[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Survarium (Сурвариум)
cats_BigBen
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 23:39 | Сообщение # 61

Награды: 45 +
Игра супер, жду с нетерпением . wink
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
cats_KuzЯ
Дата: Четверг, 30.08.2012, 23:56 | Сообщение # 62

Награды: 134 +
С момента анонса SURVARIUM прошло достаточно много времени. В первую неделю после этого был большой переполох среди тех, кому нравится задумка и тех, кто ее не одобряет. Но не об этом речь. Даже сейчас разработчикам пишут и говорят, что им не нравится тот или иной момент, хотя игра находится в глубокой разработке. Тем не менее, я бы хотел пояснить пару моментов, которые не понимает часть аудитории:

«Почему вы взялись делать MMO, забросив идею сингла?»

Очень сложная ситуация сложилась в середине декабря того года (речь о закрытии компании GSC Game World), у команды было 2 выхода: каждому искать новую работу, либо попытаться «склеить осколки» и искать финансирование со стороны. Команда остановилась на втором варианте, и в течение нескольких месяцев искала инвестора. Ситуация такая, что не каждый инвестор готов вложить деньги на свой страх и риск в сингловый проект. Это связано не только с пиратством (которое в странах СНГ ну очень уж развито), а с тем, что инвестор хочет не только окупить вложенные средства, но и заработать на этом. А с MMO это медленно или быстро получится.

Со стороны разработчика в этом также был плюс:

Во-первых, игроки давно мечтали сыграть в S.T.A.L.K.E.R. в кооперативе, пройти совместно задание, квест… Хоть это и не S.T.A.L.K.E.R., но основная концепция аналогична.

Во-вторых, онлайн-игра дает разработчикам возможность выпускать обновления и патчи, «не трогая» пользователя – launcher все сделает самостоятельно. Это заметно упрощает жизнь не сильно компьютеризированных пользователей.

В-третьих, это аудитория. В силу того, что игра будет бесплатной (Free to Play), понятие «пиратство» уходит как таковое. В связи с этим игру захотят опробовать большее количество пользователей.

Ну и в-четверых, это, конечно, прибыль. Множество людей, в том числе и я не одобряют MMO, в силу того, что разработчики «сосут» из игроков деньги. В SURVARIUM такого не будет! В игре никто не будет заставлять вас покупать тот или иной предмет, дабы пройти квест. Сами предметы не будут иметь особого преимущества перед «дефолтным» снаряжением. Вероятно, основная прибыль будет выявляться на, так называемых «премиум-аккаунтах». Они будут усиливать прокачку и т.д., а так же давать небольшие бонусы по отношению к остальным игрокам, которые не будут их выделять их общей толпы игроков.

Все еще жалеете о том, что «сингла» не будет?

cats_BigBen
Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:19 | Сообщение # 63

Награды: 45 +
Да:) просто ради принципа) wink
Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
Мышка
Дата: Среда, 12.09.2012, 13:17 | Сообщение # 64

Награды: 7 +
И я жалею
Хотя хрен его знает, время покажет, че из этого получится

potterz
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:20 | Сообщение # 65

Награды: 0 +
Всем доброго времени суток! Решил написать и свое мнение. Я играю в данный момент в Сталкер Онлайн! Да, проект затухает, да они украли многое из S.T.A.L.K.E.R., да там чит это норма! но если эта игра будет доведена до ума (что мало вероятно) то она может обогнать многие игры, и стать одним из лидеров! Там много того, что близко нам S.T.A.L.K.E.R.-ам! Вот зачем делать сурвариум, а не сделать S.T.A.L.K.E.R. но только Онлайн? Ведь большинство игроков из сталкера онлайн пришли бы сюда! Не только игроки, но пришли бы целыми Кланами! Потому как атмосфера сталкера это что то! Ни одна игра меня так не цепляла! Надеюсь все же разрабы сделают игру максимально приближенную к игре S.T.A.L.K.E.R.!!!
cherepart
Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:54 | Сообщение # 66

Награды: 23 +
Зачем топтаться на месте? Зачем делать еще один Сталкер Онлайн? Надо двигаться вперед, сохранив все лучшее, тогда будет успех, а так просто высос из пальца
cherepart
Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:56 | Сообщение # 67

Везде уже написал, но и здесь напишу! Принимаются заявки на альфа тест Сюрвариум, подробнее читайте в новости на сайте или в группе ВК
cats_KuzЯ
Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:25 | Сообщение # 68

Тёма, ты подавал заявку*?)
cherepart
Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:47 | Сообщение # 69

cats_KuzЯ, я конечно тормознуто отвечаю, но я подал! =)
cats_KuzЯ
Дата: Пятница, 26.04.2013, 14:51 | Сообщение # 70

ответ был?
Nekromant=[SnS]=
Дата: Пятница, 26.04.2013, 15:52 | Сообщение # 71

Награды: 3 +
cats_KuzЯ, а уже начали выбирать?
cherepart
Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:50 | Сообщение # 72

cats_KuzЯ, еще набор идет, в мае отбирать будут и тогда придет ответ
cats_KuzЯ
Дата: Пятница, 26.04.2013, 23:15 | Сообщение # 73

Цитата (Nekromant=|SnS|=)
cats_KuzЯ, а уже начали выбирать?

а я и не в курсе))

Цитата (cherepart)
cats_KuzЯ, еще набор идет, в мае отбор отбирать будут и тогда придет ответ

спс, буду знать)

undeadiioxyict
Дата: Суббота, 27.04.2013, 14:35 | Сообщение # 74

Награды: 0 +
Мне кажется что проект - крах полный... доаботали бы чн или зп, выпускали бы апдейты и сделали бы уклон в сетевую игру... то что было в чн на энтузиазме игроков, если бы компания поддержала мультиплеер, возможно из этого получилось что то хорошее, проработали бы все баги, добавили пару карт и режимов, сделали бы чемпы с призовыми и трансляциями, и люди которые ходят на сталкер фесты и фанаты сталкера одиночной игры играли бы в сетевую! просто большинство людей этих даже не представляет что такое сталкер по сети! тут сразу был бы приток геймеров из фанатов серии, была бы популярность в россии украине и тд... а тут уже можно делать нормальные локализации, и пробиваться на вцг... мое мнение если бы разработчики серьезно занялись вопросом сетевой игры, то у игры было бы будущее

Добавлено (27.04.2013, 14:35)
---------------------------------------------
potterz, я вас полностью поддерживаю, ибо сталкер фесты и фанаты именно за чернобыльскую зону отчуждения и историю сталкера, и вообще за отечественную игру, а сурвариум это хз что вообще, такую же игру могут клепать и разрабы кода, без атмосферы, и не похожий на сталкера, СТАЛКЕР - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО АТМОСФЕРА ИГРЫ...

mmm
Nekromant=[SnS]=
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:40 | Сообщение # 75

Награды: 3 +
undeadiioxyict, скажите, вы уже начали тестировать игру? Вам что-то не понравилось во время теста? По скринам, видео от разрабов вы поняли, что атмосфера уже не та? Вы не правы.
Во-первых, это Альфа-тест, и до хорошей и качественной игры еще очень долго.
Во-вторых, по скринам, видео и т.д. вы игру, пожалуйста, не судите. Дождитесь конца этого года, когда выйдет обт, когда уже можно будет спокойно играть без багов и всего прочего, и уже тогда игру можно будет оценить по всем канонам постапокалиптического жанра.
Именно тогда будет понятно, похожа ли атмосфера на сталкерскую или нет. Именно тогда, в зависимости от результата, вы сможете смело разбрасываться словами, мол, эта игра хз, что за херня и тому подобное.
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: