего Сообщества запущен и продолжает набирать обороты проект "Война группировок". По большому счету лично я не знаю ни одного столь долгоиграющего проекта в мире сталкера. И главными причинами такой живучести являются следующие обстоятельства:
1. В нем могут участвовать все желающие кланы входящие в состав Анклава©X-Ray, не зависимо от скила игроков. Анклав©X-Ray в данном случае служит гарантом честной и адекватной игры.
2. Это не турнир, а именно долгоиграющий проект с максимально возможной свободой действий!
Мы попытались включить в проект возможности ведения переговоров, дипломатии как явной так и тайной, с целью растащить силы какого либо противника.
В проекте на данный момент задействовано более 50 МП карт. Бои проходят во всех режимах игры, ТДМ, АХ, АТХ.
Да это не турнир, на котором все готово, тут надо шевелиться самим, качать карты, искать сервера, договариваться с админами и т.д. Но это не помеха для тех, кто действительно хочет участвовать.
Всех кого заинтересовал проект, будем рады видеть у себя на сайте, где вы можете подробно ознакомится с правилами ведения боевых действий, картой Зоны Отчуждения. А так же принять участие в обсуждении проекта. сайт
Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Вторник, 29.11.2011, 15:20

cats_KuzЯ
Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:15 | Сообщение # 13

[Chel]Юджин, принято.
[TeamKa]Antonio
Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:56 | Сообщение # 14

Добрый день Мысль о создание клана появилась в феврале, т.к я в то время болел заняться было нечем=). Клан [TeamKa] был создан 7 февраля 2011г. Старт у нашего клана был никчемный. В составе были только я и мой друг, на то время еще [K.A]ХАНТЕР. До лета о нас практически никто не знал. Примерно в середине июля наш клан начал процветать. Пришли хорошие игроки и все пошло вверх. Нашему клану нет еще года, а уже мы 5 раз одержали победу в ДМ и одно поражение.
Наш сайт www.team-ka.ucoz.ru
P.S. Мы не будем сдаваться! Мы будем стоять до конца!

[GoW]_Стрелок
Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 20:32 | Сообщение # 15

Привет от клана "God of War": http://wgclan.ucoz.ru/
Хочу рассказать вам историю и нашего клана.

Клан "God of War" официально существует с 24 сентября 2011 года, но настоящее создание клана берет свое начало немного раньше, у двоих сталкеров, ники которых CHORNUY и Агрессор. Настоящими основателями клана были именно эти люди.
В игре S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, CHORNUY держал свой игровой сервер под названием kremenchyk (MP-карта - ЧАЭС), а Агрессор активно посещал его. Через некоторое время парни подружились и вместе создали свой клан, название которого было "War God". Официальным тегом клана стало сокращение от названия – [WG], который в дальнейшем был изменен на -=[WG]=-.
Клан "War God" был создан в 2010-ом году, и, просуществовав больше полугода, в 2011-ом был расформирован. В связи с огромными проблемами, он получил мощный удар по репутации, бойцы разошлись, клан был забыт... утерян... Но не навсегда.
В клане я был одним из первых бойцов, и вложил много сил в его развитие, как и большинство моих бывших соклановцев, поэтому не мог все так оставить.
24 сентября 2011 года я воссоздал клан, вернув его официальное название, тег, эмблему, и перерегистрировал его на сайте http://wgclan.ucoz.ru/, взяв на себя лидерство. Во всем этом мне помог мой друг и действующий заместитель лидера клана - [GoW]_Jokernovis. Через некоторое время, в клан вернулись бывшие бойцы и наши друзья - [GoW]_Металхэд и [GoW]_Агрессор, вступили новые бойцы: [GoW]_Хрымский_Хан, [GoW]_SkifHAOS, [GoW]_Plumber, [GoW]_ghost2848. Легенда вернулась!
В дальнейшем у нас появилась идея изменить официальное название клана, для достижения точного оригинального перевода - "Бог войны". А данные о том, что в Зоне кроме нашего, существуют еще несколько действующих кланов, использующих аббревиатуру WG, сделала последний толчок для осуществления этой идеи.
По официальному решению руководства клана "War God", 19 ноября 2011 года изменены текущие название и тег клана. Новое официальное название клана - "God of War", новый официальный тег клана - [GoW]. Данное решение было принято в связи с оригинальным названием клана - "Бог войны". "War God" в точном переводе означает "Воинственный Бог", и для достижения точного перевода оригинального названия ("Бог войны"), официальное название клана изменяется на "God of War". Новое официальное название зашифровывается в аббревиатуру GoW, откуда и рождается новый официальный тег - [GoW].
На данный момент, клан "God of War" продолжает свое существование в игре S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, а каждый из бойцов клана делает все для того, чтобы он стал настоящей Легендой Зоны!

[GoW]_Стрелок
Сообщение отредактировал [GoW]_Стрелок - Воскресенье, 18.12.2011, 20:36

Легендарный сталкер
Игровой Форум » Жизнь сайта » Журнал "Возрождение" » Ваши новости (Грядущие проекты, новые кланы, новые сервера и сайты.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: