[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Модератор форума: cats_BigBen 
Игровой Форум » Литература » Фанфики" по серии "S.T.A.L.K.E.R" » Литературный турнир "Матерый литератор". II этап. (От Полковника)
Литературный турнир "Матерый литератор". II этап.
Полковник
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:50 | Сообщение # 1

Награды: 0 +
Дождь марсил уже второй день и казалось что с каждым днём тучи становятся всё темнее и темнее и скоро небо будет совсем станет чёрным и наступит мрак. Ремень АКМ натёр плечё в ботинках хлюпало.
-Бык нахера мы согласились на задания? Твоя идея!-спросил возмущённо я.
-Да не мараси Полковник! Щас кровососа завалим щупальца оторвём а потом с отрядом Долга на Янтарь и щупальца отдадим!-отвечал Бык.
-Да интересно как мы его завалим?-спросил нас Айс.
-Они днём спят в подвалах дома. Быстро кидаем гранату если что то добиваем их!-претположил я.
-Как всё легко!-возмутился Айс.
-Да я предположи. И вообще что ты предлагаешь?-спросил я Айса.
-Ну конечно можно ваш план. Я ещё пройду подумаю.-оответил Айс.
-Дак не мороси тогда рас у самого нечего нет!-возмутился Быки толкнул Айса в плечё.
На севере в центре Зоны засверкали извилистые молнии. Мы затихли. До деревне идти чуть-чуть. Зря мы на это задание согласились. И почему этим учёном так понадобились щупальца этого мутанта? Прозвучал громкий гром. Бык который щёл впереди вздрогнул и сказл:
-Подходим ребят.-он остановился.-надо думать план.
-Так бык, кровососа в этой деревне много и надо сделать так. Один заходит и разберется с кровососами а другие двое осматривают окрестности чтоб не кто не подошёл. Только есть риск вдрук кровосос в доме будет не один.,-выдвенул я своё предположение.
-Нормальная идея. Только опасеая очень. Я зайду,-я перебил Быка:
-Я пойду и без возражений,-я выдвенулся в перёд.
Айс так ещё не чего и не сказал. Впереди показались дома. Я вскинул автомат. Дождь прекращал марасить. Хорошо.
-Так я захожу вы прекрываете,-обеснил я товарищём и пошёл быстрее к дому.
-Окей,-ответил Айс а Бык молчал.
Я забросл автомат за сину и достал пестолет из кобуры а из кормана достал фонарик. Включил фонарик.
-Всё я пошёл,-сказал сам себе и вошёл в дом.
В доме было темно. В темноте веднелось что то зеленоватое. Я посветил туда фонариком и вздрогнул. Там лежал совешенно белый человек в костюме свободовца. Немного дальше трупа веднелся небольшая дыра в погреб. Я подошёл ближе. Я старался двигатся так тихо что бы не услашть даже самому. Подойдя к дыре увидел маленькую леснецу измазаную грязью и кровью. Потихоньку спустился в низ и пытаюсь не светить фонарикам больше чем на метр высоты. Чтоб не нарокам разубдить кровососа. Спустившись я поднял фонарик. Погреб был довольно просторны. И вдруг меня охватила чудофишный страх и мысль "а вдруг он щас взади". На грани слышомасти послышалось сопения. Я повернулся в ту сторону где слышалось сопение и поднял фонарик. Там стоял кровосос. Но он похоже спал. Опустив голову вниз и свесив лапы кровосос потихоньку сопел. Эту тварь я видел только во второй раз. Я бы не согласился на задание но нужны деньги. Я направил пистолет на голову кровососа. Почемута не мог нажать курок. Что то мне мешала. Нет это мои бредни. Резко глаза кровососа раскрылись, щупальца зашивелились и я от испуга вжал курок. Пуля вошла несмного выше правого глоза. Кровососу снесло верхнею часть черепа и он упал. К горлу потступила тошната. В погреб в этот момент вбежал Бык с готовой "Сайгой" . Меня вырвало. Бык посмотрел сначала на меня потом на кровососа.
-Молодец. Иди выйди проблюйся,-сказал Бык и крива улыбнулся.
-Железный у тебя жилудок,-сказал я и вышел из погреба на улицу к Айсу.
Выйдя спрятал пистолет в кобуру и запихнул фонарик обратно в карман. Почему то Айс молчал. Мне казалась по то му что его тревожет его дочь. Мы изо его постоянно идём на ресковые задания. Он понемает что мы серовно пойдём за деньгами для его дочери но он постоянно не хочет подвергать нас риску и иногда уходет один. ТОшната начела проходить. Бык вышел из дома кладя контейнер с трофеем в портфель.
-Двинулись быстрее...,-Айса оборвало рычяние мутанта в несколько домов от нас.
Эта зверюга была не довольно раз так выдаёт себя. Мы все вскинули оружие в сторону мутанта. Так по прежнему пути нам не пройти. Именна с той строны мы прешли. Неожидано рядом промелькнула тень и Бык выстрелел. Треск оружия ударил по ушам.
-Бежим! В сторону рижого леса,-крикнул во весь глосос я и рванул вперёд.
В сторону барьера мы бежать не могли. Недавно с отрядом Долга насалиле сильно Свободе. На меня напал страх. Жалко всего то что если мы умрём то Айс не сможет вылечить дочь. Мы начели взбератся на пригорок. Сдавленый крик. Быка который шёл первый поткинуло на метро два и он упал на землю. Трамплин. Мы про аномалии совсем забыли нас двигал страх. Я развернулся и посмтрел в сторону деревни. Некого. Я подбежал к Быку и мы подхватили его с Айсом под мышки. Он станл храмая на правую ногу.
-Давай к тому кустарнику,-приказл я Айсу.
Он молчал на его леце виднелся ужас. Мы стали бежать на много медленее выглядовая аномалии. На встечу попалась растресканая асфальтная дорога. И вот мы забрались в кусты. Надо уйти подальше от дороги. Немного отойдя я почувствовал как земля уходет из под ног. Крик Айса и мы в свободном падении...
Меня потревожил сукой треск автомата. Открыл глоза и пожелел об этом. Всё вокруг плыло и голова болела. Айс стаял и полевал очередью темный поворот тунеля. Айс посмотрел на меня.
-Вставай! Там Бюрреры они по нам камнями стрелябт вставай!,-прокричал Айс и снова начел полить в темноту.
Я попытался поднятся но колящия боль в груди меня остановила. Я застанал сквозь зубы но начел второй раз вставать. И это получилось. Возле меня был автомат я подхватил его. Это отражалось болью в боку. Похоже сломал ребро. Айс начел перезарежать. Я посмотрел на тёмный поворот и увидел около десяти лежащих тел мутантов. ИЗ угла показалсь рожа бюррера. Я дал по ней короткую очередь. Мутату разнесло бошку. Айс подключился к стрельбе.
-Хватаем Быка и идём вперёд я знаю где выход. Метров двести от сюда,-Айс быстро проговорил свою идею и подхватил Быка.
Я тоже взял Быкуа за плечё. У меня всё тело ныло но я не обращал внемания.
Резкая боль в правой ноге и зруст кости. Я упал и начел матерится во весь голос. Айс положил Быка и хотел подхватить меня как ему в плечё полетел камень. Мне вспомнелась девушка Быка и дочь Айс. К чему это я не понел но меня осенила мысль. Я оттолкнул Айса и крикнул:
-Беги я серовно не дойду,-я орал во весь голос потому что ноги сильно болела.
Я повернулся к бюрерам и поднял автомат. Нажал спуск. Айс всё это время смотрел на меня.
-Беги я сказал,-прокричал я и наставил на него автомат.
Он стоял без движно. У него из глаз текли слёзы. Он развернулся и подхватил Быка.
-Я тебя не оставлю подожди,-Айс бежал вперёд и кричал чтоб я услышал.
Бык в это время очнулся и помогал Айсу тащить его но хорошо что он не видел меня.
Я посмотрел на ногу. Вся она была в крови. Ребра ныли. Я вскинул автомат и начел стрелять короткими очередями по бюрерам. Мой друзья уже скрылись за поворотам. Автомат перестал дёргаться. Я достал пистолет и начал стрелять. Патроны кончились. Айс с Быком уже убежали. Наверное уже на подходе к выходу. Удар камня в плечё. Резкая боль. Я вскрикнул. Мутанты уже были в метров десять от меня. Я достал гранату. Ф-1 легко лежала в руке. Бюрерры уже заметили мою беспомощность. Я не использовали свою силу. Они подбежали метров на пять и я выдернул чеку гранаты и выпустил её из руки......

PS: Извините за море ошибок не было времени исправлять.
[Cats-X]Rountgen
Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:46 | Сообщение # 2

Награды: 4 +
Благодарю за ваш труд! В скором времени судьи оценят его и выставят оценки ok
cats_BigBen
Дата: Вторник, 28.02.2012, 12:57 | Сообщение # 3

Награды: 45 +
Результаты ждите к концу недели!
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
Полковник
Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:45 | Сообщение # 4

Награды: 0 +
BigBen, Блин долго!
cats_BigBen
Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:49 | Сообщение # 5

Награды: 45 +
Возможно и раньше -как справлюсь так сразу..
С ув.

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
Игровой Форум » Литература » Фанфики" по серии "S.T.A.L.K.E.R" » Литературный турнир "Матерый литератор". II этап. (От Полковника)
Страница 1 из 11
Поиск: