[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » KLAN VOLKODAV
KLAN VOLKODAV
[PTS]Osskak
Дата: Среда, 18.07.2012, 15:32 | Сообщение # 46

Награды: 0 +
Quote (lisa7206)
чушь полная

Потому что не довелось увидеть сталкер в самый его рассвет?
cats_KuzЯ
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:52 | Сообщение # 47

Награды: 134 +
на самом то деле сейчас уже далеко далеко не то) хоть я и играю вроде бы неплохо), но в самый рассвет сталкера по сравнению со многими давнишними игроками я был всего лишь жалким нубом)
cats_tewashedo
Дата: Среда, 18.07.2012, 16:57 | Сообщение # 48

Награды: 11 +
lisa7206, серьёзно чтоли..
и в чём же она заключается?

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
lisa7206
Дата: Среда, 18.07.2012, 22:51 | Сообщение # 49

Награды: 2 +
Quote (cats_tewashedo)
остался просто интерес, люди не познавшие сталкер 2,3-4 года назад не поймут о чём сейчас речь.

-вот в чем. Сталкер это не только сетевуха - надо и это понимать. Конечно количество играющих упало в разы, пришли абсолютно новые игроки, многие без "башки". Но надо учитывать, что некоторые из сетевой вернулись в одиночку и юзают моды, которые к счастью сейчас очень добротные. Для примера могу сказать, что год назад на оф сайте SGM мода было зарегестрировано 6000 душ, а теперь все 15000. Откуда спрашиваеться такой интерес. Я сам жду выхода пару интересных модов. А то, что в сетевой стало меньше играть, так это естественный процесс - но еще раз повторю сетевая это не весь Сталкер
Quote (|PTS|Osskak)
Потому что не довелось увидеть сталкер в самый его рассвет?

интересно, что такое рассвет в твоем понимании. Это когда уровень выпускаемых читов опережал уровень программ, которые их палят? (хотя надо признать и сейчас не лучше)
cats_tewashedo
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:12 | Сообщение # 50

Quote (lisa7206)
Сталкер это не только сетевуха

мы как раз про нее и говорим.
Quote (lisa7206)
что такое рассвет в твоем понимании

http://utsliga.ru/
http://acgs.ucoz.com/
http://www.stalker-base.com/

просмотри странички истории может и объяснять не нужно wink

lisa7206
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:22 | Сообщение # 51

Награды: 2 +
cats_tewashedo, бывал я на этих сайтах не раз - могу сказать, что не все так замечательно изнутри, как кажеться снаружи. Но логику твою понял)))) рассвет в твоем понимании - это когда по "зоне" шарахались супер команды и мега игроки. Некоторых из которых (которые "вовремя не свалили") потом запалили - что стоят истории про перфомансов, ноэлитов, химиков и прочих "непререкаемых" авторитетов, туда же добавлю и nmk, как говориться нет дыма без огня (на багаюзорстве уж точно большинство попалили)
И не надо говорить, что в семье не без урода - сколько примеров было, когда средний игрок, после прихода в клан, становился мега звездой в мгновение))) Все признают, что хороший программист обойдет любой контроллер, просто все "стесняються" об этом открыто говорить, а все списывают на баг игры, баг наблюдателя и баг контроллера
Сообщение отредактировал lisa7206 - Среда, 18.07.2012, 23:28
[BAD]Unit-Man
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:47 | Сообщение # 52

Награды: 5 +
Quote (BigBen)
Данная тема переросла из клановской темы в горячее обсуждение сталкера

Разве? Нет)

Quote (BigBen)
Сталкер, сейчас держится на фанатах. Сама атмосфера

Игра (и одиночка), не отъемная часть.

Quote (BigBen)
настоящие ценители, не просто " погамал, пофанил и ушел в батлу"

Это да, всё так и есть. Многое и на общении строиться ...

CUIQUE SUUM ​ (каждому своё)
[PTS]Osskak
Дата: Среда, 18.07.2012, 23:56 | Сообщение # 53

Quote (lisa7206)
что такое рассвет в твоем понимании

Когда есть с кем посоревноваться в плане уровня игры, когда есть куча достойных команд, когда проводятся разнообразные торнаменты. Сейчас заходишь на паблик и попадаешь в окружение бичей людей, которые далеки от всего и считают себя дикими топами....
Quote (lisa7206)
ровень выпускаемых читов опережал уровень программ

Блаблабла читы, макросы, вх, аим, автошот. Видимо ничего умнее, как провести аналогию рассвета игры с читоиндустрией в голову не пришло, но да ладно. Если тебя овнят не значит что кто то читка, да было много парней которые дико подрубали, так ведь и сейчас они есть.

Quote (lisa7206)
перфомансов, ноэлитов

Эти персоны ты считаешь отцами? Ладно, но не суть что при всей своей криворукости и продвинутом по они умудрялись заглатывать кукан, когда на серве появлялся более менее сильный игрок

Quote (lisa7206)
бывал я на этих сайтах не раз - могу сказать, что не все так замечательно изнутри, как кажеться снаружи

Да ну? По моему руководствуясь такими принципами можно все под одну гребенку подвести, разве нет?

Quote (lisa7206)
туда же добавлю и nmk

Вот тут желательно по подробнее с аргументированием, построенном на фактах, с доказательной базой и т.п.

P.S. Уважаемы господа, речь идет не об атмосферности игры, она то никуда не делась и не денется, речь идет о сталкере как об игровой дисциплине, а в этом плане он rip
Сообщение отредактировал [PTS]Osskak - Четверг, 19.07.2012, 01:50
cats_tewashedo
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:02 | Сообщение # 54

Quote (|PTS|Osskak)
Блаблабла читы, макросы, вх, аим, автошот. Видимо ничего умнее, как провести аналогию рассвета игры с читоиндустрией в голову не пришло

+
У человека видимо разгар мр сталкера синонимирует с этими накрутками. может патчами ошибся, а то по словам и высказываниям я не узнаю сталкер.

Quote (|PTS|Osskak)
P.S. Уважаемы господа, речь идет не об атмосферности игры, она то никуда не делась и не денется, речь идет о сталкере как об игровой дисциплине, а в этом плане он rip

главного они и не понимают(

[BAD]Unit-Man
Дата: Четверг, 19.07.2012, 00:06 | Сообщение # 55

Есть и сильные игроки, и навыком и с остальными бонусами (железо, мышь, скорость и место нахождение). с ними тоже интересно играть, не всем стата ... а процесс, хотя и стата красит настроение ...
Турниры, топы, это тоже допинг интереса ...

Просто у каждого игрока есть ещё и своя философия и тут же создаются общества. В общем каждому своё.

FLeiM
Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:40 | Сообщение # 56

Награды: 3 +
Quote (|PTS|RHL)
ну как бы все прочел - улыбнуло

Аналогично

Quote (lisa7206)
А я же хочу только заметить, что некоторые воспеваемые здесь кланы полны читеров и багаюзеров

Ну да, вы постоянно вокруг видите одних читеров, макросников и т.д. Вам самим это не надоело? Это уже какой-то маразм пошёл. Чувак очнись, щас в сталкере народа то почти нету, а вы до сих пор пытаетесь выискать каких-либо читаков. Сидя по 10 человек в наблах, вы не только ерундой страдаете, но и другим мешаете играть, у которых и так дико лагает, когда на серве по 20-30 человек играют. Даже, если и есть читаки, то это обычное днище, которые даже с читами толком играть не могут, да и с большой долей вероятности - это обычные дети, которые первый раз читы решили попробывать или попросту какие-либо бичи зашли пофанится.

Quote (lisa7206)
Сколько в последнее время было поймано на читах так сказать "непререкаемых авторитетов".

А тут уже поподробней, уж больно мне интересно стало...

Quote (cats_KuzЯ)
но в самый рассвет сталкера по сравнению со многими давнишними игроками я был всего лишь жалким нубом)

Как и многие из нас

Quote (lisa7206)
Сталкер это не только сетевуха - надо и это понимать.

В данном случае тут идет речь о сетевом сталкере, а одиночка тут, как я понимаю, не всем так интересна как тебе.

Quote (lisa7206)
"непререкаемых" авторитетов, туда же добавлю и nmk

Тоже интересно...
cats_tewashedo
Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:29 | Сообщение # 57

ну ребяята biggrin
дайте человеку построить из себя все знающего у которого в голове лишь слухи да собственная мотивация, но вот доки
Quote (FLeiM)
ну как бы все прочел - улыбнуло

да еще как, спорят непонимая о чём идёт речь))

cats_ObeliskDiablo
Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:50 | Сообщение # 58

Награды: 9 +
Quote (cats_tewashedo)
спорят непонимая о чём идёт речь

Да тут уже все не понимают о чем идет речь.

Quote (cats_tewashedo)
главного они и не понимают(

Истина на дне стакана.

Нубизм передаётся по наледству!
А.В. Романов
[PTS]Osskak
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:33 | Сообщение # 59

Хотелось бы услышать комментарии сударя lisa7206 по поводу нечестной игры нмк, читоиндустрии как рассвета игры и т.д. и т.п.
[BAD]Unit-Man
Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:20 | Сообщение # 60

[PTS]Osskak, Оксемерон, а что это ты не в курсе:

http://www.stalker-base.com/forum/32-934-1#18076

Совсем не хочется утруждаться - лопатить, но как сказал Александр:
Quote (lisa7206)
И не надо говорить, что в семье не без урода - сколько примеров было

В своих кругах "уродов" не держим.

lisa7206, перечитай ещё раз эту тему и сделай выводы, на кой ляд эта беседа ... ???

- Парень открыл представительство, своего игрового коллектива, а тут некоторые персонажи стали баламутить что-то...

cats_KuzЯ, это место считается приличным, будь внимательней, а то совсем негоже, когда человек пришел к тебе в гости, а тут появляются другие гости и устраивают трололо ...

Дальше в этой теме говорить, не вижу смысла, здесь оппоненты другого воззрения...
Сообщение отредактировал [OCH]=(SH@RL@T@N) - Пятница, 20.07.2012, 18:42

Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » KLAN VOLKODAV
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: