[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:15 | Сообщение # 31

Я некоторое время смотрела на то, как Стрелок пьет пиво. И в моей голове созрел план. Вернее, вариант желания. Мое лицо преобрело хитрое выражение. Язык так и чесался произнести эту роковую фразу.
- Загадаю... но сперва чаю сталкеру приготовлю, - нашлась я.
Чайник вскоре вскипел, заварник наполнен ароматными сухими листочками. Еще несколько минут и уже подавала чай незнакомцу с липовым медом в маленькой пиале и ложечкой.
- Угощайтесь, - сказала я и снова повернулась к Стрелку.
Загадать или пощадить? Что скажешь, бес, на левом плече? А ты - ангел, на правом?

_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:21 | Сообщение # 32

Награды: 13 +
- Проныра... - сказал я, посмотрев в глаза девушки, - Только без фанатизма... А то я боюсь уже...
От нервов я достал сигареты из комбеза и закурил. Что же она загадает... Я ведь тоже не Монолит, чтобы желания исполнять, но посмотрим, надеюсь, моя напарница не будет столь жестока со мной...

За Монолит!
Марита
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:22 | Сообщение # 33

- Это желание ты в силах исполнить, Стрелок, - хитро произнесла я. - Ну так что? Мне озвучить желание? - и я улыбнулась во все тридцать два зуба.
_Стрелок_
Дата: Среда, 15.08.2012, 21:25 | Сообщение # 34

- Давай уже, озвучивай... - ответил я, втянув дым в лёгкие, - И... побольше таких очаровательных улыбок!.. - вместе с дымом, из моего рта вылетели эти слова.
За Монолит!
Саиф
Дата: Среда, 22.08.2012, 04:48 | Сообщение # 35

Награды: 3 +
- А с ним как не разумничай всё извернет, - ответил я Стрелку после чего благодушно обратился к Проныре, - Водочки, родимая плесни.
Сообщение отредактировал Саиф - Среда, 15.08.2012, 22:29

Марита
Дата: Среда, 22.08.2012, 16:29 | Сообщение # 36

С витрины была снята бутылочка прозрачного алкоголя. Я наполнила стокпу дял Саифа и поставила ее перед ним на подставку:
- На здоровье, родимый, - в шутку сказала я и улыбнулась.

_Стрелок_
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:00 | Сообщение # 37

Дверь бара отворилась и внутрь вошёл промокший монолитовец, оставив на полу лужу дождевой воды. В баре было пусто, столы запылились, стойка со стульями тоже. Зайдя за стойку. я отворил холодильник и достал бутылку пива, которую отворил и, сев за ближайший столик, начал пить. Харон убьёт, конечно, если узнает, но без выпивки я сейчас не протяну. Надеюсь, что пиво-то не просрочено... Продолжая пить хмельной напиток, я сидел посреди заброшенного бара и слушал звуки грозы, доносящиеся снаружи.

Добавлено (13.09.2012, 22:00)
---------------------------------------------
Пиво уже подходило к концу, но голова требовала ещё. Залпом допив пиво, я осмотрелся по сторонам, опасаясь, что в любой момент может войти Харон и надавать по шее пьющему послушнику. Выкинув бутылку в пустой мусорное ведро, я подошёл к холодильнику и вытянул оттуда ещё три бутылки. Когда я вернулся за столик, то ещё раз огляделся и откупорил свежее... ну, относительно, свежее пиво... Бар по-прежнему пустовал, стало даже как-то немного грустно... Приложившись к бутылке я сделал три огромных глотка и оторвал её ото рта. Ещё раз огляделся... Паутина, пыли, пустота... Одиночество... Ветер, гуляющий в открытых окнах... Встав с места. я закрыл все оконные рамы о ставленным в них стеклом на засов и, вернувшись на место, ещё раз глубоко вздохнул и опять приложился к бутылке...
Сообщение отредактировал _Стрелок_ - Четверг, 13.09.2012, 22:00

За Монолит!
Звонарь
Дата: Четверг, 13.09.2012, 22:19 | Сообщение # 38

Холодный ветер морозол кожу, даже костер, горящий рядом, не согревал. Поднявшись на ноги, я направился в сторону небольшого помешения, именуемое местными как "Пикник на обочине". Внутри было теплее чем на улице, видно вставленные в окна стекла довольно хорошо защищали это помещение от ветров. Подойдя к барной стойке, я заказал пива и стал осматривать отдыхающий здесь народ. Монолитовец, который одиноко сидел у столика в углу, я заметил не сразу. Забрав свой заказ я тут же направился в ту сторону.
-Знакомые лица. - сказал я монолитовцу и тут же уселся на стул.

Бредущий по зоне сталкер с гитарой.
Сеkтоp
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:14 | Сообщение # 39

Награды: 0 +
Войдя в бар, Сектор по всё той же привычке повесил свой поношенный плащ на вешалку. Пройдя ближе к стойке, офицер отыскал свободный стульчик и приземлив на него свою пятую точку, и закурив огляделся.
- Ну здоровте, друзья) Узнали? - поинтересовался боевик у сталкеров, которые были ему знакомы и раньше, да и до сих пор в дружеских отношениях. - Вот решил пройтись в другую часть Зоны, а тут Вы, ад вас видеть) - улыбнувшись проговорил Сектор.

Слава Богу что Мы Русские Слава богу что Мы Казаки!
Саиф
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:30 | Сообщение # 40

В бар вошёл сталкер. Сначала я на него внимания не обратил, но когда он заговорил. Тембр и интонация голоса. Сигарета.
- Секторррр!!! Какими судьбами? На долго ты в нашу краянку?

Сеkтоp
Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:41 | Сообщение # 41

- Ахах... узнали, ещё бы не узнать старого вояку Должника - усмехнулся офицер выпустив серый дым к потолку - надолго ли не знаю, думаю просто в гости - проговорил офицер сделав затяжку и вопросительно глянув на друга. - Рассказывай, чем эта земля полниться, смотрю наших тут нет, вояки тока какие-то..

Саиф
Дата: Суббота, 29.09.2012, 12:55 | Сообщение # 42

Я схватил пару бутылок пива и подсел к боевику.
- Ну в принципе. Тут только одни наши. Только шифруются. Южная зона приелась. Тусуем пока по северной. Да вот паршиво, что тут не наши славянские "охранники", а натовцы сплошные. А так интересно. Опасностей пока особой нету. Ну по правде дале я и не ходил. Только в планах. Твоё здоровье.
Закончив реплику я приложил горлышки бутылки к раю стола и резким ударом ладони сбил пробку. Из тары пошёл едва заметный парок.

Сеkтоp
Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:47 | Сообщение # 43

- Ну ясно... - увидев перед собой бутылку пива, офицер отодвинул её в сторону, после чего снова затянулся и выпустив дым снова посмотрел на вояку в бывшем.
- Что тут вообще твориться интересного? помимо того, что Янки рулят охраной... - задымив себе лицо так, что его было плохо видно, офицер стряхнув пепел в пепельницу на столе.

Ястреб
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:44 | Сообщение # 44

Награды: 1 +
- А что где ?-Откуда не возьмись появился ястреб.
-Звон лей лей не жилей-Начал орать я

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:08 | Сообщение # 45

Награды: 7 +
В бар зашел новичёк с котом на руках. Неуверенно огляделся и устроился за столик с краю.
-Ааа.Вот и Кот пожаловал- вскрикнул один из подвыпивших сталкеров.
- Извините..Но вы видно обознались.Меня зовут...
- Малый.Не бузи. Сказано,что ты Кот- значит ты Кот.А своё настоящее имя забудь.Зона его знать не должна.А то иначе найдёт тебя везде и слопает.Понял?
- П-понял.
- Ну вот и молодец.Эй,Проныра! Налей новичку для сугреву и покорми котейку.
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: