[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Общие положения и основы » Анкеты персонажей (Истории ваших персонажей в Зоне)
Анкеты персонажей
Tимкa
Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:44 | Сообщение # 1

Награды: 2 +

Игрокам для участия в Ролевой необходима Анкета. В этой теме можно её завести.
Quote (Образец)

1) Игровое имя/прозвище вашего персонажа
2) Пол и возраст
3) Внешность (лицо, рост, телосложение)
4) Навыки (то, что вы умеете, не нужно приписывать своему персонажу телепатических и прочих способностей, все мы здесь простые люди)
5) Биография
Не менее 30 полных строк. От качества описания вашей биографии зависит получите ли вы путевку на дополнительный тест. Что писать? Описывайте характер, жизненный путь своего персонажа с детства и до момента попадания в Зону. Особое внимание уделите самому значимому на ваш взгляд событию в жизни персонажа.

В настоящее время есть 2 вакантных места в группировку Монолит! Торопитесь! Группировка вам даст отличное снаряжение, иммунитет к пси-излучению, а так же стартовую точку - ЧАЭС!

Пример

Тута скоро будет ЮБ. Старый стал неактуален. Прошу понять и простить :D
cats_BigBen
Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:09 | Сообщение # 2

Награды: 45 +
1) Биги
2) 27 лет, мужчина.
3)

4) Обыкновенный человек, те же реакции,
слуховые/нюховые качества. Супер
способностей не имеет. smile
5)
Сообщение отредактировал BigBen - Пятница, 27.07.2012, 00:34

Я бы изменил мир, но Бог не даёт исходники))
Пиратехник
Дата: Пятница, 27.07.2012, 01:54 | Сообщение # 3

Награды: 7 +
1. Сказочник. Имя и фамилия неизвестны.
2. Мужчина, 54 года.
3. Обычно является сталкерам как седой старик с длиной белой бородой. Немного сутулится, прихрамывает на правую ногу. По телосложению худой, но носит просторный коричневый плащ с капюшоном (Капюшон, кстати, практически всегда откинут на спину).
4. Для начала нужно сказать то, что сталкер Сказочник по официальной версии погиб на ЧАЭС несколько лет назад. Но многие говорят, что он дошёл до Исполнителя желаний. Кому верить - не ясно. Но так или иначе теперь Сказочник является в форме бесплотного призрака (Обо всём этом будет описано в биографии). В связи с этим он обрём ряд возможностей и ряд недостатков.

Возможности:
  • Так как он призрак, он может появляться на любой локации в любое время.
  • Он может обретать форму человека (Седого старика) или оставаться невидимым любому взгляду.
  • На него никогда не нападают мутанты, так как просто его не видят (Даже в форме старика).

Недостатки:
  • Полное бездействие в материальном мире (Он не может никаким образом влиять на предметы реального мира).
  • По злой задумке Зоны, он не может сказать ничего фактического сталкерам. Например, что скоро пройдёт выброс, на них готовится нападение или где лежит артефакт. Но он может передать это в одной из своих сказок.
  • Сказочник может появляться в форме старика только ночью и только перед ограниченным количеством людей (Не более 2-х человек).

Сообщение отредактировал Пиратехник - Пятница, 27.07.2012, 02:04

• Саиф
    Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:23 | Сообщение # 4

Награды: 3 +
    1. Саиф. Евгений Григорьев.
    2. Мужчина 37 лет.
    3. Рост выше среднего. Крепкого телосложения. Европеоидные черты лица с мордвинскими признаками. Не любит загорать и поэтому имеет немного бледноватый цвет кожи. Аккуратен в одежде.
    4. За годы службы в специальном отряде быстрого реагирования приобрёл навыки выживания в экстремальных условиях, навыки по тактической, штурмовой и огневой подготовке. Предпочитает штурмовые винтовки. Разбирается в оружии и знает мат. часть на достойном уровне.
    Сообщение отредактировал Саиф - Пятница, 27.07.2012, 16:24

Ястреб
    Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:48 | Сообщение # 5

Награды: 1 +
    1. Ястреб (птица)
    2. Молодой самец 2-3 года
    3. Парода тетеревятник, длинна 55 см, вес 937 грамм,окраска пепельный, глаза зелёные.
    4. Возможности: После долго прибытия в зоне, я облучился и стал понимать людей, и разговаривать с ними.
    5. Биография

_Стрелок_
    Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:13 | Сообщение # 6

Награды: 13 +
    Биография Стрелка.

1. Прозвище: Стрелок. Ф.И.О. старательно скрываются самим сталкером и в Зоне, кроме него самого, никому не известны.

2. Мужчина, 24 года.

3. Внешность.
    Не очень короткие, но и не длинные тёмные волосы. Глаза серого цвета, обычная внешность, и самое обычное телосложение (не худой, не толстый, так сказать). Рост: 176 см, вес: 77 кг.

4. Способности и умения.
    Меткая стрельба, хорошая выносливость. Способен разобрать/собрать АК с завязанными глазами, в других видах и моделях оружие менее просвещён, но быстро учиться и обрабатывает полезную информацию.
    Из недостатков, пожалуй, стоит упомянуть тягу к спиртным напиткам и курение, которое может свести на нет природную выносливость. Так же, сюда же можно отнести вспыльчивость, и порой, неумение держать себя в руках, что в Зоне может оказаться непростительной ошибкой.

5. Биография.

За Монолит!
    Марита
    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 18:39 | Сообщение # 7

Награды: 20 +
    Биография Проныры

1. Настоящее имя: Предпочла забыть. Прозвище: Проныра. Так назвали ее друзья из-за способности пролезть везде.

2. Пол: женский. Возраст: около 23-30 лет.

3. Внешность: брюнетка со средней длины волосами каштаного оттенка (часто носит черно-белую арафатку в виде банданы, подаренную другом очень давно), синие глаза, с проникающим прямо в душу глубоким взглядом. Имеется шрам на левой скуле, оставленный наёмником в памятной перестрелке. Приятный контур губ, говорящий о том, что человек достаточно добрый.

Характер: сдержанна, немногословна, говорит по существу. Сумеет защитить свою честь, если понадобиться. Шутить и улыбаться умеет также хорошо, как и все. Творческий, увлекающийся человек. Ценит дружбу и никогда не забывает про оказанную ей помощь. Недостатком в ее характере можно назвать импульсивность, проявляющаяся в крайнем случае, в патовых ситуациях.
    Привычки: курит, если получается раздобыть сигарету. Пьет в меру.

4. Опыт: служила в армии на Большой земле несколько лет. Мастер в добыче артефактов – в этом имеется огромный опыт. Часто поддается азарту и увлекается идеей во что бы то ни стало добыть артефакт, потому всегда ходит по лезвию ножа, рискуя жизнью. Достаточно хорошо стреляет, но не имеет снайперских навыков. Быстрая реакция, гибкая, внимательная, наблюдательна.

Саиф
    Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:09 | Сообщение # 8

Проныра, анкета (вместе с сюжетом персонажа wink ) принята.
    Сообщение отредактировал Саиф - Понедельник, 30.07.2012, 22:11

Мак
    Дата: Среда, 01.08.2012, 21:31 | Сообщение # 9

Награды: 1 +
    1. Мак. Михаил Вячеславович Крюгер
    2. Мужчина 30 лет
    3. Рост - 1.76 Вес - 72. Телосложение спортивное. Цвет кожи темноватый ввиду частого нахождения на солнце. Волосы короткостриженые тёмные. Глаза зелёные. Недельная щетина.
    4.
    Меткая стрельба, после нескольких лет в армии, там же получил навыки ведения боя в разных местностях.
    Навыки паркура сохранились ещё с детских времён.
    Неплохой охотник.
    Водитель.
    5.
    Сообщение отредактировал Мак - Среда, 01.08.2012, 21:32
    Марита
    Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:47 | Сообщение # 10

Награды: 20 +
    Мак, анкета принята wink
    Эпсилан
    Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:35 | Сообщение # 11

Награды: 2 +
    1. Эпсилан.

2. Мужской, 31 год.

3. Внешность ничем непримечательна. Рост средний, телосложение спортивное. Взгляд немного внимательный, сосредоточенный. Особенность характера: наблюдатель - любитель наблюдать за остальными людьми вокруг себя. Спокойный, уравновешенный. Невосприимчив ко всякого рода неожиданностям. Всегда воспринимает действительность с ясным рассудком и твёрдыми намерениями.

4.
    4.1. За счёт нескольких лет занятий на турнике имеется неплохая физическая форма. Тело развито столько, сколько нужно для полной уверенности в себе и своих, не всегда спокойных, действиях.
    4.2. Любитель мотоциклов. Причём спортивных. Один имеется на Большой Земле. В своё время гонял по ночному городу на большой скорости, что давало неописуемые ощущения свободы. Но никогда не заходил за грань или садился за руль "под градусом".
    4.3. Друзья говорили, что неплохо стреляю. Ну это и не мудрено, при моих-то интересах. С юношеских лет люблю стрелковое оружие. Из-за этого три года состоял в стрелковом клубе, где числился на хорошем счету.

5.
    Биография.

_Стрелок_
    Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:21 | Сообщение # 12

Награды: 13 +
    Эпсилан, анкета принята. Добро пожаловать в Зону. Начало с локации Посёлок Кулажин .
    За Монолит!
    kot-bayun
    Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:16 | Сообщение # 13

Награды: 7 +
    1. Кот. Виталий Поворознюк
    2. Мужчина 20 лет
    3. Внешность
    Короткая стрижка,волосы русые. Типично славянское лицо,ничем не примечательный.Глаза тёмно-синие. Рост 168 см .Вес 76 кг. Телосложение нормальное.
    4. способности и умения
    Наблюдателен,но немного флегматичный. Иногда сам того не желая влазит в авантюры.Иногда за флегматичностью скрываются сильные эмоции и чувства. Со стрелковым оружием имел дело только в школьном тире (весьма не плохо дырявил центр мишеней) да на военных сборах.
    С собой имеет кота по кличке Серый – всё, что осталось от семьи.

Биография.

Я ехал на подводе по пыльной сельской дороге на юг, в сторону Зоны. Обычный парень из Минского пединститута, я больше не мог оставаться здесь, на Большой Земле, в этом мире. Неизвестно, что ждёт меня в Зоне Отчуждения, смерть в первый же день или долгая борьба за выживание в этом, пока чуждом для меня, мире. Но и оставаться тоже нельзя, ведь единственное, что ждёт меня тут, в «нормальном» мире, это тюремные нары и окно в решётку. До Кулажина, старого заброшенного посёлка, оставалось всего ничего, а за ним, уже Зона, там меня уже не найдут. Ветер гнул деревья и гнал вперёд облака, которые закрывали солнце, но я совсем не обращал внимания на погоду, стоявшую сейчас вокруг, я лишь обращался назад во времени, в своих мыслях…
    Пасмурное небо, еле ощутимый дождь, плач, доносящийся со всех сторон, а кругом – лишь могилы. Родственники и просто знакомые, все они в чёрном, кто-то, даже не пытаясь сдерживать слёзы, сотрясает воздух своим рыданием, кто-то, молча, стоит, понурив голову, а я стоял, как вкопанный и смотрел в одну очку. Все слёзы я выплакал ещё до этого, теперь всё моё тело прибывало в шоковом состоянии, ведь сейчас, я присутствовал на похоронах матери…
    - Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, и ныне и присно, и во веки веков! Аминь! – басил священник заученные наизусть слова.
    Молитва была окончена, и теперь предстояло бросить три горстки земли на опущенный в свежую могилу гроб. Неимоверное усилие, чтобы переставить ногу в нужном направлении, потом прикосновение рукой к мокрой, холодной земле. Не отрывая взгляда от одной, известной только одному мне, точке, я сжал в ладони горсть земли и, не спеша, бросил её на гроб. Потом второй и третий… А потом, на глазах появилась слеза…
    Отогнав от себя нахлынувшие яростным потоком воспоминания, я собрался с мыслями и продолжил свой путь на юг. Погода ничуть не изменилась, и тело обдувал приятный, прохладный ветерок. Внезапный шум, вдруг раздавшийся где-то в стороне, заставил меня обернуться. Всего лишь стая птиц, которую вспугнула и заставила покинуть своё укрытие, заржавшая лошадь. Вновь вернув себе спокойное состояние, я продолжил смотреть вперёд, в ту сторону, где должна была находиться Зона. Но, через некоторое время, меня вновь начали одолевать воспоминания.
    Второй курс Минского пединститута, вечер, общежитие… Несильная пьянка с однокурсниками, как это иногда бывало по вечерам, а потом выход из комнаты в длинный коридор со своими товарищами, в поисках добавки. Тогда это и случилось… Посреди коридора мы встретили старшекурсников, так любящих пощипать молодняк и поприкалываться над ним.
    - Э, ты, пухлый! – обратился один из них к одному из моих приятелей, - Подойди сюда!
    Но скоро старшаки уже сами приблизились к нам, чуть ли не вплотную, наподдав Антону, которого до этого назвали «пухлым».
    - А ты чё впялился? – сказал один из них, влепив мне подзатыльник, - Чё, пойдёшь мамочке нажалуешься?
    Подобные стычки со старшекурсниками случались и раньше, но в тот момент, когда он напомнил мне о совсем недавно умершей матери, я потерял всякий контроль над собой. Не помню, как у меня в руке появился нож, который я до этого всегда носил с собой, но произошло это очень быстро и в следующее мгновение, острое лезвие уже оказалось в животе старшака по самую рукоятку. Кровь брызнула на пол, обагрив рукоять нож, а затем, старшекурсник упал на землю… В следующую секунду я, посмотрев на шокированных людей, стоящих вокруг, бросился бежать…
    Вот так мне пришлось покинуть этот мир. Старшекурсник умер в больнице, и мне ничего не оставалось, как отправиться в Зону, где по слухам можно найти различные, неподдающиеся объяснению, артефакты, ну, или загнуться в два счёта… Но делать больше ничего не оставалось, только Зона. Тут я услышал мяуканье, донёсшееся неподалёку, из подводы, на которой я ехал. Это был Серый – кот, которого пришлось взять с собой.
    - Спи дальше, Серый, мы уже почти приехали. – ответил я Коту, погладив зверя по голове, и продолжил свой путь в Зону…
    Саиф
    Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:31 | Сообщение # 14

Кот, Анкета принята. Снайпером бедешь wink
    The_Viper
    Дата: Вторник, 28.08.2012, 01:29 | Сообщение # 15

1. Гадюка. Александр.
    2. Мужчина 25 лет
    3. Внешность
    Короткая стрижка ,волосы темные. Типично славянское лицо, ничем не примечательное. Ну только мутировавшие глаза и выпирающие клыки. Рост около 185 см .Вес 84 кг. Телосложение спортивное.
    4. Способности и умения
    Повышенная скорость передвижения и рефлексов. Хорошо владеет холодным оружием. В боях проявляет бесстрашие из-за повышенного болевого порога. Обладает отличным слухом и зрением, спасибо мутагенам за это. Садист.
    5.

Игровой Форум » Ролевая игра » Общие положения и основы » Анкеты персонажей (Истории ваших персонажей в Зоне)
    Страница 1 из 212»
    Поиск: