[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Саиф
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:13 | Сообщение # 46

Награды: 3 +
Стаптывая пыль с берцев я через входную дверь проник в бар. Первое, что мне бросилось в глаза, так это сталкер-новичёк. Что-то в нём было не то. Я подошёл и прислонился к стойке рядом с ним и тут же увидел кота. Натурального кота. Не мутанта.
- Привет. Меня Саифом тут кличут, а тебя? - с дружелюбной фразой я потянул руку для рукопожатия.

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:25 | Сообщение # 47

Награды: 7 +
- Меня.. ? Вит...Котом вот окрестили.. - я осмотрел бывалого видимо уже в переделках сталкера.Особенно восхитила подогнанность всех деталей экипировки. Гм.. надо будет и себе прикупить наколенники и налокотники..Да и оружие не помешает.Пистолет то я отдал.А с такими собачками без оружия не охота встречатся
И спросил:
- А у кого тут можно оружием разжится недорогим? А то у меня деньжат маловато..А мне в Припять надо.
Саиф
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:31 | Сообщение # 48

Слова сталкерёныша заставили меня улыбнуться.
- В Припять? А на коева она тебе. Места там гиблые. Ты лучше по Зоне потопчись. Освойся. Друзьями обзаведись. Правильными, - на последнее слово я особенно нажал. Давая понять, что это не последняя вешь в нашем деле, - а вот на счёт снаряги я тебе вот что скажу. У вояк тут на блок-посту есть интендант один. Ну складом заведует. Так вот он стволами и снарягой приторговывает. А если ещё и контракты военных выполнять будешь, то он ещё и скидку сделает. За всякой электроникой можно к толстолобикам в лабораторию сбегать. На месте определишься. Так чё у тебя там в Припяти-то?

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:37 | Сообщение # 49

- Я.. Мне.. - и собравшись с духом выдал- Там отец жил..Давно.Вот и хочу его квартиру найти.. память почтить.
И попытался мысленно представить отца.Это выходило плохо.Я помнил только его сильные руки,подбрасывавшие меня и ощущение восторга. А еще помню его на маминой фотографии. Молодым и красивым. И я продолжил
- Мой отец там жил и его эвакуировали оттуда после катастрофы.Но он умер молодым.Говорят- радиации хапанул...
Саиф
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:43 | Сообщение # 50

Во истину: язык мой - враг мой. И на кой чёрт меня на разговоры потянуло и полезного ничего не сделал, и парнишке душу растребушил. Ну ничего. Эт поправимо. Я перегулся через столешницу и подцепил бутылку водки. Тут же нашлись два стакана. Жидкость моментально наполнила оба.
- Отец говоришь... Отец это хорошо. Не за просто так идёшь. Молодец. Давай. Не чёкаясь.
На выдохе я влил содержимое стакана в глотку и поморщился. Чтобы хоть как-то отвлечь и себя и парня от ненужных раздумий, было решено начать сторонний разговор.
- Ядрёная! Слушай, а что у тебя за животинка такая?

Марита
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:45 | Сообщение # 51

- Здарова, прозрачные! - выкрикнула я, входя в бар, - чего у нас плохого?
Гости сразу же уставились на мой маскировочный костюм, сплошь усеянный мелкими дырочками. Я устало бухнулась на стул, потерла глаза и улыбнулась.
- Как же я хочу напиться, - сказала я с широкой ухмылкой, - пива хочу.

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:46 | Сообщение # 52

- Это Серый.. Мой кот..Одни мы с ним остались. Мать вон недавно померла. не с кем его оставить.Вот недавно на полдня в Баре оставил,так он обиделся за это на меня
Водка обожгла горло и я закашлялся
Сталкер похлопал по спине,чуть посмеиваясь.
Саиф
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:53 | Сообщение # 53

- Ну ничего. Хе-хе. Пить научим. Стрелять научим. Артефакты хоботить вон, - я кивнул на вошедшую сталкершу, - тебя Марита научит. Иди к нам, родимая!
Я накапал ещё по одной рюмке.
- Давай за то, шо мы такие хорошие имеем этот дивный уголок спокойствия.

kot-bayun
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:58 | Сообщение # 54

- Ну давайте.. - и собравшись с духом попытался последовать примеру Саифа..Ну конечно из этого ничего не вышло.Водка засела в горле и лишь своевременная помощь да боязнь опозорится перед девушкой смогли мне помочь её проглотить..
Девушка ж была прелестна в своём одеянии амазонки. И в её небрежности чувствовалась сила и сноровка бывалого сталкера
Сообщение отредактировал kot-bayun - Воскресенье, 30.09.2012, 23:59
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:03 | Сообщение # 55

Сталкер снова закашлялся, но на этот раз сдержаней. С чего бы это. Ааа. Ясно. Не зря он косится на нашу звёздочку.
- Марит, ты где опалиться успела? Ходы ко мне, лечить тебя будем. И от усталости тоже. У нас грелка пушистая есть!

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:06 | Сообщение # 56

- Иду, иду! Че пьете? Я тоже хацу! - я подошла к друзьям, довольно улыбаясь. - ну как дела вообще тут? Что-то я долго сюда не заходила. Привет, сталкер! - кивнула я молодому парню с пушистым котом, которые примостился рядышком с ним, - рада знакомству!
Тут Саиф спросил насчет моего "дуршлага", в который превратился костюм.
- А! - махнула я рукой, - артефакт в Уласах доставала. Кислотой в меня она плюнула. Повезло, что не на лицо. Да и вообще повезло... - вспомнила я, как чуть не погибла после отравления, - ну давайте выпьем! За нас!

kot-bayun
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:10 | Сообщение # 57

Пока Саиф вводил Мариту в курс дел,я с удивлением осматривал Мариту. Да и ник интересный.Марита - почти по складам мысленно ласкал имя.Наверное в жизни её Маргаритой звали. И конечно же заблуждался..Ведь тот сталкер говорил,что тут не принято реальных имён.
Услышав о артефактах и аномалиях,я нашорошил уши.С некоторыми аномалиями я уже познакомился и имел представление как "весело" доставать артефакты из них.
Сообщение отредактировал kot-bayun - Понедельник, 01.10.2012, 00:10
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:15 | Сообщение # 58

- Э, не, мать, за нас мы уже пили. Давай за тебя хлопнем. Как много девушек хороших, - протянул я на манер старой песенки и чёкнувшись с собутыльниками влил в себя алкоголь. По телу прошла волна тепла. И озорная мыслишка посетила голову. Дождавшись, когда Марита выпьет я подхватил её за талию и начал кружить по помещению. Где-то с пол минуты. Наконец я вернул её на место. Казалось ткни её пальцем в плечё и она рхнет. Меня так и подмывало это сделать, но я сдерживался. Пока.
- Артефакт - это хорошо. Его надо и обмыть. Кот, разливай.

kot-bayun
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:22 | Сообщение # 59

Буль-буль-буль- привычно издала бутылка
Я уже не старался смотреть по сторонам.Да и не мог.Голова затуманилась.
А потом вдруг пол поднялся и стол рванулся мне навстречу,благословив темнотой и покоем.
Сон сморил меня за столом.
Сообщение отредактировал kot-bayun - Понедельник, 01.10.2012, 00:22
Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:23 | Сообщение # 60

- О-о-о-оо, че ты со мной сделал, ивзерг, - засмеялась я, пытаясь вернуть голову наместо. Перед глазами все вертелось. - фух, ох... - сталкер вдруг отрубился прямо за стойкой, - во дела....
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: