[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Tимкa, Пиратехник, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Северная Зона » Поселок Кулажин (База Нато. Безопасный вход в Зону)
Поселок Кулажин
Марита
Дата: Пятница, 27.07.2012, 22:58 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Поселок Кулажин

Довольно большое белорусское село, вытянутое вдоль центральной улицы. Именно оно стало оплотом базы Нато после второго взрыва на ЧАЭС. Влияние Зоны ничтожно. Территория отделена мощной оборонительной стеной с автоматическими турелями. Местное население отселено. Центральная часть села по европейски облагорожено, но хозяйственные постройки бывшего колхоза "Красное Знамя" обветшали и давно заброшены. Там и стали кучковаться тёмные личности, привлечённые возможностью разбогатеть с помощью добычи артефактов неизвестного происхождения. Здесь на чёрном рынке можно купить всякую мелочёвку и проводить разные тёмные делишки. Время от времени патруль наводит здесь видимость порядка. Проход в Зону разрешён только по спецпропускам, которые являются своеобразным электронным ключом - это КПК. Именно он позволяет проходить автоматическую защиту.

Квестодатели локации:

Торговцы локации:

Концентрация аномалий на локации (за пределами поселка, подходы):
Холодец- до 2 аномалий.
Жарка - до 3 аномалий.
Адская трещина - 1 аномалия.
Электра - 1 аномалия.
Гравиконцентрат/Трамплин - до 2 аномалий.
Воронка - до 2 аномалий.
Карусель - до 3 аномалий.

Мутанты, обитающие в окрестностях:
Слепые псы

Возможные переходы на локации:
Боровое поле

Twinkle_
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:36 | Сообщение # 76

НАТО
WO-2

Награды: 1 +
- Отряд собираемся у выхода из Кулажино, в сторону зоны. – Сказала я в рацию. Положив его в специальный карман, я повернула голову в сторону поражённой земли и начала восхищаться пейзажем. Бойцы как всегда бегали туда сюда, не было им дано приказа вольно. Остальные дежурили, либо занимались своими делами. Сделав на лице милую ухмылку, я села на корточки и начала ждать бойцов. А тем временем напарник который стоял возле меня, медленно покуривал сигару. “А может кинуть всё это и пойти в отставку и заняться приличным бизнесом? А не, служба это лучше.” – Проговорила я про себя и улыбнулась.
Прошло 3 минуты и бойцы уже стояли как штык, передо мной. Отдав честь я улыбнулась.
- Бойцы, сегодня мы должны перейти в другую территорию, там нету наших сотрудников НАТО, там одни твари и как говорят эти люди “аномалии”, а так же будут люди, которые нарушили все эти правила, если открывать огонь, то в ответ! Никаких, но. Это вам не зачистка дома, это “АД”. – Командным голосом проговорила я, - а теперь бойцы, вольно! Все за мной, мы должны встретится с одной особой, который будет нас ждать в “Машево”.
Повернув в сторону Зоны, я легко вздохнула и подправила рюкзак.
- Ну что, на встречу к судьбе! – С такими словами я покинула посёлок со своим отрядом.

Переход в Борово поле
Сообщение отредактировал Twinkle_ - Воскресенье, 11.11.2012, 14:39
Игровой Форум » Ролевая игра » Северная Зона » Поселок Кулажин (База Нато. Безопасный вход в Зону)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: