[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Саиф
Дата: Понедельник, 06.08.2012, 23:22 | Сообщение # 16

Награды: 3 +
Стрелок явно склонял Проныру к какому-то действу и за этим было очень забавно наблюдать. А пока мои ново обретенные друзья были заняты друг другом я добрался до холодильника и вытянул оттуда ещё три бутылочки холодного напитка и незаметно поставил их на стол. То самое действие уже подходило к началу и я решил не мешать им своим присутствием.
- Стрелок, Проныра. Спешу откланяться. Дела. Дела. Даст Бог свидимся ещё. Честь имею. - я шутя козырнул пристукивая каблуками берец и вышел из бара.

Марита
Дата: Вторник, 07.08.2012, 21:36 | Сообщение # 17

- А ты сделай, и узнаешь, - хитро подмигнула я и чуть было не мурлыкнула, когда Стрелок прижался ко мне, - пусть это будет бааааальшим сюрпризом.
- Удачи, Саиф! - попрощался я, а напарнику сказала, - ну вот, взяли и спугнули посетителя...

Ястреб
Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:34 | Сообщение # 18

Награды: 1 +
В бар залетела птица.
Осмотревшись я заметил большую люстру залетев на неё я начал следить за происходящим в баре.

DжокеR
Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:06 | Сообщение # 19

Награды: 0 +
Гроза, дождь, раздался сильный грохот, в бар в бежал до ниточки промокший сталкер с его мокрого плаща капало не хуже чем на улице, потеки воды скатывались с одежды, на полу уже образовывалась маленькая лужица . Темный капюшон скрывал его лицо, но и так было понятно что он страшно устал. Немножко оглядевшись выбрал для себя самый крайний столик, к которому незамедлительно и отправился.
От столика доносилось тока цокотания зубов, и покапывание воды...
Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 14:19 | Сообщение # 20

- Привет, привет, сталкер! - ответила я, чуть посмеиваясь над тем, как парень трясется от холода, - погрейся. Я сейчас чай горячий сделаю.
Быстро управившись с чайником, кипятком и заварником, я подала замерзшему незнакомцу согревающий напиток, добавив в него чуточку алкоголя.
- Вот, угощайся, - улыбнулась гостю.

_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 14:53 | Сообщение # 21

Награды: 13 +
Закончив кое-какие дела по бару, а именно, уборку помещения и территории вокруг самого здания я подошёл к Проныре и сказал ей, виновато посмотрев на девушку:
- Проныра, прости, я себя, как идиот вёл. Ты прощаешь меня?

За Монолит!
Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 16:26 | Сообщение # 22

- Да, Стрелок, прощаю. Кажется... Или точно... Еще не решила, - я отвернулась, чтобы напарник не смог улгядеть мою улыбку, которую я едва сдерживала. - Исполнишь, три моих желания, и будешь прощен окончательно! - выпалила я и почти фыркнула со смеху, но все-таки проглотила смех.
_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 16:47 | Сообщение # 23

- И какие твои три желания я должен выполнить? - задумчиво спросил я, посмотрев на девушку, которая, кажется, улыбалась, - Для тебе всё, что угодно! - заверил я Проныру, но тут же поправился, - Ну, в пределах реальности, конечно...
Сообщение отредактировал _Стрелок_ - Среда, 15.08.2012, 16:47

За Монолит!
Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 17:26 | Сообщение # 24

- Эээмм, я еще не придумала, какие желания тебе загадать, золотая рыбка, - состроила я задумчивую мину, - но они будут сложными. Точно! - нашлась я. - Что? Все, что угодно, но в пределах реальности? Нееее, так не пойдет. Я в космос хочу! - пришлось отвернуться, чтобы, откровенно говоря, не заржать.
Саиф
Дата: Среда, 15.08.2012, 18:11 | Сообщение # 25

- Я в космос хочу, - именно эти слова я услышал, когда вошёл в помещение. Ну и сталкерьё нынче пошло не ну нормально. Кто-то до завтра дожить очень сильно хочет, а кому-то бескрайние глубины неизведанного.
- Привет, бродяги, - будь всегда вежлив и здоровайся. это правило я помнил ещё с детства и свято чтил его, - Чего за кипиш в такое время года? Бармен плесни чего-нибуд расслабляющего.
Сообщение отредактировал Саиф - Среда, 15.08.2012, 18:17

_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 18:18 | Сообщение # 26

- Проныра, ну как же я тебя в космос на экскурсию свожу? У меня личного космодрома нет, был бы, фиг бы я в Зону попёрся... - ответил я на желание напарницы оказаться в невесомости, - Привет, Саиф, - попутно ответил я сталкеру, вошедшему в бар.
- Хотя, стоп! Пошли со мной к Монолиту! Я попрошу у него, чтобы тебя в космос отвёз! - немного улыбнувшись сказал я Проныре.

За Монолит!
Саиф
Дата: Среда, 15.08.2012, 19:28 | Сообщение # 27

- Ой, Стрелок, может не надо? - немного отшатнувшись сказал я после чего добавил, - я слыхал ентот Монолит тот ещё изврат. Вспомни Семецкого и Рэдика Шухово. Ну так что там с выпивкой?
Сообщение отредактировал Саиф - Среда, 15.08.2012, 19:28

Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:41 | Сообщение # 28

- Коньяк, Вино, Абсент, Пиво, Водка, Виски или водички из под крана? - шутя перечислила я предложения Саифу, - а могу еще зеленого чая налить.
Затем повернулась к Стрелку:
- Монолит? Ну уж нет. Не сдамся живьем, - усмехнулась я.

kot-bayun
Дата: Среда, 15.08.2012, 20:54 | Сообщение # 29

Награды: 7 +
Водка "Монолитовка" настоянная на чернобыльском пятилистнике унесёт вас в космос быстрее чем сам Монолит - сказал вошедший в зал Мазай. -а не плохо вы тут устроились.Дочка..Мне налей чайку горяченького с мёдом липовым.А то сегодня что то похолодало на улице.
И Мазай устало присел на колченогий стул в углу зала
Сообщение отредактировал kot-bayun - Среда, 15.08.2012, 20:56
_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:04 | Сообщение # 30

- Что вы так на Монолит все взъелись?! - спросил я, услышав слова Саифа, Мазая и Проныры, - Не бойся, он хороший, он тебя не обидит! - улыбаясь, сказал я девушке, - Ну или загадывай другое желание! Но опять таки, в пределах разумного... - нажал я на последние слова и одним глотком, оставшееся в бутылке пиво.
За Монолит!
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: