[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » KLAN VOLKODAV
KLAN VOLKODAV
[PTS]Osskak
Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:24 | Сообщение # 61

Награды: 0 +
[OCH]=(SH@RL@T@N), а какое отношение имеет персонаж с видео к данной беседе?

Что касается якобы доков на сб на нмк, то это вообще не доказательства(я про видео).
lisa7206
Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:36 | Сообщение # 62

Награды: 2 +
Вах, как я ребят то зацепил-видно по живому резанул))) нервишки слабоваты)))) столько нафлудили, что даже незнаю кому отвечать то
Понимаю, что оказываюсь здесь в меньшинстве, но тем интереснее - вы же только толпой можете троллить))) Постараюсь всем ответить по мере возможности и наличия времени - вы уж простите семья, дети (в отличии от некоторых )
Относительно nmk - подозреваю, что в вашем понимании дикий распрыг (не просто бег и восстановление статы, а именно бесконечные высокие прыжки с восстановлением статы) это так мелочи -"нам быкам все можно", но, насколько я знаю, это уже на официальном уровне баниться. А вот товарищей с nmk (например[nmk]LyTbIU и еще один крендель)неоднократно ловил и я, и наш админ, и админ с бадов. Причем очень странное, я бы сказал неадекватное поведение - заходят под левым ником, "шалят" , а когда их просят играть нормально, то начинают оскарблять. Далее их выкидывают, они заходят снова, но уже под клановым ником (типа мы тупые)))) и опять, все по новой. Что за шахматы - зачем скрываться под чужим ником, тем более когда играешь (как вы выражаетесь) с нубами. На более тяжких читах я конечно не ловил, ибо админством не промышляю, но доводам некоторых моих хороших знакомых прислушиваюсь.
Короче нет дыма без огня, если хлопцы себе позволяют такое поведение, юзают баги, за которые банят, то не надо мне петь песен, что это всего лишь шутки. На этот счет я вспоминаю историю с кланом Emp - тоже типо шутили. Выходили за карту, левитацией занимались и пр. Короче издевались как хотели над немцами на их же сервере. А когда их приперли скринами к стенке, то стали кричать, что ничего плохого не имели ввиду blink ну сорвались немножко, ну ведь ничего страшного не произошло. А то, что ребята позволяли оскарблять в чате наших европейских друзей, дык это тоже в шутку- думали они не прочитают.
Относительно ноэлитов, это не я называл их батьками, а вы же в первых сообщениях поставили их в ряд с другими "динозаврами" сталкера - вы уж определитесь кто есть кто. То же самое по перфомансам - лично вас никого не ловил на слово, но очень много народу, вашего пошива, пели им диферамбы, а теперь чураються))))
Ну, итак много написал - осилите, нет столько букв))) По остальному просьба напомнить, написать -отвечу каждому, чай образованием не обижен (чего и вам желаю)))
Сообщение отредактировал lisa7206 - Суббота, 21.07.2012, 01:03
[PTS]Osskak
Дата: Суббота, 21.07.2012, 01:58 | Сообщение # 63

Quote (lisa7206)
Относительно ноэлитов, это не я называл их батьками, а вы же в первых сообщениях поставили их в ряд с другими "динозаврами" сталкера - вы уж определитесь кто есть кто

Вообще то человек в начале темы перечислял ПСЕВДОАКТИВНЫЕ снйчас кланы, но никак не назвал их отцами, читать внимательно нужно, чтобы в дальнейшем исключить подобные казусы.
Quote (lisa7206)
[nmk]LyTbIU ловил админ с бадов

Ловили когда распрыг даже багом не считали? По сабжу: у админа с бэдов(689) была возможность уличить нмк в использовании по во время торнамента, но они были девственно чисты
Quote (lisa7206)
заходят под левым ником

Что здесь криминального? Я тоже на паблики заходил под другими никами, это признак читерства?
Quote (lisa7206)
очень много народу, вашего пошива, пели им диферамбы, а теперь чураються))))

Игроки именно нашего пошива даже не знаю этих бичей тру папок
lisa7206
Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:39 | Сообщение # 64

[PTS]Osskak, родной, его ловили за распрыг буквально пару недель назад, если ты не знаешь то промолчи, за умного сойдешь. И даже не обязательно админ с бадов, тебе не достаточно, что мы ловили?
Относительно левого ника-читай внимательно или у тебя по литературе двойка))) Никто не обвиняет в левом нике, просто не надо по хамски вести себя, коль скрываешься под другим ником и когда попросят играть нормально, надо извиниться, а не хамить и не понтоваться.
И, что это ты его так защищаешь, поди и свою задницу прикрываешь)))
И, кстати, если уж быть точным, то перечисление кланов там шло совершенно в другом контексте - учи русский и литературу и будет тебе счастье))))
Сообщение отредактировал lisa7206 - Суббота, 21.07.2012, 02:45
cats_KuzЯ
Дата: Суббота, 21.07.2012, 10:19 | Сообщение # 65

Награды: 134 +
Уважаемые! просьба не переходить на грубости и на личности, так как эта тема вообще о другом......если кто то хочет поболтать о читерстве и прочем я могу создать тему, здесь попрошу исключить дальнейший диалог...
cats_tewashedo
Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:47 | Сообщение # 66

Награды: 11 +
lisa7206,
разговар шёл о активности старкера, непонятно всё же почему ты разговариваешь( причём всю тему ) не об этом? ...Читеры, то моды, задали вопрос заключается активность сталкера в читах, а ты и рад проесть плеш.

Добавлено (21.07.2012, 13:47)
---------------------------------------------
предлогаю прекратить бесмысленые дебаты. Все останутся при своём.

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
cats_ObeliskDiablo
Дата: Суббота, 21.07.2012, 13:57 | Сообщение # 67

Награды: 9 +
Кароче парни, если кто от Сталкера отходит то мне нужен напарник для игры в DayZ biggrin
Видео по игре: http://www.youtube.com/playlist?list=PL3D3F2FC77F405F7E&feature=plcp
Мой скайп: Obelisk882

Нубизм передаётся по наледству!
А.В. Романов
[PTS]Osskak
Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:19 | Сообщение # 68

Quote (lisa7206)
буквально пару недель назад

Он не играет уже как месяц ага
Quote (lisa7206)
сли ты не знаешь то промолчи, за умного сойдешь

Где то я это уже слышал, чего и вам желаю собственно
Quote (lisa7206)
И, что это ты его так защищаешь, поди и свою задницу прикрываешь)))

Да нет, не защищаю, просто забавно смотреть какой из тебя великий читолов. Эм, а как защита моей задницы(не суть конечно что я не нуждаюсь в протекции) может зависеть от защиты Лютого? Совсем не бред написал.
Quote (lisa7206)
И, кстати, если уж быть точным, то перечисление кланов там шло совершенно в другом контексте

- Окей, назови мне тимы которые ежедневно играют (беготня на паблике 1-2 представителей не в счет ага)
- Тренировки видел у Волкодавов, Империи, Ноуэлит ,не помню названия клана еще одного, Восток, СВС

Смотри первую страницу дружище и делай вывод, что учить язык с литературой нужно тебе, ибо не понять элементарный смысл всего написанного не смог бы даже школяр, учащийся в 3 классе

Quote (lisa7206)
тебе не достаточно, что мы ловили?

Нет, не достаточно, т.к. 95% таких как вы банят без весомых причин, зато что их овнят на их же сервах
cats_BigBen
Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:23 | Сообщение # 69

Награды: 45 +
Обелиск, не, ну это уже спам.. wacko

---------------------------------------------
Переезжаем вот сюда http://cats-xray.ru/forum/2-455-6#24682 и хватит засорять клановскую ветку, не для того она предназначена. Есть отдельная тема, где бы можете обсудить свои проблемы. Последующие сообщения, могут просто удаляться модератором.
Сообщение отредактировал BigBen - Суббота, 21.07.2012, 16:25

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
[PTS]RHL
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:03 | Сообщение # 70
Submission

О Боже,закройте тему,такую ахинею пишут!
undeadiioxyict
Дата: Пятница, 14.09.2012, 04:58 | Сообщение # 71

все орут что сталкер мертв и тд, хотя все это зависит только от нас, ибо все чемпы проводятся фановские , неоффы. можно и сейчас организоватть реально интересный чемп с правилами адекватными и множеством комнад, просто это уже мало кто делает, ибо команда СВД объявила последний чемп по сталкеру, и типа похоронила сталкер, грубо говоря связной хоронит сталкер. ага, норм чо, я лично не думаю что сталкер себя изжил и тд, просто все беды из за неграмотных людей, которые не знают что такое миксы в мирке , teamspeak, ланы, фаст капы, конфиги и тд. если бы сталкер хоть как то приблизили к кс в плане организации, то и инетерес был бы ( а не то что сидеть на пабликах по фану)... для меня интереса играть в сталк нет, потому что мало людей играет, точнее мало сильных игроков, нет чемпов , где можно почувствовать дух соревнований, вкус победы и тд. если провести 2-3 глобальных чемпа по чн - зп, сделать канал в мирке где будут собираться миксы, разъяснить значения консольных команд и составление конфига, создать запароленный сервер где будет режим ДМ, и будут тренится сильные игроки, то народ будет играть в сталк. А С МАКРОСАМИ ВСЕ ОЧ ПРОСТО : ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПЛОХО ИГРАЕТ ( НУБ , ЧТО ЕСТЬ НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ, А В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ НОВИЧОК) ОБВИНЯЕТ СКИЛЛА В МАКРОСАХ, ПОТОМУ ЧТО У ТОГО ПРИДРОЧЕНА СТРЕЛЬБА И АИМ. СТРЕЛЬБА, ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ, И БЕЗ МАКРОСОВ МОЖНО СТРЕЛЯТЬ БЕЗ ОТДАЧИ И ТОЧНО. А ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА МАКРОС И ОН НЕ МОЖЕТ НА ЦЕЛЬ НАВЕСТИ ПРИЦЕЛ ТОГДА КАКОЙ ТОЛК ОТ МАКРОСА?)))
mmm
[PTS]RHL
Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:54 | Сообщение # 72
Submission

undeadiioxyict, о боже, хоть один дельный пост! Все правильно написал,со всем согласен!
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Дипломатия » KLAN VOLKODAV
Страница 5 из 5«12345
Поиск: