[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 11
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Зал Славы Мультиплеера » [Sp@rtA]
[Sp@rtA]
cats_tewashedo
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1

Награды: 11 +
Название клана- Спарта
Приписка(и)- [Sp@rtA]
Был основан примерно 2 года и 1 месяц назад.
Официально закрытие команды до сих пор не произошло, но неоффициальное закрытие команды состоялось в начале июля 2009.
Сайт - http://www.sparta-clan.ucoz.ru/

Взято с сайта клана:
Создали клан братья. Ники их GOsu и ХиТмаН. Клан развивался со временем и вскоре в клан пришли 2 бойца. vovan и HunteR-55req. Они вчетвером долго боролись за жизнь клана пока их не покинул vovan. Затем в клане появилось много бойцов: (я или по другому)Nik, (мой друг)Chaos,Vojlok,HUMMER,Fin,vovan,Hunter_55reg,Alex,KovaL,Шакал,Лис,VITAMIN. Клан начал жизнь. Вскоре от нас ушел боец Voijok, мы потеряли отличного бойца. Клан зарегестрировался на КС почти в новый год. Нам забивали кв клан Альфа. Я и GOsu сыграли и проиграли,но это всего лишь первое наше кв. Затем на клан были напасти которые организовывал один из наших бойцов, это был KovaL. Он позвал каких-то бандитов помочь ему разрушить команду и у него это получилось, команда была разрушена, а бойцы потерялись на просторах зоны, но один из них возродил его. Официальное возвращение клана 26.03.2009 года. Состав клана на то время:Nik, Creatur, BONANZA!, Darksniper, K@LteR, STRELOK, GOsu, ХиТМАН, Шмалямет, Runy, Jeison, KA-52, Predator, СтрелокЖека, Крок, Самара_63, Один, михась, _=FaNAtiK=_, F.I.L., ZorrO, Dyshez. Затем в клане произошла смена лидера. Им стал K@LteR. При его правлении половина клана разошлась:_=FaNAtiK=_, DarkSniper, Крок, Самара_63 и Один, организовали свой клан- W@rS. Затем ушел и сам K@LteR и на смену ему лидером стал Михась, но он был изгнан бывшим главой и админом сайта Nik'ом из клана, за предательство, он состоял и у нас и в клане (ЧАЭС). Ушли еще некоторые бойцы:ZorrO, михась, BONANZA!, GOsu, Шмалямет, Jeison, F.I.L., Creatur и СтрелокЖека. Следующим лидером стал Predator, но и он не удержался и ушел, а вместе с ним и остальные бойцы: S.T.R.E.L.O.K., Dyshez, KA-52 и Runy.Спустя некоторое время _=FaNAtiK=_ пытался возродить клан, но не продержался и 2 дней на посту лидера. Далее история клана приобретает очень острые очертания и грубо говоря произошло неофициальное закрытие.

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
Vojlok
Дата: Пятница, 14.09.2012, 08:25 | Сообщение # 2

Награды: 4 +
Помню-помню, но меня там не было и дня bye Потому что мой тест в "барс"(тестил Zepelin, это было ппц..) произошел раньше, что я и обьяснил GOsu, он мне ответил, да конешно бро smile Хотя с тэгом "спарта" бегал пару часов на пожарке, ну а где же еще-то, в ТЧ-то небыло ее(такой изумительной карты, хех)..
cats_tewashedo
Дата: Вторник, 18.09.2012, 17:27 | Сообщение # 3

Награды: 11 +
Quote (Vojlok)
такой изумительной карты, хех)..

точно)

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
Игровой Форум » Сетевая жизнь » Зал Славы Мультиплеера » [Sp@rtA]
Страница 1 из 11
Поиск: