[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 1 из 812378»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:59 | Сообщение # 2

Награды: 7 +
В бар вошёл молодой человек в потрёпаной штормовке и снял рюкзак с плеч у одного из столиков.В его тёмно-синих глазах стояла печаль и тоска. Заказав кружку пива и стакан молока,он молча поставил их на стол и долго-долго наблюдал за пеной,не обращая внимания на окружающих.Из рюкзака показалась голова серого кота .Несколько движений и он перебрался на руки парня .Рука человека скользнула и начала гладить мурлыку, а после подставил ему стакан с молоком.
- Пей,Серый..пей...- едва слышно прошептали губы
Сообщение отредактировал kot-bayun - Воскресенье, 05.08.2012, 23:00
Марита
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:17 | Сообщение # 3

- Что же ты так невесел, парень? - спросила я, выйдя к стойке новенького бара, словно с иголочки. Все здесь было новым, светлым, чистым. Пахло свежеструганными досками и немного краской. - Приветствую. Что за печаль тебя гложит? Какой у тебя кот красивый! Ничего, что я на ты?
kot-bayun
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:23 | Сообщение # 4

Награды: 7 +
Парень поднял голову и посмотрел в глаза девушки
- Кот? Да...это Серый..всё что у меня осталось от дома. Мы с ним остались одни...Больше никого во всём белом свете...
Парень погладил кота и потянулся к кружке с пивом.
Пенная жидкость понеслась по пищеводу смывая горечь и тоску.
Марита
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 00:26 | Сообщение # 5

Я налила себе стакан воды и выпила его несколькими большими глотками. Эта жара убивает... а может просто нужно было проглотить большой комок, засевший в горле от слов незнакомца.
- Но ты пришел в Зону. А здесь ты один уже не будешь уж точно, - заверила я. - Меня Пронырой зовут, - протянула я руку в знак дружбы.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 13:30 | Сообщение # 6

Награды: 13 +
Я зашёл в бар и осмотрелся. Кругом никого не было, ведь бар совсем недавно открылся. Только незнакомец с серым котом сидел за столиком и о чём-то разговаривал с Пронырой. Сняв с плеча АКМ, ухватился за ремешок, пристёгнутой к автомату, и направился к подруге с незнакомцем.
- Привет, Проныра! - сказал я девушке.
- Ну, здравствуй, что ли, - обратился я к незнакомому сталкеру и протянул ему руку, - Фигасе, красивый у тебя кот! - с этими словами я почесал за ухом коту, который сидел на столике и лакал молоко, - Да, кстати, я Стрелок. Проныра, а пивка можно... Ну, совсем немножечко... - я с улыбкой посмотрел на напарницу и приготовился получить подзатыльник.

За Монолит!
Марита
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:28 | Сообщение # 7

- Привет, Стрелок! Бойся меня бой! Аггррх! - сделала я страшное лицо, а после хмыкнула. В небольшом холодильничке было несколько бутылок пива и и остальные продукты. Я протянула Стрелку бутылку, - всего одну. А если хочешь больше... нееет, больше не получишь, - я засмеялась.
_Стрелок_
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:39 | Сообщение # 8

- Боюсь, боюсь! - улыбнулся я, принимая прохладную бутылку. Откупорив бутылку, я сделал глоток и протянул пиво напарнице, - Будешь? Сама ведь говорила, без тебя не пить, - после этих слов я хитро улыбнулся, - И всё-таки, что я должен сделать, если хочу больше?
Тут я соприкоснулся своим плечом с плечом Проныры и с хитрецой посмотрел на девушку.

За Монолит!
Саиф
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 16:55 | Сообщение # 9

Награды: 3 +
Опосля хождения по "пиндосским" кабинетам я решил немного расслабиться и промочить горло. Лучшего места чем бар для этого не найти. Атмосфера в этом заведении была как всегда жизнерадостная. Кто-то пил и веселился, кто-то спорил и выигрывал. И тоже веселился. Я решил не отставать и приблизился к барной стойке. По моему недвусмысленному жесту Бармен понял, что мне нужно и через секунду у меня в руках была запотевшая бутылочка холодного пива. Пить в одиночку не хотелось и я стал осматривать зал в поиске собутыльников. Мне на глаза попалась парочка сталкеров. И один из них оказался девушкой. Ну хоть моряки и говорят, что "баба на корабле - к беде"- я это мнение не разделяю.
- Привет труженикам аномалии. Разрешите присесть? - поинтересовался я. И не дождавшись разрешения плюхнулся напротив моих новоиспечённых собутыльников.
Сообщение отредактировал Саиф - Понедельник, 06.08.2012, 16:56

Марита
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:25 | Сообщение # 10

- Что сделать? - хитро взглянула я на напарника, вытаскивая из холодильника еще пиво, - убрать территорию вокруг бара, вычистить помещение бара, починить всю проводку и....и.... - тут меня смех разобрал, когда увидела, как глаза Стрелка полезли на лоб, - да шучу я, Золушка! - и снова приступ смеха.
- Привет! - хором мы поздоровались с Саифом, - конечно, присаживайся.

Саиф
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:17 | Сообщение # 11

Дружная компашка. Улыбчивая и весёлая девушка резко кантрастировала на фоне жестокости зоны, да и не только зоны, но и всего мира. Бррр. Нужно гнать плохие мысли прочь. А всего лучше отвлечься.
- Давайте выпьем за.... - слова застряли в горле. А за что пить? За что можно пить человеку у которого ничего и никого нет.
- За знакомство! - смеясь подхватила девушка и вновь засмеялась попутно отбирая у соседа бутылочку и поглащая алкоголь. Причём делала она это как-то особенно. Не упиваясь, а наоборот. Она наслаждалась каждым глотком.
- Ну и как же зовут вас, честные сталкеры? А то за знакомство выпили а имена друг друга так и не знаем. - немного расслабившись спросил я.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:02 | Сообщение # 12

- Я Стрелок, - сказал я, и протянул сталкеру руку.
- Ну хорошо, могу и территорию вокруг бара убрать, и само помещение... Да, и проводку тоже поменять могу, - обратился я к Проныре, - Только вот, одной бутылки пива будет явно недостаточно, - после этих слов я хитро подмигнул девушке.

За Монолит!
Марита
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:05 | Сообщение # 13

- А я Проныра! - протянула я руку в знак дружбы, - хороший тост.
И пиво вроде неплохое.
- Выкрутился, ага, - съехидничала я в ответ Стрелку, - но помни! - мой палец был поднят вверх, - ты мне обещал, - тут я улыбнулась.

Саиф
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:07 | Сообщение # 14

- Да тут пивом не обойдется. Как минимум бутылочка доброго вискарика, - подхватил я тему разговора, - а если с проводкой проблемы, то я тут одного связиста из НАТОвского контингента знаю. Всё в миг залатает.
- А за это можно и выпить, - сказал стрелок, но с сожалением осознал, что его бутылка уже опустошена. Причём не им. Полными надежды глазами он уставился на девушку которая продолжала смеяться.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:09 | Сообщение # 15

- Обещать-то обещал, только вот, так и не узнал, что я получу помимо бутылки пива... - хитро сказал я, и ещё сильнее прижался к Проныре, - Ну, сама понимаешь, о чём я... Мы напарники, даже более чем, а тут всего одна бутылка за такую работу... Неинтересно что-то...
За Монолит!
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 1 из 812378»
Поиск: