[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Самые популярные темы Последние обновленные темы Самые активные
Считаем до 100 00... (3797)
Слова (1964)
Злой админ (1620)
Обломай другого (1468)
Ваше настроение в... (1123)
Ассоциации к ават... (758)
Команда -CATS- (672)
Античит(SACE2) Чи... (510)
Игра в города! (495)
Голосование Мисс ... (291)
-=Команда-3=- vs ... (260)
Стена пользовател... (4)
Dota 2 на iCCup&#... (2)
Opera 12 (5)
10 СПОСОБОВ СДЕЛА... (2)
Рассказ на конкур... (8)
Обсуждение и идеи (33)
A.N.T.I.S.T.A.L.K... (4)
Комбату (4)
Анкеты персонажей (26)
[strikearena.ru]#... (47)
Доска позора (25)
cats_KuzЯ (3197)
cats_dacze (2330)
cats_Mishania (2284)
n[o_O]b (1769)
cats_BigBen (1469)
SANTA (840)
Stalkersha (726)
cats_Rusich2610 (698)
cats_tewashedo (581)
amirdjigit (572)
КОТ_МАТРОСКИН (461)

Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Tимкa, Марита 
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Бар "Пикник на обочине"
Марита
Дата: Пятница, 03.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1

Награды: 20 +
Бар "Пикник на обочине"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В БАР!

В нашем баре могут отписываться представители любых группировок, будь-то Сталкеры или солдаты НАТО.

Правила:
Общение происходит строго по-ролевой;
Посты не менее 4 строк.
Запрещается употребление матерных слов и оскорблений в адрес оппонента или в разговоре с ним.

Бармен: - Звонарь
Помощник бармена: - Марита
Официант: -
Бригада Мордоворотов: - Тимоха, Стрелок, Саиф

Ведется набор работников в бар.

Black_Lis
Дата: Суббота, 03.11.2012, 08:09 | Сообщение # 106

Награды: 0 +
Утреннюю тишину разорвал рев двигателя. Военный грузовик летел по дороге на бешеной скорости, казалось еще немного и он впишется в стену бара, но водитель знал свое дело, и с протяжным стоном тормозов, грузовик остановился у стены бара. Хлопнула дверь и из машины вылез сталкер. Лицо скрывал тактический шарф, уже потерявий свои настоящий цвет и глубокий капюшон. Человек вошел в бар и обвел посетителей взглядом. Тишина воцарилась в баре. Люди не могли понять кто их гость, хотя сам гость их прекрасно знал. Кто то даже потянулся за оружием, но вдруг незнакомец сбросил с головы капюшон и опустил шарф. Удивление было больше чем он думал. Сталкеры не знали что сказать и как отреагировать, и тогда незнакомец решил взять обстановку в свои руки: - "Вы словно призрака увидели друзья мои!". Хотя лицо и было в шрамах, но эта хитрая улыбка, лисья улыбка, была там всегда...
Не шуми пехота,не греми танкист!
Видишь на дороге,тихо спит связист! хD
Марита
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:05 | Сообщение # 107

Я вошла в бар, потирая уставшее лицо. Бессоница, постоянная физическая боль... Из-за этого сил уже не осталось. Потому я рухнула на стул, так и не дойдя до кухни, чтобы приготовить себе кофе. Вдруг, случайно обернувшись, я заметила старого знакомого, того, кто помог мне освоится в Зоне, того, кого я знаю будто всю жизнь...
- Лис?! - не поверила я своим глазам. - ты вернулся!
Я поднялась и, подойдя к другу, слегка приобняла его.
- Ну как ты? Где пропадал?

Black_Lis
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:27 | Сообщение # 108

Сталкер улыбнулся и прижал к себе подругу. Приятный запах, который Призрак давно забыл. Он втянул в себя этот запах и вспомнил все... Отстранившись от девушки, Сталкер взглянул на нее с ног до головы. Что то в ней изменилось, но он не мог понять что. Лис улыбнулся и немного задумался.
- Я был на Большой земле,занимался заказами там,кровавая работенка,но мне не привыкать убивать,что у вас тут нового?

Марита
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:34 | Сообщение # 109

- Да уж... и как тебя занесло в такую сферу деятельности... - произнесла я, усаживаясь рядом со стойкой.
Лис тоже приблизился к стойке и взобрался на высокий стул.
- Изменилось многое... Войны, вражда... угрозы. Много чего. Но это все такой пшик, если уверен, что поддержка друзей будет всегда, - сказала я и подмигнула. - выпьем за встречу?

Black_Lis
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 15:48 | Сообщение # 110

Сталкер взглянул в глаза девушке. Их переполняла радость что друг вернулся,но кроме радости в них было что то еще. Парень приблизился к ней очень близко. Из за тишины он слышал как её сердце стучит все громче. Он прикрыл глаза и потянулся к её губам, но вдруг резко отодвинулся и достал из кармана сигарету.
-Прости, да, конечно, давай выпьем!- Лис поднял стакан и залпом осушил его. Странно,но он даже не понял что за алкоголь,словно не чуствуя вкуса...

Марита
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:03 | Сообщение # 111

Несколько секунд я сидела неподвижно, пытаясь сообразить, что произошло, но потом решила не заострять на этом внимание и тоже выпила.
- Скучал по нам, Лис? - спросила я, чуть улыбаясь, - может, окончательно к нам вернешься?

Black_Lis
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:28 | Сообщение # 112

-Контракт может разорвать только...смерть.- Произнес Лис и сделал паузу. Девушка должна была сама все понять.
-Пойми сестренка, если я откажусь от контракта,его заключат с другим,и первым в черном списке буду я, пока есть вы,у меня есть страх,они могут начать охоту на вас,я боюсь этого,мне есть что терять,так что проще выполнить контракт,тем более что деньги вращаются круглые,вы моя семья,и если надо,я всегда вас найду!- С этими словами парень взял ладонь девушки в свои руки.
-Старик Лис всегда был и будет с вами!

Марита
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:42 | Сообщение # 113

Некоторое время я думала над тем, что сказал Лис. Наемники... негативное отношение у меня было всегда к ним. Но пути Зоны неисповедимы.
- Я рада, что ты с нами, Лис. Выполни контракт и вернись к нам. - сказала я, не отнимая ладонь, - ты нам нужен, ты как винтик в механизме, без которого агрегат не работает, понимаешь?
Приложив усилие, я все же вытащила бутылку из-за стойки и вновь наполнила стаканы алкоголем. После первой порции боль слегка утихла, стало проще соображать.

Black_Lis
Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:58 | Сообщение # 114

-Конечно вернусь родная, никуда не денусь!- улыбнулся Лис и обнял Проныру как родного человека. Прижал девушку нежно к себе,согревая и давая надежду.
-Все мы являемся сложным механизмом,и каждый в нем играет свою роль,не только я,но и ты,и все мы!- Сталкер отпустил подругу и коснувшись бархатного лица девушки, убрал пучок волос с челки,закрывающий красивые глаза.

Сеkтоp
Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:15 | Сообщение # 115

Тихонько распахнув входную дверь заведения, неприметный сталкер в сером плаще, прошёл внутрь. Тихонько выглянув из под капюшона и убедившись, что всё спокойно, Полковник скинул кусок ткани с головы, озаряя своё, попорченное войной и шрапнелью лицо.
- Господи... хоть одно спокойное место в этом чёртом круге отчуждения... - тихонько выругался офицер, усаживаясь на высокий стул подле барной стойки.
- Ну здрасти вам, други дорогие... - по свойски поприветствовав всех присутствующих в заведении, Полковник фальшиво улыбнулся.

Слава Богу что Мы Русские Слава богу что Мы Казаки!
Марита
Дата: Среда, 14.11.2012, 14:59 | Сообщение # 116

- Здравия, Сектор! Давно тебя не видели, - тут же отозвалась я.
Все это время я сидела около стойки и, в раздумьях, попивала уже вторую чашку кофе.
- Как жизнь, Илья? Что нового там на Юге? - сразу принялась расспрашивать я друга.

Саиф
Дата: Среда, 14.11.2012, 16:55 | Сообщение # 117

Награды: 3 +
Пара стуков по порогу призведённых мною дабы обстучать сапоги на входе разнеслись по помешению тихим не протяжным эхом и мигом затухла. Более мение чистыми модожвами я ступил внутрь и прошёл в зал.
- Привет всем, ребяты. Я с ЮГа та беспредел творится откровенный. Задолбался его разгребать чёть чуть. Вроде получилось. Поглядим. Хэй кто живой? Налейте водички.

Сеkтоp
Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:42 | Сообщение # 118

- Привет - поприветствовал офицер старую подругу и тут же уловил её вопрос. - На юге? Ну как сказал Саиф.. беспредел там и я с ним полностью соглашусь... Но всё это до поры до времени.. - на первый вопрос девушки, Полковник вроде бы ответил, после чего собравшись с мыслями продолжил. - Дела идут... на Юге дела есть.. в частности группировка. Её не брошу.. поэтому и тут не часто тут появляюсь... яж теперь не просто солдат.. хе=хе - усмехнулся боевик после своих слов и создав лёгкую ухмылку глянул на Саифа.
- И тебе привет, дружище! - отдав честь Капитану, офицер потянулся за сигаретами в карман. - А у вас тут чего интересного то?? - кинув встречный вопрос сталкерам, офицер задымил, попутно положив пачку и короб спичек перед собой.

Добавлено (30.11.2012, 18:42)
---------------------------------------------
- Странно, все на фронте что ли... - отметил про себя Полковник, наблюдая уже второй какой день полную тишину в баре. - Что у них тут твориться... война шоль... а чего-то выстрелов не слыхать... - рассуждал сам себе офицер, выпуская одну за одной струи дыма из лёгких.

Слава Богу что Мы Русские Слава богу что Мы Казаки!
Игровой Форум » Ролевая игра » Бар "Пикник на обочине" » Бар "Пикник на обочине" (Выпить, закусить и пообщаться.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: