[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Зал Славы Мультиплеера » -=RZ=-
-=RZ=-
cats_tewashedo
Дата: Среда, 11.04.2012, 20:39 | Сообщение # 1

Награды: 11 +
Написано со слов -тур-Constantine(-=RZ=-Constantine):
"Осенью 2008 года я познакомился на портале Stalker-Zone.info с человеком под ником Razryshitel, общались там некоторое время и иногда играли вместе в ЧН в рамках игр, которые проводили посетители этого портала. Уже в то время Разрушитель присмотрелся к моей игре, и в один день, в самом начале января 2009 он пишет мне в скайп следующее: я решил создать клан, уже и сайт на укозе сделал – если хочешь, становись первым бойцом. Так собственно и появился клан, где я стал первым бойцом и замом клан-лидера. Точной даты основания уже не помню, даты закрытия тоже, но просуществовал клан 3-4 месяца. Набором в состав занимался я, в основном собирал тех, кто жил в Ростовской области, и в самом расцвете клана в нём состояли:
PRO-=RZ=- aka Razryshitel
Feniks (стал вторым бойцом, после меня)
KING (пришёл к нам, когда закрылся [CBS-Shock], где клан-лидером был всесталкерски известный неадекват и одноклассник Андре – Селфиш).
Митёк (это был первый человек, с которым познакомился Лоссик в сталкерском мире. Собственно, Митёк и объяснил Серёге, что да как, и впоследствии я и Митёк помогли Сергею раскрутиться как клановцу – сначала в FoZ, а затем и в ЕЛК. Кстати, ЕЛК того времени очень сильно отличался от «современного», в нём были совершенно другие люди, которые сейчас уже давно не играют).
Йожек и SaS (парни, с которыми я познакомился на ростовских серверах, и которые впечатлили меня своей игрой).
FATHER (Лучший игрок в группе, был одним из моих «учителей» в Сталкере).
Maruh
Killebra
ВИТЯЗЬ
Monolith

Достичь особо ничего не успели, разве что только разгромно выиграли в ДМе клан [A.F.C], загнав в минус в том числе и Алхимиса. Уровень же DSky и Туристов (даже того времени) уже не потянули. Ну, и главным поводом к распаду послужило моё, в прямом смысле, предательство: охотясь за перспективами и поведясь на лотерейные зазывы Лайто, я перешёл в Грязное Небо, о чём жалею до сих пор, потому что я считаю, что вывел бы -=RZ=- на уровень известных и сильных групп.
После распада клан пытался переформировать некто ДиджейДэкс, оказавшийся читером, но Разрушитель в конце-концов свернул всю лавочку, закрыв сайт.
На настоящее время ни один человек из состава (кроме лишь меня) не играет в Сталкер уже более года, сайт удалён."

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Зал Славы Мультиплеера » -=RZ=-
Страница 1 из 11
Поиск: