[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Жизнь сайта » Журнал "Возрождение" » Территория Журнала (Вопросы и предложения по журналу, а также набор в редакцию)
Территория Журнала
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:09 | Сообщение # 1

Награды: 134 +
Возможно у вас есть свои идеи, вы готовы помочь, или у вас есть вопрос - тогда обо всём этом пишите тут....

Набор в редакцию журнала:

1.Верстальщик, Дизайнер - верстка журнала в формате .pdf, а также работа в Фотошопе, и желательно в PowerPoint'е .

2.Репортер,Редактор - добыча информации и грамотное её написание (интервью, статьи о происходящем в "сети сталкера" - кланы, команды и тд.)

3.Редакторы статей - умение грамотно обратботать поступающую информацию из источников, написание и редактирование статей из сообщений в рубриках.

4.Специалист - знание в сфере игры,сервер,контролера, античита и тд, грамотное обьяснение на все поступающие вопросы.

5.Представитель - человек из клана, команды или содружества, предоставляющий полную информацию о том, кто был принят, кто изгнан, скрины с тренировок, дуэлей и тд, вообщем все изменения происходящие у них.

Nastena
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2

Награды: 2 +
На мой взгляд,в журнале должно быть то чего нет на сайте,тогда смысл этого журнала ,если пользователи прочитают всю инфу здесь?
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:36 | Сообщение # 3

Quote (Nastena)
На мой взгляд,в журнале должно быть то чего нет на сайте,тогда смысл этого журнала ,если пользователи прочитают всю инфу здесь?

ну во первых прочитает только малая их часть так как журнал планируется разместить на крупнейших порталах, во вторых не вся инфа будут идти через темы, что то будем сами искать, что то будут через скайп или асю присылать, ну и в третьих есть ещё раздел интервью, его на форуме нет, он будет выеладыватсья в журнале после обработки редакторами и не доходя до публичного просмотра, как говорится "из первых рук".

Nastena
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:00 | Сообщение # 4

Quote (KuzЯ)
ну во первых прочитает только малая их часть так как журнал планируется разместить на крупнейших порталах,

Прежде всего надо ориентироваться на своих пользователей,вряд ли кому то на крупнейших порталах будет интересна инфа о том как наш Вася Пупкин стал Сталкером,или никому не известный для них клан выиграл у другого клана
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:11 | Сообщение # 5

Quote (Nastena)
Прежде всего надо ориентироваться на своих пользователей,вряд ли кому то на крупнейших порталах будет интересна инфа о том как наш Вася Пупкин стал Сталкером,или никому не известный для них клан выиграл у другого клана

ты зря так думаешь, в сталкер по сети играет довольно много народа, включая и обитателей тех порталов, да и к тому же там будет много что написано, и я думаю каждый найдёт для себя нужную тему, а по поводу того что многие прочитают всё прямо тут, так это чушь, больше половины инфы будет идти через скайп, личку и други способы общения, я так думаю. Да и мы сами будет собирать информацию, независимо от форума, поэтому хватит разговоров biggrin давай ка нам лучше помоги, собери всю информацию о КС, когда был основан, кем, что происходило и тд, а мы всё учтём и напишем статейку.

Nastena
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:17 | Сообщение # 6

Quote (KuzЯ)
поэтому хватит разговоров biggrin

Как это хватит? даю полезные советы biggrin
Quote (KuzЯ)
давай ка нам лучше помоги, собери всю информацию о КС, когда был основан, кем, что происходило и тд, а мы всё учтём и напишем статейку.

да без проблем
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:18 | Сообщение # 7

Quote (Nastena)
Как это хватит? даю полезные советы

да я шуткую))

Quote (Nastena)
да без проблем

вот это респект) и наверно стоит обменяться скайпом?

Nastena
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:23 | Сообщение # 8

у меня только аська сейчас,скину в личку
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 00:24 | Сообщение # 9

Quote (Nastena)
у меня только аська сейчас,скину в личку

оки smile

stalker_aim
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:20 | Сообщение # 10

Награды: 1 +
KuzЯ, я не знаю какой сейчас штат редакции журнала.

Предложение 1
Но должен быть главный редактор, редакторы рубрик, репортеры, дизайнеры и возвожно верстальщик (но это уже по потребности). И чего-то нет сообщений о расширении штата или уже вся команда в сборе? Тогда почему страна не знает своих героев? cool

Предложение 2
Для того что бы процесс наполнения журнала проходил быстрее предлагаю организовать еженедельную конференцию с представителями кл. кланов, или тех кто в кланах будет отвечать за предоставление информации в журнал.
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:07 | Сообщение # 11

Quote (stalker_aim)
Но должен быть главный редактор, редакторы рубрик, репортеры, дизайнеры и возвожно верстальщик (но это уже по потребности). И чего-то нет сообщений о расширении штата или уже вся команда в сборе? Тогда почему страна не знает своих героев?

Штат набирается, и к тому же в этой теме сверху можешь прочитать "всем желающим помочь с журналом просьба отписывать что умеете и как можете помочь...", далее главный редактор пока я, так как сама идея и создание разделов на мне, репортеры набираются, на данный момент проявил желание cats_Гаррет, фотошопер-дизайнер у нас cats_Rusich2610, также в верстке и редактировании статей изьявил поучаствовать MrSn, он также поможет в создании журнала в формате .pdf, сейчас ещё утоняется возможность участия [АНКЛАВ]Barsuck и [Naucka]Белочка, они проявляли желание принять участие, но потом как то притихли....так что время покажет, думаю идея по созданию темы с персоналом хорошая, сейчас займусь...а ты если можешь чем то помочь, то опиши чем именно.....

stalker_aim
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:43 | Сообщение # 12

KuzЯ, за рубриками редакторов и репортеров нужно закрепить.

Добавлено (07.11.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (KuzЯ)
всем желающим помочь с журналом просьба отписывать что умеете и как можете помочь..

Это нужно делать более явно. Открыть наборы в редакторов и репортеров в темы. Можно даже в каждой теме журнала добавить тему набор и требования чтобы человек понимал чем ему придется заниматься.
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:05 | Сообщение # 13

Quote (stalker_aim)
KuzЯ, за рубриками редакторов и репортеров нужно закрепить.

Каждый из эти людей может помочь и в разной сфере, поэтому закреплять их за одной рубрикой, не имеет смысла.

Quote (stalker_aim)
Можно даже в каждой теме журнала добавить тему набор и требования чтобы человек понимал чем ему придется заниматься.

вот это можно попробовать.

acud
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:50 | Сообщение # 14

готов быть представителем
[PTS]RHL
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:51 | Сообщение # 15
Submission

5.Представитель - человек из клана, команды или содружества, предоставляющий полную информацию о том, кто был принят, кто изгнан, скрины с тренировок, дуэлей и тд, вообщем все изменения происходящие у них.

Всем привет!
Готов быть представителем команды [SB]!
Сообщение отредактировал [SB]Wrestle[R]HL - Понедельник, 07.11.2011, 14:52

Игровой Форум » Жизнь сайта » Журнал "Возрождение" » Территория Журнала (Вопросы и предложения по журналу, а также набор в редакцию)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: