[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Модератор форума: cats_BigBen 
Игровой Форум » Литература » Книги "S.T.A.L.K.E.R" и "Метро" » Алексей Калугин - ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ (Алексей Калугин - "ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ")
Алексей Калугин - ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ
cats_BigBen
Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:37 | Сообщение # 1

Награды: 45 +
Алексей Калугин - ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ

Опытный сталкер Джагер даже предположить не мог, что команда, которую он вел через Пустые земли, трусливо бросит его умирать в Зоне изувеченного, со сломанной ногой, без оружия и каких-либо средств к существованию. Однако его дух оказался сильнее смерти. Джагер пытается выбраться из Пустых земель, и лишь жгучая ненависть и жажда мести тем, кто обрек его на чудовищную гибель, заставляют его безнадежно цепляться за жизнь. Но путь к спасению будет нелегким: беспомощную жертву на зараженной территории поджидают свирепые исчадья Зоны - кровососы, псевдогиганты, бюреры, зомби... И даже если Джагеру удастся прорваться через аномальные поля и выбраться из Зоны живым, удастся ли ему остаться прежним, или пережитые невероятные страдания превратят его совсем в другого человека?

Все форматы сразу =)

Прикрепления: 1096404.jpg(59Kb)

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
Jager
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:47 | Сообщение # 2

Награды: 4 +
Ну что тут говорить, эта книга одна из моих самых любимых.....у меня и ник в честь главного героя этой истории. Сюжет интересный очень, все просто и понятно, без заумностей всяких. Так что автор без сомнения большой молодец и респект ему за эту замечательную книгу.
kot-bayun
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:37 | Сообщение # 3

Награды: 7 +
Да..передана атмосфера ЗОНЫ и то,что видимое нам не всегда истинно.И лишь когда тебе Жизнь или Случай не подставят подножку- не увидишь и не поймёшь.Это тоже одна из моих любимых книг этой серии.
Пиратехник
Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:47 | Сообщение # 4

Награды: 7 +
Абсолютно согласен с мнениями выше. Именно с этой книги началось моё знакомство с этой серией. Для меня она осталась одной из немногих, которые я читал с трепетом в душе. Эта же книга приносила и приносит мне вдохновение для ролевой по сталкеру. Очень хорошая книга, если вы не читали книг Сталкер - эта книга обязательна к прочтению.
Игровой Форум » Литература » Книги "S.T.A.L.K.E.R" и "Метро" » Алексей Калугин - ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ (Алексей Калугин - "ПУСТЫЕ ЗЕМЛИ")
Страница 1 из 11
Поиск: