[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » Клановское Сообщество
Клановское Сообщество
Saint_P
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Админ КС

Награды: 1 +
Приветствую всех от имени сайта Клановского Сообщества ACGS.
Буду рады видеть всех на нашем сайте http://acgs.ucoz.com
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:02 | Сообщение # 2

Награды: 134 +
Приветствую! beer gunsmilie grog
Saint_P
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Админ КС

Награды: 1 +
КузЯ, smile
cats_КотоПес
Дата: Понедельник, 22.11.2010, 14:21 | Сообщение # 4

Награды: 19 +
И снова как и впредь сталкер возвращается в темные давние времена охоты на ведьм где каждая тень на стене считалась тенью читака и читерство было повсюду и поголовно со слов смерча) и кс !!!!Любопытно кто отбирал в кс? )) исмогут ли игроки отличить читера от более опытного игрока или снова замкнетесь на фигурах от бывшего уз ничем необоснованное обвинение Сервера в читерстве и так непойманого Митю Психоделика он же Циля прошли те времена а нубизм остался новая угроза возникла В сталкере а мы гложем одну и ту же косточку Лося сьели жена рога отпилила . деды разбежались на бад и дед отправившисб в зп
да сколько было хороших кланов и сколько было разговору))интересно кто теперь будет снова всем хороводить

Добавлено (22.11.2010, 14:21)
---------------------------------------------
а будут диктовать условия те кто в жизни еще никто звать ни как в обществе неприянт для которого отсутсвие интернета или компьютера это катострофа типа 2012 )))))))))))))) может стоит успокоитс я и просто играть и никому ничего не доказывать какие блин тут турниры ))не смешите или в жизни вы еще мало смыслите или наоборот горе от ума которому в реале нет применения .Счас прийдет школота и будет писать на мои писанины то что ошибки херибки да мне ...... до ваших цензоров вы идите лучше учитесь а не сидите трете мамины папины брюки воруя слова из интернета соединяя из них предложения будете учить тут жизни того кто ее прожил)))Утвердитесь сначала в реальном обществе а потом притесь сюда ! учить что и кому как делать! Мое мнение )) что все кс смерчи и так далее до сраки мы в свое время прикалывались ходя по сервакам и угрожая всем что мы там типо смерчь и кс ) что закроем серв итак далее и как было смешно и отвратно видеть что человеки воспринимали все это реально как будто так можно раз и закрыть сервак разогнать клан )))ерпунду не городите купив новый лицензионный диск ваша душа очистилась !это как в храме насколько ты уверен будешь в очищении хрехов)) настолько сколько батюшке положишь !батюшка тебе скажит иди отпускаю все твои хрехи ) и пошел ты а деньги твои лягут ему в корман ! Да я лучше себе свои деньги в корман положу и душа чище будет чем кому то отдавать не понятно за что ! А короче все это хрень кому я пишу один фиг не понять меня .

Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало!
Горец
Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Основатель Клана [X-Ray]

Награды: 8 +
Приветствую КС в лице memento_mori !!! Рад что зашли к нам в гости!!! smile
Nastena
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:46 | Сообщение # 6

Награды: 2 +
Quote (cats_КотоПес)
И снова как и впредь сталкер возвращается в темные давние времена охоты на ведьм где каждая тень на стене считалась тенью читака и читерство было повсюду и поголовно со слов смерча) и кс !!!!Любопытно кто отбирал в кс? )) исмогут ли игроки отличить читера от более опытного игрока или снова замкнетесь на фигурах от бывшего уз ничем необоснованное обвинение Сервера в читерстве и так непойманого Митю Психоделика он же Циля прошли те времена а нубизм остался новая угроза возникла В сталкере а мы гложем одну и ту же косточку Лося сьели жена рога отпилила . деды разбежались на бад и дед отправившисб в зп
да сколько было хороших кланов и сколько было разговору))интересно кто теперь будет снова всем хороводить

Добавлено (22.11.2010, 14:21)
а будут диктовать условия те кто в жизни еще никто звать ни как в обществе неприянт для которого отсутсвие интернета или компьютера это катострофа типа 2012 )))))))))))))) может стоит успокоитс я и просто играть и никому ничего не доказывать какие блин тут турниры ))не смешите или в жизни вы еще мало смыслите или наоборот горе от ума которому в реале нет применения .Счас прийдет школота и будет писать на мои писанины то что ошибки херибки да мне ...... до ваших цензоров вы идите лучше учитесь а не сидите трете мамины папины брюки воруя слова из интернета соединяя из них предложения будете учить тут жизни того кто ее прожил)))Утвердитесь сначала в реальном обществе а потом притесь сюда ! учить что и кому как делать! Мое мнение )) что все кс смерчи и так далее до сраки мы в свое время прикалывались ходя по сервакам и угрожая всем что мы там типо смерчь и кс ) что закроем серв итак далее и как было смешно и отвратно видеть что человеки воспринимали все это реально как будто так можно раз и закрыть сервак разогнать клан )))ерпунду не городите купив новый лицензионный диск ваша душа очистилась !это как в храме насколько ты уверен будешь в очищении хрехов)) настолько сколько батюшке положишь !батюшка тебе скажит иди отпускаю все твои хрехи ) и пошел ты а деньги твои лягут ему в корман ! Да я лучше себе свои деньги в корман положу и душа чище будет чем кому то отдавать не понятно за что ! А короче все это хрень кому я пишу один фиг не понять меня .

ОМГ ,какой бред
wacko

Добавлено (01.04.2012, 23:46)
Клановское Сообщество приглашает вас принять участие в играх за место в ТОПе кланов и команд в ЗП и ЧН,подробности здесь http://acgs.ucoz.com/forum/23

cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 02.04.2012, 00:24 | Сообщение # 7

в дм 1*1 уже не играют?
Nastena
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:01 | Сообщение # 8

cats_KuzЯ, играют,но мало)наигрались уже

Добавлено (14.10.2012, 19:01)
Клановское сообщество приглашает вас принять участие в новом турнире Autumn Global Cup ЗП ,где могут принять участие не только кланы,но и одиночки

подробности здесь http://acgs.ucoz.com/forum/23

cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:41 | Сообщение # 9

Сталкер жив?
Nastena
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 09:01 | Сообщение # 10

cats_KuzЯ, играют пока люди,вот набрали 9 команд + сборная одиночек,на этой неделе уже начнём))
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 14:16 | Сообщение # 11

если ещё есть время, могу разместить у себя новость о вашем турнире и о приёме заявок у вас на сайте, возможно кто нибудь ещё подтянется)
Nastena
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:56 | Сообщение # 12

Время ещё есть немного,было бы неплохо еслиб разместил новость smile
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 18:32 | Сообщение # 13

окей)
Nastena
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 21:24 | Сообщение # 14

Сереж,спасибо)пришлось ещё картинку у тебя спереть на главную КС,понравилась smile
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 22:27 | Сообщение # 15

всегда пожалуйста__))
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » Клановское Сообщество
Страница 1 из 11
Поиск: