[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:30 | Сообщение # 61

Награды: 3 +
Картина гуашью - Сталкер в отключке. Мдя. Утром ему будет неудобно. Я сгрёб парнишку в охапку и отнёс на кушетку, предназначенную вот для таких случаев. Кот шмыгнул со стойки и пошёл за мной. Когда его хозяин был уложен, тот прыгнул ему на грудь и свернулся калачиком. Через минуту послышалось урчание. Картина вызывала массу положительных эмоций и я, улыбаясь, вернулся к сталкерше.
- Ну чё, подруга дней моих суровых, ещё по одной?

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:33 | Сообщение # 62

- Давай, друг, - согласилась я, - ща упьюсь в зюзю, и лягу вон там на коврике дрыхнуть, - захохотала я, указывая на половик у входа в бар, - наливай, короче.
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:38 | Сообщение # 63

Давясь от смеха я наполнил две рюмки остатками водки.
- Одна граната в минусе. А на коврике ты спать не будешь. А то я к тебе приставать начну.
Надеюсь стимул для того, что если девушка и напьется, но на коврик у входа не рухнет я ей дал. А пока можно и расслабиться. Звон стаканов и ещё одну порцию внутрь.

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:46 | Сообщение # 64

- Аааах, хорошо, - довольно откликнулась я, - все равно напьюсь, надо расслабится после передряг. Я тебе как пристану ща! - шутя пригрозила я пальцем ,- Как дела у товарищей "Стражей" лучше расскажи.
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:50 | Сообщение # 65

- А чёйта они тебя так интересуют? - язвительный вопрос улетел уже изрядно пьяненькой девушке, - понимаю. Мальчики хорошие, накаченные и всё такое.
Еле сдерживая смех я подошёл к Марите ближе и придержал её за локоть. Иначе бы мы плучили положительно растянувшееся на полу тело.
- Да нормально у нас. Вот на авантюру подбиваемся. А на какую не скажу. Секрет фирмы. Ты уже носом вон клюёшь. Может те прилечь?
Сообщение отредактировал Саиф - Понедельник, 01.10.2012, 00:51

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 01:18 | Сообщение # 66

- От провокатор, блеан! - пьяно произнесло я и покачнулась, - мдам, спать пойду... штоли... как бы ...того, тоже так лбом в стойку не зафгч... не зафигачтить... кароч, ты понял, - махнула я рукой и сбила со стойки стакан. Тот тут же разбился вдребезги, - пофик.. Звон, прасти... я ушель.
_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:55 | Сообщение # 67

Награды: 13 +
Дубовая дверь бара распахнулась, и помещение оказалось залито лучами осеннего солнца. Вместе со светом, в бар ворвался и сквозняк, вместе с жёлтыми падшими листьями... Деревянная половица скрипнула под тяжёлым сапогом араба Адиля, вошедшего в бар. Оставив верную саблю спрятанной в складках одежды, ближневосточный подошёл к стойке и, с немалым акцентом, в своём обычном спокойном тоне, сказал бармену:
- Будь же гостеприимен, хозяин сего заведения! Позволь смирённому слуге Аллаха отведать чай, который подают здесь.

За Монолит!
The_Viper
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:02 | Сообщение # 68

- Топ топ топ топ, вжик, топ топ топ... - говорил я в такт к каждому своему движению, пока голова не уперлась в дверь.
Выполнив невероятно сложный трюк, положил руку на ручку и повернул, дверь бара открылась и я буквально влился внутрь. Маска скрывала ехидную улыбку, которая уже долгое время проживала на моем лице и не спешила уходить. Я увидел свободное место и со скоростью, бешеной черепахи, продвинулся к нему. Как только пятая точка соприкоснулась со стулом, ноги оказались на столе. Я достал сигарету и закурил.

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:11 | Сообщение # 69

- Ох...- с трудом разлепила я веки. Меня разбудил звучный незнакомый голос посетителя.
Это же надо, я таки тут отрубилась. Тьфу.
- Ой, моя голова... - зажмурилась я крепко и обхватила руками башку, будто от этого боль утихнет.
Когда я же вновь открыла глаза, передо мной предстал мужчина явно арабской нацональности, или как там правильно зовется... Одет он был неожиданно и как-то чуждо для Зоны, в длинную тунику, которая скрывала его ноги. Вот уж кого я не ожидала увидеть в Зоне, так это мусульман...
- Привет... - смущенно произнесла я, наверняка нахально взглянув в глаза, - я хоть и не хозяин сего заведения, но чай готовить умею. Добро пожаловать!
Тут я заметила как в дверь вошел еще один гость. Кивнув ему, я продолжила готовить напиток.

Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:16 | Сообщение # 70

- Спаситель пришёл! Возрадуйся, дитё моё!
Проорало моё бренное тело влетая в зал с банкой рассола. Внешнее состояние Мариты требовало вмешательство извне и помощи. Я прошагал к ней и поставил рядом банку. Расшеперил улыбалку так широко и ехидно, как только смог.
- Спасайся!

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:20 | Сообщение # 71

- Оооо, Женя, да ты спаситель реально! Вот только, не пью я рассол, - сказала я и показала Саифу язык, - минералки хочу.
Чай был готов. Свежий и ароматный напиток я подала странному гостю в самой красивой фарфорой чашке с блюдцем.
- Ваш чай. Угощайтесь. Простите, на запомнила Вашего имени... - сказала я, обращаясь в мусульманину, - да и чай совсем прост, вы уже не обессудьте. И... можно вопрос? Хотя им Вас уже наверняка достали...

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:28 | Сообщение # 72

- Спаситель? - немного удивлённо переспросил араб, - Это тот Богочеловек, идол которого, вы христиане, почитаете?
Задав вопрос, араб повернулся к женщине, готовившей чай. Там, в Ираке, у женщин было тяжёлое положение, мужчины обращались с ними жестоко и властно... Но Адиль стал терпимым... После войны он стал относиться к женщинам, как к равным себе, ибо они, как и он сам, дети Аллаха!
- Благодарю тебя, женщина! - ответил араб, принимая чашку чая и вкушая горячий напиток, - Чай твой хорош... - медленно похвалил араб, прицокивая языком, - Меня зовут Адиль аль-Нуреддин, женщина, позволь же мне узнать и твоё имя! - после непродолжительной паузы, араб вновь заговорил своим спокойным тоном, - Вопрос? Да, можно. Адиль любит отвечать на вопросы, если его ответы принесут пользу слышащим.
Сдела ещё один глоток, араб немного улыбнулся. Христиане... Поклоняющееся изображениям и идолам, и считающие их святыми...

За Монолит!
Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:38 | Сообщение # 73

- Эм, да нет.... - попыталась объяснить было я, - это он так шутит, не обращайте внимания, - махнула рукой и снова поморщилась от подступившей тошноты - последствия вчерашней попойки. - Очень приятно, Адиль. Спасибо за похвалу. Меня же все знают, как Про... Мариту. А вопрос... Что Вас привело в Зону?
_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:48 | Сообщение # 74

- Марита... - повторил араб, делая ещё глоток чаю и не обратив внимания на осечку девушки, - Красивое имя. История моя долгая и печальная, Марита, - спокойно и ровно проговорил Адиль, - Но я расскажу тебе, ибо видит Аллах, нет больше сил держать в себе эту печаль! Готова ли ты слушать, женщина? И хватит ли тебе терпения дослушать историю Адиля до конца? - задав вопрос, Адиль ещё отпил горячего напиток и поцокал языком, безмолвно похвалив чай ещё раз.
Сообщение отредактировал _Стрелок_ - Понедельник, 01.10.2012, 19:49

За Монолит!
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:55 | Сообщение # 75

- О, правоверный. А Сала малейкум! - проговорил я попутно совершая омовение руками. Правда бороды у меня не было. Да и чёток тоже, но я уважал чужие обычаи, - рассказывай, слуга пророка, что тебя привело в этот Ад на земле.
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: