[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Survarium (Сурвариум)
cats_tewashedo
Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:17 | Сообщение # 31

Награды: 11 +
Quote (cats_KuzЯ)
на этот вопрос уже был ответ, игра будет схожа по атмосферности, а так это абсолютно новый проект.

неудоволитворил их ответ меня.

Лучших побеждали, но они оставались лучшими.
cats_KuzЯ
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:13 | Сообщение # 32

Награды: 134 +
Sources.RU: Кто сейчас разрабатывает Сурвариум, какие проекты у них на счету (ТЧ\ЧН\ЗП\Казаки и т.д.)?
Вячеслав: Vostok Games образована той же командой, что разрабатывала S.T.A.L.K.E.R. 2. В студии работают как те люди, которые занимались в GSC только вторым «Сталкером», так и те, кто приложил руку к прошлым играм серии.

Sources.RU: Есть ли в команде разработчики первой части игры?
Вячеслав: Да. Это ведущий программист Дмитрий Ясенев (отец системы симуляции жизни A-Life), Руслан Диденко (программист скриптов, позже – ведущий геймдизайнер «Чистого Неба» и руководитель «Зова Припяти» и S.T.A.L.K.E.R. 2), Александр Пличко (программист инструментария наполнения игры) и Алексей Сытянов (ведущий геймдизайнер первой и второй частей S.T.A.L.K.E.R.).

Sources.RU: Сколько сотрудников на данный момент у Vostok Games?
Вячеслав: Состав Vostok Games насчитывает порядка двадцати сотрудников.

Sources.RU: Почему решили создавать именно ММО?
Вячеслав: В этом направлении сейчас идёт игровая индустрия. Данный ее сегмент имеет ряд плюсов. Во-первых, игру легче развивать и гораздо проще добавлять новый контент, во-вторых, в этом случае не идет речи о пиратстве. И, конечно, это возможность более тесного общения и контакта с игроками, что идет разработке игры только на пользу.

Sources.RU: Сталкер 2 разделил судьбу DNF или существует вероятность выхода проекта, пусть хоть под чужим издательством?
Вячеслав:Важно помнить, что Duke Nukem Forever все-таки увидел свет, даже спустя четырнадцать лет после первого анонса. Что же будет со S.T.A.L.K.E.R. 2 – решать правообладателю, то есть GSC в лице Сергея Григоровича. Логичнее сравнивать DNF и первый «Сталкер», однако если ТЧ реально разрабатывался без перерывов на протяжении шести лет, то разработка «Дюка» за период с 1997 по 2011 многократно замораживалась и вновь возобновлялась.
Возможность реанимации S.T.A.L.K.E.R. 2 существует. По крайней мере, его создатели надеются на это. Так что не всё так драматично, как может показаться

amirdjigit
Дата: Вторник, 15.05.2012, 08:00 | Сообщение # 33
Amer_01rus

Награды: 9 +
Сурвариум лично для меня не то... Сталкер нечто иное, в сурвариуме не будет ЧАЭС, нету именно той атмосферы которую я получал играя первые разы на прохождение в сталкер. Я до сих пор помню это состояние, которое не получал не от одной игры. Настолько хорошо проникнуться смыслом сюжета ощущая атмосферу окружающего мира Зоны. Есть масса других игр которые мне тоже нравились и затягивали, но это было не на долго, а сталкер нравится постояно и естественно хочется продолжения именно сталкера а не выхода сурвариума
Сообщение отредактировал Amer_01rus - Вторник, 15.05.2012, 08:01
[wiii]GoD_Man
Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:46 | Сообщение # 34

Награды: 1 +
Amer_01rus, да, с сюжетом ты прав. и с чаэс тоже. а размышлять что-то про сурвариум, про то, что в нем есть и чего нет, сейчас по моему бессмысленно. игра ведь только на первой стадии разработки. разработчики сказали, что будут придерживаться просьб игроков ==> можно будет попросить их добавить туда нечто похожее на ЧАЭС или сделать станцию очагом распространения некой "заразы", или что у них там запланировано
amirdjigit
Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:57 | Сообщение # 35
Amer_01rus

[wiii]GoD_Man, поддерживаю твою идею, то какой будет игра сейчас зависит от нас, мы можем на это повлиять путем просьб. Только где отписывать свои пожелания чтобы разработчики увидели?
cats_Rusich2610
Дата: Вторник, 22.05.2012, 03:40 | Сообщение # 36
Владею Фотошопом=)

Награды: 29 +
[wiii]GoD_Man, Все уровни из сталкера встретятся нам в сурвариуме.
Hellsing_Alukard
Дата: Вторник, 22.05.2012, 05:35 | Сообщение # 37

Награды: 3 +
Сурвариум лично для меня не то... Сталкер нечто иное, в сурвариуме не будет ЧАЭС, нету именно той атмосферы которую я получал играя первые разы на прохождение в сталкер. Я до сих пор помню это состояние, которое не получал не от одной игры. Настолько хорошо проникнуться смыслом сюжета ощущая атмосферу окружающего мира Зоны. Есть масса других игр которые мне тоже нравились и затягивали, но это было не на долго, а сталкер нравится постояно и естественно хочется продолжения именно сталкера а не выхода сурвариума

Создать атмосферную игру можно без ЧАЭС, более того - даже без мутантов. Ни в одном из сталкеров не была реализованная задуманная атмосфера, возможно потому что она не была до конца продуманная. Survarium можно сделать атмосферной игрой, только эта атмосфера будет уже в любом случае немного другая.
Сообщение отредактировал Hellsing_Alukard - Вторник, 22.05.2012, 05:39

Stalker-Turnir.ru Administration
HTML/CSS/Joomla/Php/MySQL/C++/Pascal/VC++/JS/JQuery/Photoshop/CorelPainter....
cats_Rusich2610
Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:07 | Сообщение # 38
Владею Фотошопом=)

Награды: 29 +
Hellsing_Alukard, Согласен,не будьте так фанатичны)
cats_BigBen
Дата: Вторник, 22.05.2012, 12:56 | Сообщение # 39

Награды: 45 +
Ведь это будет онлайн игра, интересен ее трафик... И надеюсь оптимизирована она будет под многоядерные системы ( не то что в ВоТ) .
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
cats_KuzЯ
Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:54 | Сообщение # 40

в скорем времени на главной будут ответы на многочисленные вопросы по игре Сурвариум....
amirdjigit
Дата: Суббота, 02.06.2012, 01:14 | Сообщение # 41
Amer_01rus

Quote (cats_KuzЯ)
в скорем времени на главной будут ответы на многочисленные вопросы по игре Сурвариум....

Вот хорошо:)
Quote (cats_Rusich2610)
не будьте так фанатичны)

Честно, тяжело с этим справиться))
[wiii]GoD_Man
Дата: Пятница, 08.06.2012, 13:37 | Сообщение # 42

Награды: 1 +
Quote (cats_Rusich2610)
Все уровни из сталкера встретятся нам в сурвариуме.

А я так не думаю! По словам разработчиков, на СТАЛКЕР эта игра не будет похожа (то есть схожие элементы будут - но не все, точнее сказать, что очень мало). Как я понимаю, ЧАЭС тут вообще не при чем. Очаг заражения неизвестен, и зараза не сдерживается преденами Зоны (которой походу вообще не будет). Это, как бы, Мировая катастрофа, и возможно, мы увидим города (настоящие), но в непривычном для нас стиле (зараженные радиацией с кучей мутантов и без жителей). Но это только мои предположения, которые, как мне кажется, будут очень хорошо подходить к задумке игры.
Quote (Amer_01rus)
где отписывать свои пожелания чтобы разработчики увидели?

Попробуй на stalker-gsc, обычно там задают (но вот где - не знаю, честно)

nikitapagor
Дата: Среда, 20.06.2012, 19:49 | Сообщение # 43

Награды: 0 +
Думаю Альфа тест будет гдето в середине лета 2013 года !
cats_BigBen
Дата: Четверг, 21.06.2012, 19:24 | Сообщение # 44

Награды: 45 +
Это в лучшем то случае, и то не факт.
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
cats_KuzЯ
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:13 | Сообщение # 45

Новости про сурвариум все видели надеюсь.....какие есть предположения по проекту?
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: