[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: cherepart, cats_BigBen 
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Survarium (Сурвариум)
cherepart
Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:20 | Сообщение # 76

Награды: 23 +
Nekromant=[SnS]=, полностью согласен! Думаю разрабам наоборот нужна поддержка от фанов сталкера, чем поливание их игры, простите, говном...
undeadiioxyict
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 00:32 | Сообщение # 77

Награды: 0 +
Nekromant=[SnS]=, довожу до вашего сведения, что это мое мнение, и я не утверждаю что игра говно и тд... мало того я разбираю будущее проекта сталкер если бы за него взялись разрабы... да и вы не согласны что сурвариум пока хз что за игра?) неизвестно что выйдет и какой успех будет... но по курсу который выбрали разрабы на создание f2p шутера, с донатом и тд, я могу предположить что игра не будет пользоваться популярностью, ибо на этой арене ее полностью вытеснят pointblank , crossfire и тд... но это только возможно, в зависимости от того сколько денег вложили в проект , а этого не я не вы не знаете....
mmm
cherepart
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 01:44 | Сообщение # 78

Награды: 23 +
undeadiioxyict, даже если б разрабы взялись бы за мультиплеера сталкера, ничего бы не изменилось. Да, у нас у всех теплые воспоминания о мультиплеере, но с технической стороны, движок сталкера не приспособлен к мультиплееру, он кривой, посмотри на другие игры: call of duty, battlefield, warface - сталкеру с ними не потягаться. Еще два года назад да, сейчас это не мультиплеер, а черт пойми что. И легче взяться за фри ту плей, который приносит в два раза больше денег, чем несколько лет делать игру, выпустить ее, а все просто ее скачают и прибыли не будет! Очнитесь! Работа должна быть оплачена и пока только несколько крупнейших серий игр умудряются так зарабатывать, даже Crytek со своим крутым движком и целой серией игр, подались в f2p который точно приносит доход. Так что, что бы не говорили, а ближайшие года это годы f2p и дальше он будет только процветать.
undeadiioxyict
Дата: Среда, 01.05.2013, 23:29 | Сообщение # 79

cherepart, ахаххаха, забавно, скажите мне хоть одну F2P игру на WCG мм? или IEM? ну посмотрел я на другие игры, battlefield никогда не станет киберспортом, поэтому не наберет огромную аудиторию... про варфейс вообще молчу, ибо мое мнение что это самый шлаковый мультиплеерный шутер .... играют школьники из за графики, игровой процесс дико скучен, и ничем не отличается от PB или CROSSFIRE, физика игры дико убогая... да и плюс по ней не будут проводить серьезных чемпов, в нее так играет пара школьников, просто так из за "графона" и "пушек" и все... ест ьболее достойные F2P... будущее за ДОТОЙ!!! дота на WCG, по доте серьезные чемпы проводят , трансляции смотрят сотни тысяч человек, да и плюс на серьезные чемпы игры с донатом не примут! а f2p без доната.... как рыба без воды... будущее онлайн игр за киберспортом, чтобы люди могли соревноваться и выявлялся лучший игрок или команда... а f2p и киберспорт это вещи немного не совместимые, хотя все возможно, но warface никогда не станет киберспортивной дисциплиной , как и сталкер!!!!
mmm
Letin
Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:06 | Сообщение # 80

Награды: 1 +
undeadiioxyict, А как же f2p игра World of tanks? Эта игра тоже на WCG тем более с 2012 является официальной дисциплиной WCG. Плюс открыта Лига Wargaming, которая позволит выявить сильнейших в странах СНГ, Европы, Америки и Азии.Аудитория пока не такая как у доты, но все таки пока эта игра в плане киберспорта развивается...
Сообщение отредактировал Letin - Пятница, 13.09.2013, 15:11
OsteodeOptomo
Дата: Понедельник, 27.03.2017, 02:01 | Сообщение # 81

http://mototexdom.ru/kvadrotsikly-detskie - купить детский квадроцикл

Добавлено (27.03.2017, 02:01)
---------------------------------------------
http://moto159.ru/ - купить детский квадроцикл

http://rasng.ru/
Игровой Форум » Постапокалиптические игры » Survarium » Survarium (Сурвариум) (Обсуждение)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: