[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:55 | Сообщение # 76

- Спасибо, Адиль, - поблагодарила я и добавила. - Мне кажется, Вы - отличный собеседник, потому послушать Ваш рассказ будет для меня большим удовольствием, - ответила я и наполнила чашку горячим напитком и для себя.
Усевшись на высокий барный стул, я обхватила руками горячую чашку, чтобы согреть ладони, и принялась слушать, внимая каждому слову странного гостя.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:35 | Сообщение # 77

Награды: 13 +
- Амалейкум ассалам! - поприветствовал араб сталкера, сделавшего "омовение", - Именно сейчас я и собираюсь рассказать, как я попал сюда, - устроившись поудобнее, Адиль выпил чая и начал рассказ, - Адиль жил в небольшом селе на Юге Ирака, у него была семья. Жену звали Джумана, на вашем языке это означает "Жемчужина". Было две маленьких дочки. Но в один день их не стало, когда в Ирак пришли американцы. Адиль похоронил свою жену и дочерей, и рыдал, рыдал долго, потому что это они должны были похоронить Адиля, - Адиль прикрыл глаза и отпил чаю, в голове появились мысли, ненужные мысли, которые надо было отогнать...
За Монолит!
Саиф
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:40 | Сообщение # 78

Награды: 3 +
- Таак. всё ясно. А тут ты мести ищещь, Адиль? - обычаи я конечно любли и манеру арабского общения знал, но русский манер мне роднее и приятнее, - выпить не предлагаю, а сам выпью. За упокой души их.
Я накапал водки в высокую рюмку и ни проронив ни слова выпил всё до капли. Пара слёз выкатились из уголков глаз. Закусывать после такого не принято.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:52 | Сообщение # 79

- Нет, - коротко ответил араб, но затем продолжил, - Адиль уже отомстил. Адиль воевал на стороне Иракских повстанцев, после того, как американские войска заняли Багдад... И Адиль убил много американцев! Сабля не раз орошалась американской кровью, а пуля, выпущенная из автомата, который держал в руках Адиль, не раз разила солдата западной страны! Но американцы победили, их было слишком много и Адиль, с оставшимися в живых товарищами, покинул родную страну, изгоем которой он стал... - остановившись, араб вновь сделал паузу и отхлебнул горячего напитка.
За Монолит!
Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 80

Услышав историю Адиля, я поняла, что все слова будут излишни. Отвела взгляд в сторону и задумалась, все также держа чашку в руках. Кто-то теряет семью, едиственный островок любви и счастья, а кто-то видит блаженство в одиночестве. Я вздохнула. А кто-то находит свое счастье там, где меньше всего его ждешь...
- Адиль? Что же Вы ищете здесь, в Зоне? - неожиданно задала вопрос я.

_Стрелок_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:31 | Сообщение # 81

Араб решил не продолжать историю... Всё и так было понятно, судьба сама привела его в Зону. Чай был уже допит, чашка была пуста. До слуха Адиля долетел вопрос девушки, и араб разомкнул уста:
- Адиль ищет здесь покоя... Времени на этой земле осталось отведено не так много, и Адиль должен быть готов предстать на суд перед Аллахом! Спасибо, тебе, Марита за твоё гостеприимство, - совершенно неожиданно для себя, араб поклонился женщине и, попрощавшись, поднялся наверх.

За Монолит!
Марита
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 23:03 | Сообщение # 82

- Спасибо и тебе, Адиль, за то, что принял меня как равную, - тихо произнесла я и, наконец, сделала несколько глотков остывшего чая. Странное чувство вдруг появилось в моей душе... то ли тоска, то ли забрежжил свет надежды....
_Стрелок_
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:34 | Сообщение # 83

Оказавшись в помещении бара, я осторожно осмотрелся и медленно прошёл за стойку со злобной ухмылкой на лице. Холодильник был уже совсем рядом... А в нём было пиво!.. Свет от ламп, установленных в холодильнике, играл бликами на потных бутылках, которые буквально сияли через стеклянную дверцу холодильника. Когда я был у цели, оглянулся ещё раз и, открыв дверь, вытащил бутылку, тут же откупорив её. Вскоре в мой желудок уже тёк прохладный, хмельной напиток.
- Хорошо... - проговорил я, сев за свободный столик.

За Монолит!
Марита
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:38 | Сообщение # 84

- ПОЛУНДРРРААААА!!! - заорала я не своим голосом на весь бара и тут же заржала, когда Стрелок дернулся с перепугу, - ах ты! Вот я тебе ща врежу-то! Полож бутылку!! - потом я почесала затылок, - или не полож, а вынь, еще одну. Для меня! - снова засмеялась я.
_Стрелок_
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:51 | Сообщение # 85

- Выну! - ответил я, протерев рукавом стол, на который пролил пиво, когда напарница всё-таки обнаружила меня.
- Только вот... - с этими словами я встал на ноги и обхватил Мариту за талию, несильно прижав к себе, и подставив тыльную сторону шеи под удар, - Только вот... Вначале дай мне по шее, солнце! - последние слова я выпалил в страстном порыве, немного сойдя на шёпот и еле сдержался, чтобы не прыснуть от смеха.

За Монолит!
Марита
Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:58 | Сообщение # 86

Но вместо удара я встала на цыпочки, обхватила голову напарника руками и очень ласково поцеловала его в затылок. Так, что у него выступила заметная гусиная кожа. Потом я потянулась губами к его уху и зашептала:
- Так сойдет? - и улубнувшись оставила легкий поцелуй на виске Стрелка.

_Стрелок_
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:19 | Сообщение # 87

Удара не последовало. Вместо этого я почувствовал ласковое прикосновение любимых губ на затылке, после которого всё моё тело наполнилось непередаваемым ощущением, а по телу пробежал приятный холодок.
- Так сойдёт? - лёгкий шёпот пронёсся над моим ухом, заставив сердце биться сильнее.
Дыхание участилось ещё больше, когда Марита одарила мой весок нежным поцелуем. Выпрямившись, я прижал напарницу к себе и ласково посмотрел ей в глаза. Теплота тела девушки передавалась мне, и я, сам того не замечая, всё крепче и крепче прижимал Мариту к себе. Затем уста мои разомкнулись и я, находясь в состоянии любовного порыва, соприкоснулся ими с губами напарницы, а языки наши сплелись вместе, придавая страсть долгому поцелую. Через минуты две, когда были найдены силы оторваться от Мариты, я прошёл за стойку, взял ещё одну прохладную бутылочку и, откупорив её, протянул напарнице со словами:
- Только по одной бутылочке! Или тоже по шее тебе дам, - поцеловав девушку в щеку, я забрал со столика недопитое пиво, после чего, обняв Мариту чуть выше талии, несильно прижал к себе, так, чтобы тела наши нежно соприкасались.

За Монолит!
Марита
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:24 | Сообщение # 88

От страстного поцелуя, которым меня одарил Стрелок, у меня подогнулись ноги, а по телу пробежала сладкая волна. Он обнимал меня, а я ни на секунду не желала, чтобы он выпускал из объятий мои плечи.
- Ладно, - улыбнулась я и сделала глоток холодного пива, - как ты? Где бродил? - тихо спросила я так, чтобы услышал лишь любимый мужчина.

_Стрелок_
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:38 | Сообщение # 89

- Я был в Припяти... - ответил я, вспомнив недавнее время, когда был адептом общины, верующей в Кристалл, - Я больше не хочу туда. Хочу быть здесь, рядом с тобой, - незаметно для себя, я крепче притиснул к себе любимую напарницу, ласково и нежно водя по её талии кистью руки, - Всё время я думал только о тебе и хоть и не мог вспомнить, кто-то меня контролировал и хотел, чтобы я забыл тебя. Но теперь я здесь... С тобой... - я нежно поцеловал Мариту в лоб и прижался щекой к её голове, вдыхая аромат её волос и боясь, что кто-нибудь может разрушить нашу идиллию, - А что ты делала всё это время?
За Монолит!
Марита
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:44 | Сообщение # 90

Стрелок прижал меня к себе. Я могла слышать стук его сердца в груди, частый, страстный ритм. Просто закрыла глаза и вслушалась. Это наверное самый лучший звук в мире. Сердцебиение Стрелка умиротворяло, заставляя думать, что все в мире хорошо и так будет теперь навеки.
Я тоже обхватила руками напарника пока он говорил со мной.
- Я искала тебя, Стрелок. Все время. Бредила тобой... - рассказала я, - постоянно видела во сне одну и ту же картину. В моем видении ты всегда забывал меня и уходил. Один раз я чуть не погибла... Но теперь ты здесь, со мной, о лучшем и мечтать уже нечего, - подняла голову и взглянула любимому в глаза, нежно проведя ладонью по его лицу.

Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: